• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Россия - Южная Корея: Кокорин и Смолов в старте хозяев

07 октября 2017, 16:01

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч между сборными России и Южной Кореи.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев, Ан. Миранчук, Ерохин, Самедов, Жирков, Кокорин, Смолов.

Южная Корея: Ким Сын-Гю, Джу-Янг Ким, Чан Хюн-Су, Квон Кюнг-Вон, Ли Чхун-Ён, Джун Ву Юн, Ку Чжа-Чеол, Ким Юнь Квон, Квон Чан-Хун, Хванг Эуй-Жо, Сон Хонг-Мин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что россияне сегодня сыграют в красной форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3Алиев
3Алиев ответил cska plus
07 октября 2017 в 18:24
cska plus:
Я? Да нет дружище, здесь я уже лет 10, а вот ты скорее лишний.
Ну и...парируйте, 10 лет говоришь))) ух
VIPded
07 октября 2017 в 18:18
Некто Ким явно напрашивается на гражданство России... )))
severnyj84
07 октября 2017 в 17:50
Васин и Джикия - эта сила, которая приведет нас к сотому месту в рейтинге.
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 17:40
Вперед Россия!!!!
нечитайло
07 октября 2017 в 17:13
Ну блесните
VIPded
07 октября 2017 в 17:10
Вперёд, Россия!!!!!!
спартак 1987
07 октября 2017 в 16:59
Зрителей пока на стадионе как на обычном матче коней в рфпл🤣
спартак 1987
07 октября 2017 в 16:58
Когда поправятся Глушаков и Зобнин,Дзагоев и Головин вполне не плохой состав у наших будет,с флангами нужно чего-нибудь придумать,Самедов и Жирков максимум на замену должны выходить.пока не позно Черчесову нужно заменить Фёдора Кудряшова,привезёт или удалиться на чемпионате мира,он такой же косипор как и Дима Комбаров
honia
07 октября 2017 в 16:53
это позорище будет! дети лимита!
Дракон1988
07 октября 2017 в 16:45
Некоторые игроки попавшие в основу вызывают удивление...
A S Roma
07 октября 2017 в 16:43
Посмотрим на наших охламонов, как они подготовились к матчу.
Брулин
07 октября 2017 в 16:39
Васин играет на позиции "ложный защитник"
Санчо Панса
07 октября 2017 в 16:39
Как в старые добрые динамовские времена) Интересно будет взглянуть на эту связку форвардов! По сути, не хватает лишь Головина, Дзагоева и Марио Фернандеса, чтобы считать этот состав самым что ни на есть основным. Вперед, Россия!
Igo0rek
07 октября 2017 в 16:37
Удачи нашим!
Твой Арсен
07 октября 2017 в 16:36
Постоянно говорят, что вот сыграем с Бразилией, вот с Германией. На выходе имеем товарняк с Кореей. Даже смотреть не буду. Не на что.
juchok
07 октября 2017 в 16:35
а корейцы на матч не приехали?
Bayern Best
07 октября 2017 в 16:33
Думаю будет ничья
MIKITA463295
07 октября 2017 в 16:31
Южная Корея не подарок будет тяжело взломать их оборону... Удачи сборной...
pomor45
pomor45 ответил cska plus
07 октября 2017 в 16:31
cska plus:
А самед?
А Самед для сплава 33-летнего опыта с 27-летней молодостью.
Sully
Sully ответил ziborock
07 октября 2017 в 16:30
ziborock:
Васин и Ерохин - это нечто)
Ерохин в норме, а вот что тут потерял старый и вялый арбуз, непонятно...
Михалыч 75
07 октября 2017 в 16:29
мог бы и второго Миранчука выпустить вместо Ерохин-Самедов -Жирков
Василий 50
07 октября 2017 в 16:29
Посмотрим, на что способен этот состав.
ziborock
ziborock ответил cska plus
07 октября 2017 в 16:29
cska plus:
А самед?
Так у нас кроме Самедова и Смолова никто не забивает) Глушаков то с травмой!
kidman4ik
07 октября 2017 в 16:29
На Корейцев такой кэф шикарный, грех не воткнуть на них ставочку.
Ну а наличие рекордсмена и васина в составе это +50 к тому что ставочка сыграет
iri13
iri13 ответил ziborock
07 октября 2017 в 16:28
ziborock:
Не знаю) А вот вместо Акинфеева - Лунева!
..нет!
Игорь-наше всё!
pomor45
pomor45 ответил Tommy Lee
07 октября 2017 в 16:28
Tommy Lee:
А у Южной Кореи основной состав будет или Мутко договорился?
Как и полагается сборной уже отобравшейся на ЧМ - основной молодёжный.
Sully
07 октября 2017 в 16:28
что тут потерял старый и вялый арбуз?
Jum13
07 октября 2017 в 16:28
О - Самедов. Опять начнет валяться по 5 минут как с Ливерпулем
cska plus
cska plus ответил ziborock
07 октября 2017 в 16:27
ziborock:
Васин и Ерохин - это нечто)
А самед?
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ziborock
07 октября 2017 в 16:27
ziborock:
Не знаю) А вот вместо Акинфеева - Лунева!
Да вместо Игоря в товарняке много кому есть сыграть.