• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1.183 8.70 16.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.32 5.90 10.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 5.50 4.00 1.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

В московском «Торпедо» сменился собственник клуба

06 октября 2017, 10:55

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал, что клуб сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером станет Московский кредитный банк.

«Клуб „Торпедо“ действительно сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером будет Московский кредитный банк (входит в концерн „Россиум“) или какие-то его структуры. Переговоры по смене собственника начались, наверное, полгода назад, если даже не год назад.

Покину ли я „Торпедо“? Все может быть. Собственник может поступить так, как он сочтет нужным. Я пока не готов это комментировать. Что сейчас гадать? Нужно послушать собственника, понять, какие у него виды на команду, какие задачи. А сейчас гадать на кофейной гуще бессмысленно.

Представители ЗИЛа входят в совет директоров клуба. Есть определенные процедуры, и когда они завершатся, тогда, наверное, будет объявлено о каких-то изменениях. Финансовое состояние „Торпедо“ стабильное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 15:58
Мда, видать не судьба, мне тебя понять.... Продолжай нравиться себе и дальше. Удачного полета!
Я и не переставал. Я же не красна девица, чтобы нравиться. Я обычный салага .... без мании величия.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил pomor45
07 октября 2017 в 15:43
Когда меня не понимают, я нравлюсь себе больше.
Мда, видать не судьба, мне тебя понять.... Продолжай нравиться себе и дальше. Удачного полета!
pomor45
pomor45 ответил Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 15:42
Иногда, ты мне нравишься, а иногда, я тебя просто не понимаю....
Когда меня не понимают, я нравлюсь себе больше.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил pomor45
07 октября 2017 в 15:40
Теперь сольёт Динамо, чтобы отправить Спартак туда же, и вы все будете правы.
Иногда, ты мне нравишься, а иногда, я тебя просто не понимаю....
pomor45
pomor45 ответил Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 15:37
В 1976г., Торпедо, уже будучи в ранге чемпиона СССР проиграло в Ереване Арарату- 0:1. Эта игра, во многом, предопределила будущее Спартака, который и покинул высшую лигу. Кто-то, считает, что автозаводцы слили игру Арарату.....
Теперь сольёт Динамо, чтобы отправить Спартак туда же, и вы все будете правы.
pomor45
07 октября 2017 в 15:33
Сначала бессмысленно гадать на кофейной гуще, а потом тем более, когда её уже не будет.
VIC2
07 октября 2017 в 14:38
Собственником «Торпедо» вместо ЗИЛа станет Московский кредитный банк по отмыванию чёрного нала
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил DVOK68
06 октября 2017 в 22:53
Это всего лишь деталь в многолетней истории клубов.Нет никакого повода называть торпедовцев и спартаковцев врагами,сколь себя помню,между болелами всегда была дружба.В отличии скажем от взаимоотношений между красно-белыми и динамиками,допустим) Это так было,есть,и будет.
А я, как болельщик ДИНАМО, не считаю, что между ДИНАМО и Спартаком существует вражда. Спортивный азарт, да, но не вражда, тем-более, Спартак никогда не забудет, кто помог ему выбраться из 1-й лиги в трудный момент и поставить блистательный футбол!
nikoladolgov
06 октября 2017 в 22:47
А ЗИЛ это кто ? Завода нет уже лет 20...
Опять жулик Абрамович хочет недвижимость прибрать ?
Роман Романов
06 октября 2017 в 22:10
Из кармана в карман
DVOK68
06 октября 2017 в 21:42
Это всего лишь деталь в многолетней истории клубов.Нет никакого повода называть торпедовцев и спартаковцев врагами,сколь себя помню,между болелами всегда была дружба.В отличии скажем от взаимоотношений между красно-белыми и динамиками,допустим)
Это так было,есть,и будет.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил DVOK68
06 октября 2017 в 21:21
Торпедо враг Спартака?) Мысль ваша конечно интересна по сути своей...первый раз слышу такое
В 1976г., Торпедо, уже будучи в ранге чемпиона СССР проиграло в Ереване Арарату- 0:1. Эта игра, во многом, предопределила будущее Спартака, который и покинул высшую лигу. Кто-то, считает, что автозаводцы слили игру Арарату.....
DVOK68
DVOK68 ответил DawnOfDestiny
06 октября 2017 в 20:11
это ж враг Спартака еще один) куда дальше? а жаль. из всех московских команд уважауха ближе ко всем к Торпедо.
Торпедо враг Спартака?)
Мысль ваша конечно интересна по сути своей...первый раз слышу такое
Chestor
06 октября 2017 в 18:20
Тукманов 56!
Санчо Панса
06 октября 2017 в 17:45
Лишь бы все это было на пользу! Клуб с такой великой историей и богатыми традициями не должен прозябать в ПФЛ. Процветания и возвращения в РПЛ столичному Торпедо!
DawnOfDestiny
06 октября 2017 в 17:37
это ж враг Спартака еще один) куда дальше? а жаль. из всех московских команд уважауха ближе ко всем к Торпедо.
DawnOfDestiny
06 октября 2017 в 17:34
помнится, было дело - либо Динамо в ФНЛ, либо Торпеду. а слили-таки Торпеду) какого уха? хотя Зенит с аутсайдерами плохо играет, так уж повелось....
Evgen44
Evgen44 ответил Старый Пью
06 октября 2017 в 17:18
Глупости пишете про "собрали всех российских игроков".
Принимаю критику аргументированную,а не просто фразой "глупости пишу".Так что не стучите ложкой по кастрюле,ваши слова это вода.

А сколько через Зенит и СКА прошло наших,российских игроков за последние хотя бы года 3 уму не постижимо!И скольких потенциально перспективных в Зените замариновали на банке.
Беренгар
06 октября 2017 в 17:12
Никому ненужный московский клуб на два года лишит возможности повышения для провинциальных команд. В этом году армяшки из арарата.
RIR68
06 октября 2017 в 16:36
руки в масле,
попа в мыле,
в Россиуме
нас купили)))
Старый Пью
Старый Пью ответил Evgen44
06 октября 2017 в 16:19
Такой Великий клуб и столько времени вне большого футбола...печально все это.Стыдно за наших "деятелей" и чинушей,что в один(всем известный)клуб вваливают миллиарды гос.бабла под патронажем и вывеской государственной компании народных недр,а автозаводцев,обеспечивавших в совковые времена оборонку и не только всем необходимым,заставляют испытывать такие трудности ныне... P.S Ничего не имею против города,но ваши футбольно - хоккейные Вовины игрушки надоели(не по спортивному признаку)всей стране!Собрали что в футболе,что в хоккее всех российских игроков в одном городе за огромное бабло и кичатся своей уникальностью?Не вечен Володя.Будет вам алаверды.
Глупости пишете про "собрали всех российских игроков".
Evgen44
06 октября 2017 в 15:45
Такой Великий клуб и столько времени вне большого футбола...печально все это.Стыдно за наших "деятелей" и чинушей,что в один(всем известный)клуб вваливают миллиарды гос.бабла под патронажем и вывеской государственной компании народных недр,а автозаводцев,обеспечивавших в совковые времена оборонку и не только всем необходимым,заставляют испытывать такие трудности ныне...

P.S Ничего не имею против города,но ваши футбольно - хоккейные Вовины игрушки надоели(не по спортивному признаку)всей стране!Собрали что в футболе,что в хоккее всех российских игроков в одном городе за огромное бабло и кичатся своей уникальностью?Не вечен Володя.Будет вам алаверды.
Сергей Саныч
06 октября 2017 в 15:31
Тукманова на кол.
Александр Светличный
06 октября 2017 в 15:23
команде ИВАНОВА,СТРЕЛЬЦОВА,ШУСТИКОВА,САВИЧЕВЫХ И ДРУГИХ ПОРА УЖЕ В ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН- БЫЛА САМАЯ ТЕХНИЧНАЯ КОМАНДА!
kastites
06 октября 2017 в 15:08
Теперь Торпедо сменит Спартак в премьер лиге
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил MIvan
06 октября 2017 в 15:06
Добрый день! Нет, нужно смотреть в будущее. ...
Добрый день! Если, это- светлое будущее!
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 15:05
Добрый день! Нет, нужно смотреть в будущее. ...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил MIvan
06 октября 2017 в 15:04
"Газпром" - мечты сбываются! .... шутка.
Как там, 2-я лига, не икается, ностальгия- не мучает?
BDA81
06 октября 2017 в 15:03
Да не учто закончатся страдания у клуба?!
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
06 октября 2017 в 14:57
"Газпром" - мечты сбываются! .... шутка.