• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.78 3.4 4.95
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Два автогола Кима Джу-Янга помогли сборной России обыграть Южную Корею

07 октября 2017, 18:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

В товарищеском матче со сборной Южной Кореи Россия одержала крупную победу, но в конце пропустила два мяча. Отметим, что этот поединок стал 102-м для голкипера Игоря Акинфеева в футболке сборной. Вратарь вышел на третье место по количеству матчей за национальную команду.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

Россия – Южная Корея – 4:2 (1:0)
Голы: Смолов 44, Ким Джу-Янг 55 (автогол), Ким Джу-Янг 57 (автогол), Ал. Миранчук 84 — Квон Кюнг-Вон 87, Чжи Донь-Вон 90+3.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев (Оздоев 75), Ан. Миранчук (Тарасов 46), Ерохин (Ал. Миранчук, 73), Самедов (Фернандес 64), Жирков (Рауш 64), Кокорин, Смолов (Заболотный 81).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Южная Корея: Ким Сын-Гю, Ким Джу-Янг, Чан Хюн-Су, Квон Кюнг-Вон, Ли Чхун-Ён, Джун Ву Юн (Ки Сун-Юн 62), Ку Чжа-Чеол (Парк Дже-Ву 69), Ким Юнь Квон (О Чже-Сёк 63), Квон Чан-Хун (Ил-Су Хванг 79), Хванг Эуй-Жо (Чжи Донь-Вон 64), Сон Хонг-Мин (Нам Те-Хе 80).
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Предупреждения: Кузяев 8, Смолов 84.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Den1979
Den1979 ответил Мяучелo
08 октября 2017 в 23:19
когда залетал первый мяч игарь даже не шелохнулся, авось пронесёт - подумал рекордсмен. но не тут то было, мяч предательски залетел в ворота))
    saymon
    08 октября 2017 в 13:21
    Ким Джу-Янг, накануне матча, встречался с Мутко. Темой беседы была натурализация корейца. Стороны пришли к предварительному согласию.

    После матча Мутко с радостью сообщил журналистам: "Кореец у нас в кармане!"
    Raamtvall
    08 октября 2017 в 12:51
    Матчи сборной России уже явно пора переносить из товарищеских в секцию "Договорные". ДВА автогола ОДНОГО защитника за ТРИ минуты? Случайность, серьёзно? Прямо как те случайности, когда на матчах в Москве, Питере или Грозном с Махачкалой защитники гостей стоят и ждут, когда хозяева забьют? Это уже не смешно. При этом истинная сборная России проявилась в матче с 87й минуты.
    самуил кац - aбрамян
    08 октября 2017 в 08:41
    Равная игра. Южная Корея - это, в принципе, наш уровень. На ЧМ будем пробовать бороться за третье место в группе. Если повезет с жеребьевкой, может получиться.
    Алексей Буренин
    08 октября 2017 в 02:57
    красавчик за две минуты два гола в свои воролта
    kastites
    kastites ответил Чист
    08 октября 2017 в 00:45
    по первому вины нету а вот второй надо было тащить - думаю Лунев бы спас
    По первому голу
    Вратари школы СССР. Его бы не допустили
    По второму голу
    Но тут от способностей

    А способности этого воротчика мы все знаем
    Evgen44
    Evgen44 ответил Kuprin
    08 октября 2017 в 00:43
    Представялю сколько бы отхватил Ребров))
      95-shishani-95
      08 октября 2017 в 00:41
      А почему нет Митришева?
      Kuprin
      Kuprin ответил Мяучелo
      07 октября 2017 в 23:23
      когда залетал первый мяч игарь даже не шелохнулся, авось пронесёт - подумал рекордсмен. но не тут то было, мяч предательски залетел в ворота))
      Представялю сколько бы отхватил Ребров))
      soccer2014
      07 октября 2017 в 22:59
      Молодцы конечно что победили!!! Но по сути нападающие не могут один в один обвести защитника это не нападающие!!! Тот же кореец двоих наших усадил в штрафной дриблингом. Корейцы если взвинчивают то наши как стойки, может и получится чего, не знаю, но лично я наших приравниваю к глубоким аутсайдерам и на кубке мира корею мы не обыграем, только с автоголами. Прогресса думаю не будет из за низкого темпа в рпл. + Конифей 1 то бабочку запустит к гадалке не ходи.
      Мяучелo
      07 октября 2017 в 22:37
      когда залетал первый мяч игарь даже не шелохнулся, авось пронесёт - подумал рекордсмен. но не тут то было, мяч предательски залетел в ворота))
      CTAPbIU
      07 октября 2017 в 22:35
      Без форы в два мяча наши бы не выиграли)
      Мяучелo
      Мяучелo ответил VV V
      07 октября 2017 в 22:35
      Сборная без мясных вредителей (Самедов и Джикия не в счёт), поэтому и победы пошли......
      вредителей сегодня было ровно двое - это связка лошадей васин - игорян.
      VV V
      07 октября 2017 в 22:32
        Мяучелo
        Мяучелo ответил mangoх12
        07 октября 2017 в 22:32
        стадион ЦСКА фартовый
        сколько у тебя всего профилей? 100? 150?
        008Maximus
        07 октября 2017 в 22:32
        Любят Корейцы путина, вот и поздравили !!!
        Мяучелo
        07 октября 2017 в 22:31
        Может хорош наследника братьев поленьев вызывать? Исправно косячит.
        игаряна на пушечный выстрел к сборной не подпускать, башляет из своего кармана мудко, иных причин его нахождения в сб. я не вижу.
        спартак 1987
        07 октября 2017 в 22:28
        Нужно из игры сборной видеть не только плохое,хорошее тоже было.первый гол Смолова,домашняя заготовка с углового,несколько игроков заблокировали корейцев и Фёдор спокойно выскочил из-за спин и забил головой.например у Спартака вообще в этом сезоне со стандартов не получается если не считать штрафные Фернандо.четвёртый гол,атака началась с отличного паса Акинфеева от наших ворот практически к штрафной соперника(кто в мире из вратарей умеет так играть ногами?)ну и на Васина смысл гнать?кем его заменить?назовите хоть одну кандидатуру на его место.у него хороший рост для центрального защитника,техника на хорошем уровне,только через игры может набрать(братья Березуцкие когда пришли из торпедо-зила те ещё брёвна были,вся страна над ними смеялась,один усатый Газзаев только в них верил
        spartak never die
        07 октября 2017 в 22:26
        Может хорош наследника братьев поленьев вызывать?
        Исправно косячит.
        Sem25
        Sem25 ответил Ваня лучший
        07 октября 2017 в 22:24
        Игры на самом деле не было, но возможно причина в том, что основная полузащита (Головин, Зобнин и Дзагоев) травмирована. А Кузяев, Тарасов и Оздоев - это не уровень сборной.
        Перестань, Дзагоев еле ползает сейчас, вообще не уровень. Головин? Да, в порядке. А гол Мираньчука А. сегодня - просто шедевр. Такие только большие мастера прежде забивали. Давно ничего подобного не видел в исполнении российских футболистов.
        mat73
        07 октября 2017 в 22:18
        Сочувствую кореянцам, и лично Ким Джу Янгу! Если бы не он, Россия не выиграла бы сегодня!
        andre_can
        07 октября 2017 в 22:01
        ну хоть выиграли...
        Kuprin
        Kuprin ответил RussianHorse
        07 октября 2017 в 21:51
        Ильдарка твою подружку прогнал с сайта?(
        И Колян перешел на мужиков)
        RomeoTsar
        07 октября 2017 в 21:49
        Васин - проходной двор, сколько можно его вызывать, понятно же, что дно
        severnyj84
        07 октября 2017 в 21:47
        Ким вредитель какой-то.
        koldynnoga
        07 октября 2017 в 21:40
        в ничейку получается скатали.ржунимагу
        112910415
        07 октября 2017 в 21:37
        ни тепло, ни холодно
        mangoх12
        07 октября 2017 в 21:36
        стадион ЦСКА фартовый
        Valeriy-48
        07 октября 2017 в 21:35
        Ну наконец то увидели гениальные решения г. Черчесова. Наша сборная засверкала очередными новыми гранями и, что самое главное не могу понять, как не зная корейского языка, сумели договориться, что бы они сами себе пару голов забили.
        RussianHorse
        07 октября 2017 в 21:33
        Сэнди затроллил Ильдар((Помню,конечно такую прекрасную болельщицу.Она у нас с Ромашка-2,Любой,всегда в уважении была
        Ильдарка твою подружку прогнал с сайта?(