• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Кадыров отметился голом и ассистом в матче с итальянскими ветеранами

07 октября 2017, 22:48

Сегодня в Грозном состоялся товарищеский поединок между российской командой «Лидер65» и сборной итальянских ветеранов.

Россиян на поле вывел глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, исполнивший роль капитана. Политик забил один гол и отметился одной результативной передачей. В составе «Лидер65» также сыграли легендарный бразильский нападающий Роналдиньо и бывшие игроки сборной России: Валерий Карпин, Александр Кержаков, Роман Широков, Александр Филимонов и другие. Участие в матче также принял действующий капитан «Ахмата» Ризван Уциев. Тренером россиян выступил Валерий Газзаев.

В составе итальянской команды сыграли Сальваторе Скиллачи, Марко Кассетти, Фабрицио Раванелли, Марко Дельвеккио и другие футболисты

Матч закончился со счетом 6:3 в пользу российского коллектива. В составе «Лидер65» голами также отличились Кержаков, Широков, Роналдиньо, председатель парламента Чеченской республики Магомед Даудов и министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Делькеккио отметился хет-триком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
08 октября 2017 в 11:13
Мне за Карпина стыдно! Зачем учавствовать в этой клоунаде!!!
Холуйствовать и Мракобесие окончательно выносит мозги...
Faustello
08 октября 2017 в 10:35
Рамзана в нападение на мундиаль!
Санчо Панса
08 октября 2017 в 09:20
Не смотрел этот матч и не жалею) Показательные выступления в Грозном прошли на ура! Рамзана не могли обделить вниманием) Мундиаля в столице Чеченской республики не будет, зато хоть на зарубежных звезд прошлого посмотрели собравшиеся зрители.
Санчо Панса
08 октября 2017 в 09:18
n272nm:
От таких новостей тянет блевать.
Можешь объяснить причину?
•BLACK WOLF•
08 октября 2017 в 08:21
Лёха Шахтинский:
Этот матч называется просто - показуха показушная. Зачем и для чего? Спилберг - непонятно.)
Как непонятно? Подлизнуть путлеру же надо, а то путлер не отправит деньги фонд кадыровых.
Лёха Шахтинский
08 октября 2017 в 05:25
Этот матч называется просто - показуха показушная. Зачем и для чего? Спилберг - непонятно.)
Смитерс
Смитерс ответил n272nm
08 октября 2017 в 02:26
n272nm:
От таких новостей тянет блевать.
Странно это от вас, лазурных читать... там же состав - сплошные ваши, либо участники лазурья, либо подельники верховного стерха, покровителя того же лазурья. ты-то чем недоволен в этой новости?
kastites
08 октября 2017 в 00:50
Молодец ,Рамзан
Морозовский
08 октября 2017 в 00:27
В товарищеском матче надо вести себя по товарищески. Нетактично и неуважительно по отношению к гостям-ветеранам.
95-shishani-95
08 октября 2017 в 00:25
Лучший нападающий?)))
Michele_Alboreto
08 октября 2017 в 00:11
При чём тут КНДР, если сборная России играла с Южной Кореей?
Alex-96
07 октября 2017 в 23:45
Наверное вокруг поля автоматчики стояли, чтобы не дай бог кто то из бывших футболистов этого отморозка не обыграл.
Inside91
07 октября 2017 в 23:42
Головы у всех на плечах и на том спасибо.
Vadik
07 октября 2017 в 23:40
Дешевая новость
mat73
07 октября 2017 в 23:33
Казалось бы - что общего между Газзаем, Валерой, Кадыровым, Ромой и ещё Даудовым??)))
•BLACK WOLF•
07 октября 2017 в 23:33
Лизун ХРЕНОВ!
•BLACK WOLF•
07 октября 2017 в 23:32
Лучше бы отдали эти деньги нуждающимся!
n272nm
07 октября 2017 в 23:27
От таких новостей тянет блевать.
10 Seconds to Mars
07 октября 2017 в 23:24
Я только одно не понял, почему пригласили итальянцев?? Логичнее было бы пригласить северо-корейцев. Типа как двухматчевая дуэль. В России на день рождения Путина, а ответку в Корее на день рождения Ким Чен Ына.
pereletnii
07 октября 2017 в 23:08
Шапито.
DJIIN
07 октября 2017 в 23:06
Черкизон будет горд..
mс
07 октября 2017 в 22:53
Почему такая новость не в главном?