• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Кузяев: «Немного расслабились при 4:0, поэтому пропустили»

07 октября 2017, 20:03

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал победу над командой Южной Кореи (4:2) в товарищеском матче.

«Южная Корея – хороший соперник. Не зря они вышли на чемпионат мира. Очень рад, что удалось победить. У них выносливые футболисты, которые неплохо комбинировали, делали передачи в одно касание. Мы справились с их атакой. Ребята немного расслабились при 4:0, поэтому пропустили. Но до финального свистка нельзя останавливаться.

Я привык играть на разных позициях. Куда тренер поставит, там и будут играть. Не было ли обидно, что забил не я, а игрок Южной Кореи в эпизоде со вторым автоголом? Главное, что нашей команде удалось забить. Мои голы – вещь второстепенная. Неважно, как мы забили: в результате своих действий или автогола соперника. Важно, что нам удалось победить», - сказал Кузяев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
09 октября 2017 в 12:51
Прохорович:
Никаких ошибок- СЕлихов самый перспективный вратарь а не Лунев
Вот пусть мальчик слегка подрастет, что-нибудь в серьезных играх покажет. А пока можно взрослого профессионала Лунева
legendsofsails
09 октября 2017 в 12:12
Время Лунева , Время Селихова придет - если выгонят, наконец, Дырофеева!
legendsofsails
09 октября 2017 в 12:05
    Gunslinger
    08 октября 2017 в 22:33
    Дракон1988:
    Это сборная России,её уже изначально сглазили)))
    Ну вот, все мои старания коту под хвост..... :)))
    Дракон1988
    08 октября 2017 в 16:17
    Gunslinger:
    Смотри, не сглазь!!! :))))))))))
    Это сборная России,её уже изначально сглазили)))
    Прохорович
    08 октября 2017 в 14:49
    Алексей Бадайкин:
    "СЕлихов вполне мог взять." Ты пишешь фамилию Лунев с 7 ошибками )))
    Никаких ошибок- СЕлихов самый перспективный вратарь а не Лунев
    Gunslinger
    08 октября 2017 в 09:56
    Дракон1988:
    Хорошая шутка)))Скорее после третьего матча в группе))
    Смотри, не сглазь!!! :))))))))))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил ATHLETIC CLUB
    08 октября 2017 в 09:55
    ATHLETIC CLUB:
    Наши, даже из группы, не выйдут.
    Ну, с таким настроем мы даже и на поле не выйдем!!! :)))
    Роман Романов
    07 октября 2017 в 21:49
    Не смотрел - не знаю)))
    Алексей Бадайкин
    07 октября 2017 в 21:37
    Прохорович:
    А Игорек то что . тоже рас сслабился. второй то должен был брать коли он такой супервратать. СЕлихов вполне мог взять.
    "СЕлихов вполне мог взять."
    Ты пишешь фамилию Лунев с 7 ошибками )))
    Дракон1988
    07 октября 2017 в 20:25
    Gunslinger:
    Расслабляться будут после победы на ЧМ!!! :)))
    Хорошая шутка)))Скорее после третьего матча в группе))
    Прохорович
    07 октября 2017 в 20:25
    А Игорек то что . тоже рас сслабился. второй то должен был брать коли он такой супервратать. СЕлихов вполне мог взять.
    ATHLETIC CLUB
    ATHLETIC CLUB ответил Gunslinger
    07 октября 2017 в 20:19
    Gunslinger:
    Расслабляться будут после победы на ЧМ!!! :)))
    Наши, даже из группы, не выйдут.
    Gunslinger
    07 октября 2017 в 20:13
    Дракон1988:
    А вот расслабляться не надо.
    Расслабляться будут после победы на ЧМ!!! :)))
    Остапчук 67
    07 октября 2017 в 20:07
    Это называется не расслабились, а просто бросили играть.
    Черчесов должен провести подробный разбор игры и сделать жесткие замечания игрокам.
    RDeanW
    07 октября 2017 в 20:03
    да никто не расслаблялся. просто фернандес и васин показали свой истинный уровень
    Дракон1988
    07 октября 2017 в 20:03
    А вот расслабляться не надо.