Soccer.ru

Два автогола Кима Джу-Янга помогли сборной России обыграть Южную Корею

07 октября 2017, 18:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

В товарищеском матче со сборной Южной Кореи Россия одержала крупную победу, но в конце пропустила два мяча. Отметим, что этот поединок стал 102-м для голкипера Игоря Акинфеева в футболке сборной. Вратарь вышел на третье место по количеству матчей за национальную команду.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

Россия – Южная Корея – 4:2 (1:0)
Голы: Смолов 44, Ким Джу-Янг 55 (автогол), Ким Джу-Янг 57 (автогол), Ал. Миранчук 84 — Квон Кюнг-Вон 87, Чжи Донь-Вон 90+3.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев (Оздоев 75), Ан. Миранчук (Тарасов 46), Ерохин (Ал. Миранчук, 73), Самедов (Фернандес 64), Жирков (Рауш 64), Кокорин, Смолов (Заболотный 81).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Южная Корея: Ким Сын-Гю, Ким Джу-Янг, Чан Хюн-Су, Квон Кюнг-Вон, Ли Чхун-Ён, Джун Ву Юн (Ки Сун-Юн 62), Ку Чжа-Чеол (Парк Дже-Ву 69), Ким Юнь Квон (О Чже-Сёк 63), Квон Чан-Хун (Ил-Су Хванг 79), Хванг Эуй-Жо (Чжи Донь-Вон 64), Сон Хонг-Мин (Нам Те-Хе 80).
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Предупреждения: Кузяев 8, Смолов 84.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SanitarForest
07 октября 2017 в 18:53, ред.
Васин это похороны... интересно сколько Гинер заносит чтобы это чудо вообще приглашали в сборную?
Мяучелo
07 октября 2017 в 22:37
когда залетал первый мяч игарь даже не шелохнулся, авось пронесёт - подумал рекордсмен. но не тут то было, мяч предательски залетел в ворота))
spartach n1
07 октября 2017 в 18:54, ред.
Печаль два забили,корейцы 4,игарь как всегда поразил,можно ли занести такую победу в актив ?
spartach n1
07 октября 2017 в 18:56
Самое главное что акинфеев и эти два гола не запомнит,браво игарян !
Котэ в тельняжке
07 октября 2017 в 19:02
С Днем Рождения, Владимир Владимирович!)
С уважением, Ким Джу-Янг и сборная Кореи)
Фобия спартачa
07 октября 2017 в 19:03
    Мяучелo
    Мяучелo ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 22:32
    сколько у тебя всего профилей? 100? 150?
    soccer2014
    07 октября 2017 в 22:59
    Молодцы конечно что победили!!! Но по сути нападающие не могут один в один обвести защитника это не нападающие!!! Тот же кореец двоих наших усадил в штрафной дриблингом. Корейцы если взвинчивают то наши как стойки, может и получится чего, не знаю, но лично я наших приравниваю к глубоким аутсайдерам и на кубке мира корею мы не обыграем, только с автоголами. Прогресса думаю не будет из за низкого темпа в рпл. + Конифей 1 то бабочку запустит к гадалке не ходи.
    Evilhuman
    07 октября 2017 в 18:54
    по забитым мячам, заслуженная победа Южной Кореи 2-4
    RomeoTsar
    07 октября 2017 в 21:49
    Васин - проходной двор, сколько можно его вызывать, понятно же, что дно
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 19:39
    Ну а как в футболе без мужиков?Бабы лазурные точно не в счет)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ iri13 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 19:47
    Да уж, противник запутается с самого начала игры!!! :)))
    Т34
    07 октября 2017 в 19:03
    Не смотря на счет, положительных эмоций мало. Команда есть, игры еще нет. Что-то напоминает любительский футбол, где во главе стоит желание победить, но нет ни мысли, ни тактических нарисовок.Если бы корейцы заиграли сразу, как они это сделали после четвертого гола, наша сборная была бы смята и растоптана. Пока о сборной, как о команде сказать нечего, есть отдельные игроки с желанием, но нет общего взаимопонимания и слаженности в действиях. Надо очень много работать и работать.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 19:51
    Как уже задолбали эти фрукты!!! :)
    Мяучелo
    Мяучелo ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 22:35
    вредителей сегодня было ровно двое - это связка лошадей васин - игорян.
    RDeanW
    07 октября 2017 в 19:11
    первый гол - несложный навес в штрафную, мяч летит на голову в зону между васиным и фернандесом. в итоге васин играет как всегда, а фернандес вообще резко встает на месте и решает его не страховать. итог: дважды конявый гол

    второй гол - кореец отдает передачу вразрез. джикия, отталкиваясь от позиции васина, создает искуственное положение вне игры. все было бы идеально, если бы не пешеход фернандес, который все испортил. в обороне не участвовал, вне игры создать не дал - красавец. ну и васин как всегда. и игорян без ляпа не уйдет - прямо под рукой мяч пустил) итог: трижды конявый гол.

    браво, цска!
    iri13
    07 октября 2017 в 19:19
    Корейцы забили 4, мы - 2. И мы победили 4:2 :)
    Нашу сборную смотреть будет интересно.
    cska-62
    07 октября 2017 в 19:21
    Первое, что бросилось в глаза перед началом матча, так это то, что добрая половина южнокорейцев с вратарским ростом. Мы привыкли к тому, что азиатские команды обладают юркими, скоростными и техничными футболистами, и такого количества высокорослых футболистов у них, как правило, нет. Как показали официальные данные, десять игроков сборной Южной Кореи, включая вратаря, с ростом от 182 до 188 см. Лишь весьма активный нападающий французского «Дижона» Квон Чан-Хун с ростом 174 см. выпал из этого списка азиатских гигантов!
    Тайм первый. Первая половина тайма была за гостями, они играли грамотно, хорошо держали мяч, не хватало им только остроты. Лишь во второй половине тайма звёздная «семёрка» из «Тоттенхэма» Хонг-Мин Сон нанес опасный удар по воротам Акинфеева, который тот парировал, да был ещё очень опасный штрафной с самой линии штрафной, который южнокорейцы сами загубили. А вот в обороне у гостей были проблемы. Сборная России более или менее наладила комбинационную игру лишь к середине тайма, но острых окончаний не было, ибо слишком мудрили, не решаясь наносить удары. Дважды на 25 и 29 минутах мог отличиться Кокорин, но в первый раз мяч попал к нему случайно из-за несогласованности защитников соперника, а во второй раз – из-за грубой ошибки в защите, и шикарному пасу Смолова. В первом случае Кокорин пробил рядом со штангой, во вором – ударил по воробьям! Гол, забитый на 45 минуте Смоловым после подачи углового, полностью на совести южнокорейского защитника, не доставшего в прыжке головой до мяча, чем наш форвард и воспользовался. Нисколько не принижая хорошую в принципе игру Смолова в первом тайме, нужно всё-таки отметить, что опасности у ворот соперника возникали в результате ошибок защиты, а не комбинационной игры сборной России.
    Тайм второй начался с двух автоголов одного и того же защитника южнокорейцев Ким Юнь-Квона. Мне, болельщику практически с полувековым стажем, просто не приходят на память случаи, когда бы за две минуты (55-ой и 57-ой) один и тот же игрок дважды забил в свои ворота.
    Интрига матча практически умерла, но на 64 минуте Черчесов решил заменить фланговых латералей, выпустив вместо Жиркова и Самедова Рауша и Фернандеса, чтобы посмотреть и эту пару в деле. В самом начале вхождения игроков в игру южнокорейцы на 68 минуте матча создали самый опасный на это время момент у ворот сборной России, но Игорь Акинфеев отразил удар в упор!!!
    Игра у сборной России оживилась на 79 минуте, когда Заболотный заменил заметно уставшего Смолова. И был забит на 83 минуте единственный комбинационный гол, в котором поучаствовали Акинфеев, Заболотный и Алексей Миранчук. Игорь Акинфеев и тут отметился своей длинной и точной передачей. При счёте 4:0 был ещё момент на 85 минуте, но грамотно сыграл вратарь южнокорейцев.
    Сборная Южной Кореи не опустила руки, на 87 минуте после флангового навеса южнокорейский игрок забил мяч головой, когда шансов у Акинфеева никаких не было, а уже в дополнительное время провела молниеносную контратаку, во время которой Васин совершил грубую позиционную ошибку, и вышедший один на один с Акинфеевым нападающий пробил под вратарём. Итоговый счёт 4:2.
    Вне зависимости от того, что сборная Южной Кореи отыграла два мяча в самом конце встречи, хотелось бы сказать следующее: наша сборная выглядела весь матч ничуть не лучшей сборной Южной Кореи! Если бы не игра Акинфеева, умудрившегося и взять «мёртвый мяч», и организовать голевую атаку, ну, и «свой игрок в чужой команде» по имени Ким Юнь-Квон, никаого разгрома со счётом 4:0 к 83 минуте не было бы и в помине! И это несмотря на несогласованность игры защитников южнокорейской сборной. Держали же мяч наши соперники вообще грамотнее и лучше.
    Никаких торжественных фанфар и хвалебных од! Хотя игру Акинфеева, Смолова, Заболотного, Джикия и братьев Миранчуков следовало бы отметить. Посмотрим, что сборная продемонстрирует в матче с Ираном. Смею предположить, что в ней не найдётся такой уникальный «забивной форвард», который за две минуты подарит нам два мяча!
    Absinthe3
    07 октября 2017 в 18:54
    Акинфеев: "Я пропущу, сколько хочу, а вы забьете , сколько сможете". Россия, с победой!
    RDeanW
    RDeanW ответ Zimka (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:54
    наша сборная сыграла нормально) а вот связка васин - акинфеев - как всегда)
    Буллитт
    07 октября 2017 в 18:57
    15 октября 2008 года:
    "Два автогола принесли сборной России победу над Финляндией"

    7 октября 2017 года:
    "Два автогола Кима Джу-Янга помогли сборной России разгромить Южную Корею"

    Время идет, а ничего не меняется.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 20:45
    Артемон,разговаривать с мужиками,это не на Песчанной девок созывать за деньги на ВЭБ-Арену))))
    Spartak_Rulit
    07 октября 2017 в 18:58
    Говорили, сильнее Кокорина нападающего в сборной нет - Ким Чжу Ен категорически не согласен)
    Evilhuman
    07 октября 2017 в 19:43
    Там шведы окончательно травокуров от ЧМ отцепляют, вот вам промесы и прочие, дома будут сидеть
    Мяучелo
    Мяучелo ответ spartak never die (раскрыть)
    07 октября 2017 в 22:31
    игаряна на пушечный выстрел к сборной не подпускать, башляет из своего кармана мудко, иных причин его нахождения в сб. я не вижу.
    Аксинья
    07 октября 2017 в 19:56
    Мутко: "Зачем платить целой команде когда можно заплатить одному игроку..."
    RDeanW
    07 октября 2017 в 20:06
    васин не держит своего игрока, фернандес мешает создать искусственное вне игры, а виноват джикия) все, что нужно знать о логике коней)
    Goal2
    Goal2 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 октября 2017 в 20:10
    Джикия был лучшим из защитников. Молодец! Растёт семимильными шагами.
    kinderpingui
    07 октября 2017 в 20:10
    Васин в цска привозит,в сборной привозит. Куда смотрит усач, вызывая этого недоигрока?
    Чист
    Чист ответ kinderpingui (раскрыть)
    07 октября 2017 в 20:12
    да Васин у далеко до сборной он даже паснуть незнает кому -не решается что толку от таких игроков
    Гость