• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 2:2 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.75 2.85 2.75
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:2 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.2 3 3.45
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб 1:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 30’ Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл 1:0 Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.2 5.7 13
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.15 3.2 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.4 3.05 2.95
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 2 3.3 3.8
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.27 5 11
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 6:1 Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) 3:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) 1.03 17 31
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.35 3 3.35
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 31’ Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси 0:0 Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул 1.95 3.3 3.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.25 5.1 12
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.48 4.3 5.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 5.6 3.8 1.57
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 8 4.7 1.35
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.47 3.9 7

Модрич: «Поддерживаем ли мы Чачича? Придётся продолжать играть под его руководством»

07 октября 2017, 09:08
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич после ничьей с Финляндией в матче отборочного турнира ЧМ-2018 намекнул на некомпетентность главного тренера «шашечных» Анте Чачича:

«Поддерживают ли игроки сборной Чачича? А что нам остается? Мы начинали с ним отборочную кампанию, придется продолжать.

До матча с Исландией все было здорово, а сейчас внезапно мы все потеряли. Это горькая правда, ситуация катастрофическая.

Что произошло? Ничего, мы просто поставили под сомнение выход на чемпионат мира. 

При счете 0:0 мы старались забить, имели моменты, владели инициативой. Забив, мы стали играть на удержание, дожидались финального свистка в матче против такой сборной... 

Невероятно, но мы испытывали сложности в матчах против Косово и Финляндии. Раньше мы бы с легкостью их обыграли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
owl_fake
08 октября 2017 в 11:25
Когда скоро?
owl_fake
08 октября 2017 в 01:20
    x-x-x-x-x
    07 октября 2017 в 19:47
    Марк Аврелий

    Сегодня 12:06
    Да лучше иметь имперское мышление, чем рабское, как у вас на Украине.



    ты и есть раб первый из своей страны которых сделала ваша власть.и прекрашай мне тут пропаганду Кисилева и Соловьева. они лгут не краснеют и ты туда же
    x-x-x-x-x
    07 октября 2017 в 19:43
    нет не на дотациях а на подачках.от ворованного с нашей земли. а то что ты там накрякнул так не уперайся как осел на одном а ищи истину и ты будешь выглядеть умнее. а пока мне тебя жаль просто. своего ума нет а то что тебе сказали то и знаешь.
    10 Seconds to Mars
    07 октября 2017 в 13:29
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 13:08
      Я не догадываюсь, я знаю. Доживешь до моих лет, тоже будешь много знать.... Опыт, с годами приходит. Вся твоя беда в том, что ты- стыдишься своей национальности. Подумай....
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 13:01
      +1000!!!
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 12:59
        Napoleon Bonapart
        07 октября 2017 в 12:55
        Они, настолько неблагодарные, что очень быстро забыли, как русский царь, по просьбе Богдана Хмельницкого их спас от полного истребления. Хмельницкий, в ногах валялся у русского царя, слезами заливался, просил о помощи. Что бы было с Украиной, не вмешайся тогда Россия??? А Вы, еще что-то, хотите им доказать.....
        Napoleon Bonapart
        07 октября 2017 в 12:46
        Здравствуйте, дорогой!
        Кому и что, Вы хотите объяснить? Это- бесполезно! Я пытался, но у меня ничего не получилось. Не тратьте зря время и силы. Но, вот одно- интересно, этот, с которым Вы говорите, скорее всего- русский, живущий в Кривом роге, но боится сознаться в этом, хунта- рядом..... Поэтому, мой Вам совет, не тратьте силы и время. Всех Вам, благ!
        Kuprin
        07 октября 2017 в 12:40
        Все забили на сборную
        x-x-x-x-x
        07 октября 2017 в 12:33
          10 seconds to stars
          07 октября 2017 в 12:31
          Мне хватило одной строки, с тобой всё понятно. Типичное имперское мышление - всё то, чем когда-то владела рос империя - всё теперь должно принадлежать РФ.
          yudin_duda
          07 октября 2017 в 12:17
          И давно Крым стал частью украины?))
          10 seconds to stars
          07 октября 2017 в 12:12
          Бонопарт, прочитай мой комент за 05.10.2017 22:21
          Помойму я попал в точку.
          10 seconds to stars
          07 октября 2017 в 12:05
            Napoleon Bonapart
            07 октября 2017 в 11:49
            Украинское государство наверное должно было похвалить Россию, за то что та отобрала часть её территории. Ты реально на столько наивен и думаешь, что в других странах поступили бы иначе??? Лол.
              Bayern Best
              07 октября 2017 в 11:44
              Походу с тренером не лады у сборной
              Napoleon Bonapart
              07 октября 2017 в 11:43
              Ну вот, как, после всего, можно надеяться на хорватов в последней игре с хохлами, ну, как??? Как, такая команда, как Хорватия, может выходить на поле под руководством М.....А, как??? И куда смотрит федерация этой страны??? У него, на физиономии написано М.....К !!! Он даже на тренера не похож!!! Но и сами игроки, тоже хороши! Если вы, видите, что у вас тренер БЕЗДАРНОСТЬ, зачем вы его слушаете?! Играйте в свой футбол и пошлите его н......!!! Вобщем, сами виноваты, и мне их- не жаль....
              нечитайло
              07 октября 2017 в 11:30
              Последний шаг он трудный самый
              10 seconds to stars
              07 октября 2017 в 11:28
              Хорватия, главное, чтобы вы не пустили на ЧМ "настоящих европейцев"! После стольких гадостей, которые украинское государство делало в адрес России (и многих других стран), видеть их официальных представителей на ЧМ я не хочу. И потом, если они пройдут на ЧМ, это будет не соответствовать политике их руководства.
              Украинское государство наверное должно было похвалить Россию, за то что та отобрала часть её территории. Ты реально на столько наивен и думаешь, что в других странах поступили бы иначе??? Лол.
              10 seconds to stars
              07 октября 2017 в 11:23
              Уверен, наши грохнут такую Хорватию в Киеве
              cevin cigan
              07 октября 2017 в 11:13
              Странновато это слышать от Модрича. Сначала нужно попасть на ЧМ,а потом все эти "тёрки".У Хорватов шикарная сборная(ну может по именам),но причём тут тренер??? Я знаю одну сборную в Южной Америке,где поменяли всех тренеров,нападающих,всех родственников тренеров и игроков,а тоже результат-------НУЛЬ!!!
              Санчо Панса
              07 октября 2017 в 11:09
              Вот и играйте всем сердцем и с полной самоотдачей! В матче со сборной Украины Хорватии нужна только победа) Надеюсь, шашечные ее в итоге добьются!
              ZenCh
              ZenCh ответил ★oIITiMicT★
              07 октября 2017 в 10:44
              скоро может представится возможность пригласить Славена Билича. Интересно было бы посмотреть у руля сборной своей страны+Сам бывший игрок сборной
              Билич уже тренировал Хорватию. И довольно долго
              Казанский
              07 октября 2017 в 10:42
              Scuderia Ferrar
              Вазген,а с хохлами то какие терки у армян?))
              ★oIITiMicT★
              07 октября 2017 в 10:38
              скоро может представится возможность пригласить Славена Билича. Интересно было бы посмотреть у руля сборной своей страны+Сам бывший игрок сборной
              x-x-x-x-x
              x-x-x-x-x ответил Scuderia Ferrari
              07 октября 2017 в 10:37
              Хорватия, главное, чтобы вы не пустили на ЧМ "настоящих европейцев"! После стольких гадостей, которые украинское государство делало в адрес России (и многих других стран), видеть их официальных представителей на ЧМ я не хочу. И потом, если они пройдут на ЧМ, это будет не соответствовать политике их руководства.
              Ты что то перепутал!
              Во первых это сайт спортивный а не политики!
              Во вторых Украина у себя и никуда не лезла а к ним полезли и нормальная ответная реакция. Скажем даже мягкая.так что не тормози тут. Не все смотрять Кисилёва как ты
              denmig
              07 октября 2017 в 10:35
              все поддерживают чачу-чу! она - хороша! и с закуской и без! держаться надо за нее!)))
              Evgeny Moreman
              07 октября 2017 в 09:58
              Модрич и Ракитич вообще не тянут за сборную ,сказывается напряжённый график игр за свои клубы.