• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.38 4.90 11.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.47 3.47 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.65 4.30 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.58 4.05 7.20
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.30 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.10 4.20 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Янссен: «Если Швеция смогла забить 8 мячей, значит, смогут и Нидерланды»

08 октября 2017, 17:05
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В отличие от своего партнера по команде Арьена Роббена, нападающий сборной Нидерландов Винсент Янссен верит, что его команде удастся совершить чудо и одолеть Швецию с разницей в 7 мячей:

«Швеция смогла забить 8 мячей, значит, сможем и мы. Конечно, шансы призрачны, но пока остается малейшая возможность, надо выходить и играть.

Задача будет очень сложной, но в футболе случались и более безумные вещи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
09 октября 2017 в 02:46
иронично)
Евгений Макрушин
09 октября 2017 в 01:32
Такая слабая Голандия нам на ЧМ и не нужна
требл
требл ответил Apsny
09 октября 2017 в 01:22
Разница мячей не должна играть роли ибо ее можно наколотить с Андоррой, Люксембургом, Лихтенштейном, Сан-Марино, Мальтой, Фарерами, Гибралтар, Косово и иже с ними и кричать какая великая мадейрянка.
А ещё можно забить половину мячей за сборную в товарищеских играх, а потом кричать, что обошёл по голам великого Батистуту, проведшего вполовину меньше игр для такого же количества голов.
arzamas
09 октября 2017 в 00:16
Настрой у паренька сейчас бодрый, но думаю к утру ослабеет.))
yeychanin23
08 октября 2017 в 22:54
Тонкий голландский юмор...)
mat73
08 октября 2017 в 21:51
Какая боль, какая боль, Голландия - Швеция -0:0 )))
Томик
Томик ответил Apsny
08 октября 2017 в 21:29
Разница мячей не должна играть роли ибо ее можно наколотить с Андоррой, Люксембургом, Лихтенштейном, Сан-Марино, Мальтой, Фарерами, Гибралтар, Косово и иже с ними и кричать какая великая мадейрянка.
Так и Голландии никто не мешал наколотить разницу, но увы.
Apsny
08 октября 2017 в 21:13
Разница мячей не должна играть роли ибо ее можно наколотить с Андоррой, Люксембургом, Лихтенштейном, Сан-Марино, Мальтой, Фарерами, Гибралтар, Косово и иже с ними и кричать какая великая мадейрянка.
Жека 24
08 октября 2017 в 21:02
разве что 7-5
nikolah
08 октября 2017 в 20:26
Нидерланды даже не выиграют (Имхо)
Смитерс
Смитерс ответил Wolf77785
08 октября 2017 в 20:03
все же Нидерланды это не реал, где могут сразу удалить пару игроков и дать пару левых пеналей и голов с оффсайда!
ты хотел сказать, что это не матч-открытие баклан-арены с Уралом?
ошалевший
08 октября 2017 в 19:58
на мой взгляд янсен самый слабый игрок голландцев,глупое полено в атаке просто,и похоже умом тоже не далеко ушёл
10 seconds to stars
08 октября 2017 в 19:52
В любом случаи, лучше выходить на матч именно с таким настроем, а не обречённым.
Байкал-38.
08 октября 2017 в 19:07
Янссен: «Если Швеция смогла забить 8 мячей Люксембургу, значит, смогут и Нидерландам»
Wolf77785
08 октября 2017 в 18:44
все же Нидерланды это не реал, где могут сразу удалить пару игроков и дать пару левых пеналей и голов с оффсайда!
Знатог
08 октября 2017 в 18:43
Да, товарищ Янссен, Голландия победит и попадёт на чемпионат! (евро-20). А теперь укольчик и спать.
Evilhuman
08 октября 2017 в 18:42
да Шведы ещё и выиграют, на х они вертели этих голландцев
SWANSEA CITY
08 октября 2017 в 18:40
жАЛЬ
Адвокат 76
08 октября 2017 в 18:29
Шведам столько не забить, это же будет национальный позор тогда, поэтому Голландия уже всё, прощайте!!!
BESTjuventus10
08 октября 2017 в 18:28
Более вероятен вариант 0 - 8 в пользу шведов чем то о чем он мечтает по накурке))
Eddyson
Eddyson ответил DXTK
08 октября 2017 в 18:26
Деревянсенн и Свиномес спартаковский 8-0 Верим!!!!
Списки приглашенных в сборные изучай прежде, чем фонтанировать тут.
Дракон1988
08 октября 2017 в 18:20
Шведы с Люксембургом столько мячей забили,так что сравнение не уместно.
VIPded
08 октября 2017 в 18:17
про 8, 80, 800 и даже больше самокруток забить - это я поверю...
Томик
08 октября 2017 в 18:06
Ещё и сольют им. Какие семь голов? Шведы собираются с первого места выходить. Белорусы позориться тоже с Францией никак не захотят-всё возможно, мало ли. С такой Францией, на которую я вчера смотрел, белорусы вничью смогут сыграть, я считаю, при удачном стечении обстоятельств и самоотдаче. Этого Шведам будет достаточно. Так что в этой комбинации Голландцы на последнем месте со своими фантазиями. Хотя и жаль, что их не будет на чемпионате.
DXTK
08 октября 2017 в 17:58
Деревянсенн и Свиномес спартаковский 8-0 Верим!!!!
ДСА
08 октября 2017 в 17:57
Если в форму Швеции одеть сборную Сан-Морино, то тогда шанс действительно есть.
Дмитрий Аександров
08 октября 2017 в 17:44
А Роббена больше не стоит вызывать в сборную.
Правнук Сталина
08 октября 2017 в 17:41
А может слив инфы))))))))) пойти стошку поставить на 8-0)))) выиграю в Голландию слетаю))))))))))))))))
Chuhanesburg
08 октября 2017 в 17:36
Ну в Голландии))))) много что легализованно)))) Но этого напа но допинг пробу я бы точно сводил))))) Он под чем))) 8 банок загнать шведам)))
Так он походу уже себе забил чего-то))
owl_fake
08 октября 2017 в 17:34
Слив Анчелотти оказался слишком утомительным для Роббена. Устал бедняга.