• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.153.052.4
  • Главные новости
  • Все новости

Широков исключен из Комитета профессионального футбола РФС

07 октября 2017, 00:01

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков исключен из состава Комитета профессионального футбола Российского футбольного союза (РФС). Данное решение было принято на исполкоме организации, которое состоялось 6 октября.

Напомним, в сентябре Широков стал советником председателя ВФСО «Динамо» Владимира Стржалковского.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Smixik90
07 октября 2017 в 13:23
НА ... послал их , Роман молодец !
морозз
07 октября 2017 в 10:30
Рома опять по привычке что то брякнул в соц сетях и сразу пошёл на выход!
Санчо Панса
07 октября 2017 в 09:54
Не долго его музыка играла в данной организации! А может не его это? Возвращайся на поле, Роман Николаевич) Или давай на телевидение, как уже сделал Кержаков.
Смитерс
07 октября 2017 в 09:54
чепуханы под руководством министерства мудофурсов пересаживаются по-всякому, а оркестра всё нет.
Sem25
Sem25 ответил Кустo
07 октября 2017 в 09:52
Кустo:
Когда из Динамо исключат?
Он вне штата Динамо. Его нельзя исключить.
нечитайло
07 октября 2017 в 09:13
Бывает как то
Кустo
07 октября 2017 в 08:32
Когда из Динамо исключат?
ФорвардЪ
07 октября 2017 в 06:15
Чем он отличился, что его исключили
Сергеевич вернулся 1
07 октября 2017 в 05:14
Хотелось бы послушать Романа, за что удостоился такой "чести". Слишком рьяно защищал интересы футболистов? Или всё просто, как день и ночь).
Дракон1988
07 октября 2017 в 02:15
Интересно за что.
Самовлюблённый Конь
07 октября 2017 в 01:45
НЕфутбольные люди показали НЕфутбольному персонажу на дверь)))
008Maximus
07 октября 2017 в 01:29
Больно много видео на сайтах, как он матерится. Еще и мамаеву всадил фингал!
Морозовский
07 октября 2017 в 01:00
РФС показал Роме его любимый жест для питерских болельщиков.
drug01
07 октября 2017 в 00:46
Будет учиться работать головой!
мангo
07 октября 2017 в 00:27
На отдых)
Игорь Солнцев
07 октября 2017 в 00:20
Какой из Широкова сейчас профессиоал, скорее тролль.
DEXEZ
07 октября 2017 в 00:14
Потому что перестал быть профессионалом года 4 назад.
Некит_Зенит
07 октября 2017 в 00:05