• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Вукоевич: «Вся Украина хочет, чтобы сборная сыграла на ЧМ в России»

08 октября 2017, 16:23
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от матча хорватов со сборной Украины:

«Вижу, что футболистам сборной Хорватии очень тяжело, и атмосфера не очень. Это шок. Пропустить от финнов на 90-й минуте такой гол. Я хотел, чтобы Украина вместе с Хорватией попала на чемпионат мира, но сейчас это невозможно. Посмотрим в понедельник.

Новому тренеру за два дня будет тяжело что-то поменять. Будет ротация стартового состава. Есть травмированные, есть проблемы. Украина хорошо играет дома, настроение у них будет хорошее.

Будет полный стадион. Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира. Сегодня разговаривал с Модричем. Он спрашивал меня об этом вопросе. Все знают, что будет очень тяжелая игра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
12 октября 2017 в 15:06
Ну если верить и.гиркину (на тот момент кадровый офицер ГРУ) то именно Россия.Я не буду надоедать тебе захватом украинских ВЧ российской армией ( тут надеюсь без вопросов).Так что кто начал войну тут призадумайся.Убивают русских!?Если не поленишься ,найдешь куча материала что половина из тех кто защищает свою страну и стреляет в вас,они русскоговорящие.Самоопредиление? Референдум без официального одобрения Киева,запрещен конституцией Украины.Напомне мне разве не в РФ,любой Референдум на самоопределение,является экстремизмом?Разве Чечня,Дагестан не имели право на самоопределение?Надеюсь не надо напоминать что случилось с мирными россиянами в Грозном!?Ну и напоследок умирали бы мирные русские на Домбассе, если бы "мирные" буряты(образно)не ставили системы залпового огня в жилых районах?
Ну, если верить Матфею... или Дарвину?...)))
А, если не верить, во всю эту пропагандистскую чушь?...))) Так, нет, выгодно создать врага в лице несогласной страны (нации). Несогласной с вменяемым ей мироустройством, что есть господь на земле в виде "оплота демократии", и этому господу обязаны все молиться...)))
Ваша позиция, любое волеизъявление населения - экстремизм... Так, по Вашему, говорят в России, но вы же европейцы, где демократичный подход к теме?...)))
Или опять "демократия" распространяется на истинных "демократов", а другие пусть заткнуться?...)))
Убедить Вас, уважаемый, я не пытаюсь. Своё истинное "европейское" лицо Вы показали, этого достаточно...))) Мы же - азиаты, и этим гордимся...)))
PS. Слава Украине, но Крым - наш...)))
скажем гуляли
11 октября 2017 в 19:59
Война? А, позвольте напомнить, кто её начал... Дайте жителям самим определиться, что они хотят, как в Каталогии. Почему то не вводят в Барселону испанские войска, т.к. там Европа, а Украина, - только "удобный буфер" для достижения политических целей...((( Поэтому, не хочется об этом...((( А, "сколько украинцев воскреснет...", довольна популистский лозунг. Погибают на Донбасе мирные русские, живущие на этой территории, от пуль и снарядов вооружённых ВСУ, которые тоже исполняют приказ...((( Война, - всегда гадкая история, и, помниться, европеец Мальтус оправдывал войну, как божью манну...((( Опять же европеец...((( Поэтому, не хочется об этом...(((
Ну если верить и.гиркину (на тот момент кадровый офицер ГРУ) то именно Россия.Я не буду надоедать тебе захватом украинских ВЧ российской армией ( тут надеюсь без вопросов).Так что кто начал войну тут призадумайся.Убивают русских!?Если не поленишься ,найдешь куча материала что половина из тех кто защищает свою страну и стреляет в вас,они русскоговорящие.Самоопредиление? Референдум без официального одобрения Киева,запрещен конституцией Украины.Напомне мне разве не в РФ,любой Референдум на самоопределение,является экстремизмом?Разве Чечня,Дагестан не имели право на самоопределение?Надеюсь не надо напоминать что случилось с мирными россиянами в Грозном!?Ну и напоследок умирали бы мирные русские на Домбассе, если бы "мирные" буряты(образно)не ставили системы залпового огня в жилых районах?
Багров-брат
10 октября 2017 в 02:39
Да все правильно ты пишешь,да и как человек заслуживаешь уважения,но понимаешь в чем дело,это не только политика.Это-война!И разреши напоследок спросить.Сколько украинцев воскреснет пока мы с тобой за футбол будем общаться ?
Война?
А, позвольте напомнить, кто её начал...
Дайте жителям самим определиться, что они хотят, как в Каталогии. Почему то не вводят в Барселону испанские войска, т.к. там Европа, а Украина, - только "удобный буфер" для достижения политических целей...(((
Поэтому, не хочется об этом...(((
А, "сколько украинцев воскреснет...", довольна популистский лозунг. Погибают на Донбасе мирные русские, живущие на этой территории, от пуль и снарядов вооружённых ВСУ, которые тоже исполняют приказ...(((
Война, - всегда гадкая история, и, помниться, европеец Мальтус оправдывал войну, как божью манну...((( Опять же европеец...(((
Поэтому, не хочется об этом...(((
скажем гуляли
09 октября 2017 в 15:30
"Не прав" в одном, не стоит вмешивать грязную политику в любимый спорт...))) Мне, как выросшему и воспитанному в СССР, где с молоком матери впитывали, что все мы братья, гадко слышать любые подпевания, что с одной, что с другой стороны...))) Прав здесь тот, кто о футболе...)))
Да все правильно ты пишешь,да и как человек заслуживаешь уважения,но понимаешь в чем дело,это не только политика.Это-война!И разреши напоследок спросить.Сколько украинцев воскреснет пока мы с тобой за футбол будем общаться ?
Багров-брат
09 октября 2017 в 13:58
Уважаемый,искренне скажу.Если бы мне за это еще и платили ,я бы не отказался.А так это просто хобби получается.Ну и ещё один момент.В чем я не прав?
"Не прав" в одном, не стоит вмешивать грязную политику в любимый спорт...))) Мне, как выросшему и воспитанному в СССР, где с молоком матери впитывали, что все мы братья, гадко слышать любые подпевания, что с одной, что с другой стороны...)))
Прав здесь тот, кто о футболе...)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
09 октября 2017 в 09:07
их же четвертуют если они в россию поедут, зачем портить праздник.
nautilus163
09 октября 2017 в 06:48
Может потому что ты сам с собой общаешься!?Так и пушистый зверёк может в гости заглянуть.
Ты, случайно, не Петросян? Шутки у тебя хоть и носатые, но как и у него не смешные!
Алексей Коротеев
09 октября 2017 в 06:03
И ещё, вам дали право проводить ЧМ, но не право выбирать кого хотите увидеть на турнире, а кого нет. Если Украина не откажется, то обязаны будете принять.
    Алексей Коротеев
    09 октября 2017 в 06:02
    Что бы к нам приезжали "адекватные" , не надо давать гадить себе на головы ! А то своей лояльностью и адекватностью мы уже профукали нашу страну и Москву в частности !!! Да и вся Европа уже стонет благодаря таким адекватам !
    скажем гуляли
    09 октября 2017 в 02:42
    Однако, дорогой джигит, не футбольный Вы, а проплаченный...)))
    Уважаемый,искренне скажу.Если бы мне за это еще и платили ,я бы не отказался.А так это просто хобби получается.Ну и ещё один момент.В чем я не прав?
    Багров-брат
    09 октября 2017 в 02:06
    Может потому что ты сам с собой общаешься!?Так и пушистый зверёк может в гости заглянуть.
    Однако, дорогой джигит, не футбольный Вы, а проплаченный...)))
    Багров-брат
    09 октября 2017 в 02:02
    Наша федерация футбола подвласна ФИФА в первую очередь, а по принципам ФИФА, политики не должны вмешиваться в футбольные дела. Если мозгов нет и вмешаются, то могут пойти санкции со стороны ФИФА. Так что, надеюсь до такого абсурда не дойдёт.
    Согласен, не хотелось бы, что бы симпатичная сборная не поучаствовала в мундиале не по спортивным соображениям...))) Однако, ключевая фраза "если мозгов нет..."...))) Поверьте, политикам до желаний плебисцита очень далеко, что вашим, что нашим, а ради сиюминутной политической овации, они готовы подставить и самый популярный вид спорта...(((
    скажем гуляли
    08 октября 2017 в 23:38
    Вижу твои носатые шутки! Только веселья в них не просматривается! )))))
    Может потому что ты сам с собой общаешься!?Так и пушистый зверёк может в гости заглянуть.
    nautilus163
    nautilus163 ответил nautilus163
    08 октября 2017 в 22:46
    Вижу твои носатые шутки! Только веселья в них не просматривается! )))))
    serh62
    08 октября 2017 в 22:17
    делать хохлам тут нечего......
    скажем гуляли
    08 октября 2017 в 21:44
      скажем гуляли
      08 октября 2017 в 21:42
      Раз тут тебе так плохо, что ты здесь делаешь?
      Шутишь!Мне здесь весело!
      nautilus163
      08 октября 2017 в 21:40
      nautilus163 действительно смешно слышать это от "ходячего",в чьей стране запрещено собираться более чем троим.
      Раз тут тебе так плохо, что ты здесь делаешь?
      скажем гуляли
      08 октября 2017 в 21:40
      .... вот и я говорю, на каждом "столбе" будет написано, перестанте нас убивать и мы к Вам приедем. Хорошо тебе уважаемый мозги промыли. У меня родственники на линии фронта живут, по разные стороны. Кого я "убиваю"?
        скажем гуляли
        08 октября 2017 в 21:37
        nautilus163 действительно смешно слышать это от "ходячего",в чьей стране запрещено собираться более чем троим.
        MIvan
        08 октября 2017 в 21:31
        .... вот и я говорю, на каждом "столбе" будет написано, перестанте нас убивать и мы к Вам приедем. Хорошо тебе уважаемый мозги промыли. У меня родственники на линии фронта живут, по разные стороны. Кого я "убиваю"?
        nautilus163
        08 октября 2017 в 21:30
        Да ладно!Солнцеликий на домашнем ЧМ кипишь делать не будет.А вам даст команду"сидеть!"и будите сидеть ровно.
          Дмитрий Ленивцев
          08 октября 2017 в 21:29
          братьев славян встретим с радостью,а бендеры конченные0ждите счастья.........
          скажем гуляли
          08 октября 2017 в 21:23
          Да приезжайте! Встретим вас радушно, как вы этого заслуживаете! Пирогами и кренделями! ))))))))) Недостатка не будет ни в чём!
            скажем гуляли
            08 октября 2017 в 21:20
            Ну вот уже и началось. Вы ведите танки и тогда приедем. Вы сначала отберитесь.
            Ты видимо чуток не так понял.Тут дело не в "приедим,не приедим ",я имею обломать всех этих русофобов.Прикинь если вы украинцев убивать перестанете им кричать не о чем будет.Вот это вы им свинью подложите !
            nautilus163
            08 октября 2017 в 21:18
            И ещё, вам дали право проводить ЧМ, но не право выбирать кого хотите увидеть на турнире, а кого нет. Если Украина не откажется, то обязаны будете принять.
            Да приезжайте! Встретим вас радушно, как вы этого заслуживаете! Пирогами и кренделями! ))))))))) Недостатка не будет ни в чём!
            MIvan
            08 октября 2017 в 21:14
            Ну вот уже и началось. Вы ведите танки и тогда приедем. Вы сначала отберитесь.
            MIvan
            MIvan ответил 10 seconds to stars
            08 октября 2017 в 21:08
            В том-то и дело, что если сборная Украины отберется на ЧМ, то такую истерику закатит, типа, мы с агрессором не играем и т.д.
            makerdream
            08 октября 2017 в 21:01
            арватов завтра порвут
            nikolah