• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Матч сборной России с Южной Кореей обслужат венгры во главе с Кашшаи. С Ираном — сербы

02 октября 2017, 13:37

Российский футбольный союз объявил судейский состав, который будет работать во время ближайших товарищеских матчей сборной России.

7 октября россияне на московском стадионе «ВЭБ Арена» примут сборную Южной Кореи. Встречу обслужит венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи. Его ассистентами станут Георги Ринг и Венцель Тот.

10 октября Россия сыграет с национальной командой Ирана на стадионе «Казань Арена». На матче будет работать сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Ему помогут Милован Ристич и Далибор Джурджевич.

Все арбитры входят в элитную категорию УЕФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Павел Амурский
02 октября 2017 в 20:25
Не имеет значения с каким судьей сборная проиграет.
МапС
02 октября 2017 в 18:39
Короче, до 13 октября от футбола отдыхаем...
Kresi frok
02 октября 2017 в 18:21
В воротах как обычно старый дряхлый конь - дырафеев. Умеет он с Корейцами играть. В этот раз узкоглазые возьмут свое.
Bayern Best
02 октября 2017 в 17:30
Венгр,зажгет.Только ради него посмотрю этот матч
tesch
02 октября 2017 в 17:29
посмотрим.
drug01
02 октября 2017 в 15:42
Нам любые судьи не помогут!
Знатог
02 октября 2017 в 15:37
А Черчесов будет играть?
Василий 50
02 октября 2017 в 15:36
У нашей сборной есть хорошие игроки, но нет коллектива.
Желаю, наконец, проявить командные действия, а судьи пусть делают свое дело!
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 15:33
Что не могу найти состав дружины Черчесова на эти поединки........
Кого хоть вызвал ???
Дзагоев,Головин травмированы..Зобнин тоже....Глушаков ,Комбаров не играют...Вася,Лёша и Сергей уже пожилые уважаемые люди...Дзюба не подходит по спортивному принципу...отдаст ли Манчини Кокорина на растерзание корейцам и иранцам или ограничится Ерохиным и Полозом ??
Кто на воротах?? Нулёв или Игорь ??

Дайте ссылочку....братья !!!
СПОРТ СПОРТ
02 октября 2017 в 15:31
Акинфеев задрожал наверное как узнал что с Южной Кореей играть будем !
вячеслав остапенко
02 октября 2017 в 15:17
Желаю нашей сборной показать хорошую игру и побольше голов
Майкл59ru
02 октября 2017 в 15:07
О,кого я вижу! Кашшаи. Сборной России нужно в форме Реала выходить на игру,это главный залог успеха с таким судьёй.)
Одно слово румын
02 октября 2017 в 14:46
Важнее, будет ли опять с Кореей Иихаарь или нет
https://static.6/uploads/posts/blogs/2016-10/1476865467_02.jpg
008Maximus
02 октября 2017 в 14:39
элитную категорию УЕФА. Это которые зрячие и думают на поле?
LOpp
LOpp ответил Petergoff
02 октября 2017 в 14:39
Petergoff:
Хватит заниматься ерундой. Сейчас товарняки гоняем,а потом,на морозе чемпионат доигрываем.
по рекомендации ФИФА во время матчей сборных все чемпионаты должны приостанавливаться. так что играла бы наша сборная или не играла бы товарняки, чемп бы остановился.
DJIIN
02 октября 2017 в 14:38
Пережеваем уже за Россию. Немцы были уничтожены в Лч этим венгром...
RUSTY8
02 октября 2017 в 14:13
Великий маргариновый Кашшаи, если мутко звякнет перецу и "контакты" венгра возьмет, можно пару мячей с оффсайда запулить, плюс бонус кк сопернику или пенальти)))
ДАША Д
02 октября 2017 в 13:55
С Ираном точно товарищеский матч, даже судьи товарищеские.
Petergoff
02 октября 2017 в 13:55
Хватит заниматься ерундой. Сейчас товарняки гоняем,а потом,на морозе чемпионат доигрываем.