• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев вышел на 3 место по количеству матчей за сборную России

07 октября 2017, 17:25

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев вышел на товарищеский матч против Южной Кореи в стартовом составе сборной России. Этот поединок стал 102-м для 31-летнего стража ворот в составе национальной команды.

Акинфеев обошел своего одноклубника Василия Березуцкого, который провел на один матч меньше, и занял третье место по количеству встреч. 109 матчей в составе сборной России провел Виктор Онопко. На первом месте по этому показателю Сергей Игнашевич — защитник вышел в составе сборной 120 раз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
07 октября 2017 в 22:37
здоровья ему!еще поиграет!!!!
Nickless
Nickless ответил cska1948
07 октября 2017 в 22:35
cska1948:
Почему про Игнашевича пишут "бывший защитник"? Игнашевич бутсы на гвоздь пока не повесил.
Спасибо за поправку!
mat73
07 октября 2017 в 22:20
Лучше бы Лунева поставили и наигрывали!!!
Дмитрий Аександров
07 октября 2017 в 22:13
Пропускает он многовато.
roniker_
07 октября 2017 в 22:09
показалось сначала "по числу мячей")
Sergor
07 октября 2017 в 22:05
Пора бы уже освободить место другим вратарям, а то этот беспомощный взгляд провожающий мяч, который летит отнюдь не мимо ворот уже надоел.
cska1948
07 октября 2017 в 21:21
Почему про Игнашевича пишут "бывший защитник"? Игнашевич бутсы на гвоздь пока не повесил.
Ваня лучший
07 октября 2017 в 20:59
Kresi frok:
Зачем в воротах икарь, когда есть более достойные. Митрюшкина пора заявить. Парень вырос как спортсмен, играет в европейском чемпе (а не в чемпионате двора с кривоногими инвалидами). Мудко, стасы, игрочишки сборной - позоры расии.
Таких молодых и талантливых как Митрюшкин уже было много. Шунин, Джанаев, Ладыгин, Крицюк. И где они сейчас? Пока Акинфеев играет, он будет в сборной. Равных ему пока нет.
Ангел неБесГрешен
07 октября 2017 в 20:37
Kresi frok:
Зачем в воротах икарь, когда есть более достойные. Митрюшкина пора заявить. Парень вырос как спортсмен, играет в европейском чемпе (а не в чемпионате двора с кривоногими инвалидами). Мудко, стасы, игрочишки сборной - позоры расии.
А Митрюшкин в каком чемпе играет? Если не ошибаюсь, в Швейцарии.
И что, нам намного прямоногее наших бегают?
oFANATo
07 октября 2017 в 20:36
молодец Игорек.
mangoх12
07 октября 2017 в 20:30
Ветеран! Еще долго будет защищать ворота сборной!
kastites
07 октября 2017 в 19:46
Этот человек это большой позор России а спорте
Его фамилия это нарицательное
Kuprin
Kuprin ответил Василий 50
07 октября 2017 в 19:33
Василий 50:
Становится понятным желание Акинфеева играть за сборную России. Главное для него, это личная статистика, а результат команды вторичен.
У Буффона тоже) ахаха
DIDI 23
07 октября 2017 в 19:14
Незаменимый!
сергей барашков
07 октября 2017 в 19:11
Лунева надо в раму,37 как и спасет так и ложнется
DEXEZ
07 октября 2017 в 19:11
Пора уже что-то делать с его рекордами.
RIR68
07 октября 2017 в 19:07
что ни фамилия, то живая легенда. даже Онопко!
Kresi frok
07 октября 2017 в 19:03
Зачем в воротах икарь, когда есть более достойные. Митрюшкина пора заявить. Парень вырос как спортсмен, играет в европейском чемпе (а не в чемпионате двора с кривоногими инвалидами). Мудко, стасы, игрочишки сборной - позоры расии.
Некит_Зенит
07 октября 2017 в 19:02
Красава! Ниче не скажешь.
d_fincher
07 октября 2017 в 19:01
Игарян провел очередную мощную игру. Фаны ЦСКА по-прежнему сравнивают его с Яшиным, и конечно Игарь их не разочаровывает - подтверждает свой класс.
Санчо Панса
07 октября 2017 в 19:00
Молодчик, Игорь! Незаменимый человек на последнем рубеже сборной России, кто бы что ни говорил. Дай Бог ему успехов и отличной игры в воротах!
нечитайло
07 октября 2017 в 18:55
Есть шанс опередить
starche
07 октября 2017 в 18:55
Всё-таки Игорёк в конце порадовал...........................Оправдал ожидания.
Anton_Alekseevi4
07 октября 2017 в 18:53
Где защита? Нет защиты... Как всегда осадок остался...
вованыч 80
07 октября 2017 в 18:53
Василий 50:
Становится понятным желание Акинфеева играть за сборную России. Главное для него, это личная статистика, а результат команды вторичен.
Реброва с комбариком нету же...
lobsterdam
07 октября 2017 в 18:51
Бронзовый призер, однако вопрос не в количестве, а в качестве. Сколько навтыкали за эти матчи?
Anton_Alekseevi4
07 октября 2017 в 18:46
Не выстоял на ноль Игорёк... 66 Мой Жуй какой-то забил...
Брулин
07 октября 2017 в 18:44
Все сейчас находятся в ЦСКА, совпадение? не думаю.
SanitarForest
07 октября 2017 в 18:39
Васин я так понял это протекция Гинера... больше никак не объяснить его прибывание в сборной
Anton_Alekseevi4