• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.633.915.97
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Широков назначен на пост спортивного директора «Динамо»

07 октября 2017, 12:03

Как стало известно, Роман Широков назначен на пост спортивного директора московского «Динамо». 

В июле прошлого года Широков завершил карьеру игрока, после чего Роман был назначен на пост советника председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо».

А сегодня появились новости о том, что Роман Широков исключен из Комитета профессионального футбола РФС. 

Помимо этого сообщалось, что руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
07 октября 2017 в 20:00
Устроился Ромка работать лифтёром!!!
Вот только лифт едет в одном направлении: ВНИЗ!!! :)))
artsinalex
07 октября 2017 в 19:53
Широков: "Да что мы, этот колхоз не развалим?
fanspam
07 октября 2017 в 19:49
Как там у Булгакова: "Пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"
kastites
07 октября 2017 в 19:47
Напрасно Рома согласился
Свиняка
07 октября 2017 в 19:15
О как, главный спец по колхозам, да на такую должность, интересно
derrik2000
07 октября 2017 в 18:20
Вот только Широкова для "становления коллектива" в "Динамо" как раз и не хватало. )))
Михаил Славнов
07 октября 2017 в 17:44
Шиороков будет готовить Динамо к ФНЛ,
bo-le-la
07 октября 2017 в 16:32
Бедное Динамо,с таким спортивным директором точно опять вылитят в ПФЛ.
clop
07 октября 2017 в 16:19
Всегда бывает трудно предсказать, какой следующий ход сделает эта команда-лифт. Хотя, Федун даже как-то водителя клубного автобуса назначил на директорскую должность. Так что, динамовскому руководству еще есть куда расти и к чему стремиться.
alex8683
07 октября 2017 в 16:02
Раз в месяц работу меняет) как и клубы
MIvan
MIvan ответил VIPded
07 октября 2017 в 15:56
Все впереди - Мутко - Ширко....
Goal2
07 октября 2017 в 15:44
Приобрёл бы участок, загородил, построил ферму, прикупил бы бы поросят, бычат, бакланят и фермерствовал бы себе на здоровье, и назвал бы хозяйство-"Широкая ферма". По любому получилось бы. В колхозах знает толк. Его стихия).
Сергей Саныч
07 октября 2017 в 15:43
    cska plus
    07 октября 2017 в 15:42
    Семимильными шагами шагает Роман, ну что же, поздравляю.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответил time out
    07 октября 2017 в 15:31
    Нет, спасибо. В Локо такого добра не надо
    jla
    07 октября 2017 в 15:18
    А фанаты Динамо больше из пейнтбольных ружей не шмаляют?
    А то Широков и отстреливаться начать может.
    Казанский
    07 октября 2017 в 15:15
    Лучше бы его на место директора по связям с общественностью поставили.Я помню,как он культурно общался с СБГ-фаном в казанском аэропорту.Всем объяснил что почем и где им сидеть)))
    Exodus
    07 октября 2017 в 14:59
    Широков: "Мальчик, принеси нам водочки, мы домой в ФНЛ летим"
    Баба Яга против
    07 октября 2017 в 14:56
    Из колхоза в 45ю да ну на фиг
    pomor45
    07 октября 2017 в 14:27
    Широков самая подходящая кандидатура на эту должность. При отсутствии денег на хорошие трансферы только и остаётся, что понты разбрасывать, а на этом поприще он большой мастер.
    Сергей Саныч
    07 октября 2017 в 14:04
    Где Гурам прошёл,там Роману делать нечего.
    Санчо Панса
    07 октября 2017 в 13:55
    Роман в поиске своего призвания) Попытка - не пытка, как говорится. Поглядим, что у него выйдет на этой должности!
    Газпром рулит
    07 октября 2017 в 13:45
      Kuprin
      Kuprin ответил Ерден
      07 октября 2017 в 13:36
      Ерден:
      Давай, Рома, напомни Динамо как нужно громить спартачей!
      То то у них бомбит так
      Дмитрий Аександров
      07 октября 2017 в 13:22
      Очень странное назначение.
      "Динамо" снова решило учиться на собственных ошибках?
      У Широкова больше понтов, чем способностей руководителя.
      Ерден
      07 октября 2017 в 13:14
      Давай, Рома, напомни Динамо как нужно громить спартачей!
      Ерден
      Ерден ответил Т34
      07 октября 2017 в 13:13
      Т34:
      Ошибся Широков идя на должность спортивного директора "Динамо", ему надо было искать вакансию директора колхоза. Но еще все впереди, долго он в "Динамо" не задержится.
      какой ты злой обиженный на всех дядька, с чего бы это??? Впрочем понятно
      lobsterdam
      lobsterdam ответил Т34
      07 октября 2017 в 13:08
      Т34:
      Ошибся Широков идя на должность спортивного директора "Динамо", ему надо было искать вакансию директора колхоза. Но еще все впереди, долго он в "Динамо" не задержится.
      Кстати, в Подмосковье сохранился колхоз с подходящим названием "имени Ленина".
      lobsterdam
      07 октября 2017 в 13:05
      вспомним, как всегда, классиков: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!"
      Doping87
      07 октября 2017 в 13:00
      Его кто то ещё двигает.