• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 3’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 48’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 50’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 36’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Хислоп: «Месси нельзя назвать лучшим игроком в истории, ведь он не выиграл главный трофей»

08 октября 2017, 16:45

Бывший голкипер «Вест Хэма» и других английских клубов Шака Хислоп не считает, что нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси можно считать величайшим игроком в истории футбола:

«По этому поводу я высказывался множество раз. Не думаю, что его можно считать величайшим игроком всех времен, ведь он не выиграл самый главный титул в футболе.

Да и вообще, если ты не видел своими глазами игру футболиста, то не можешь судить о его уровне. Люди, которые не видели матчи Пеле или Марадоны, не могут говорить, что они лучше или хуже Месси».

Напомним, в предыдущем туре отборочного этапа чемпионата мира Аргентина потеряла очки в матче с Перу, уменьшив свои шансы на поездку в Россию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил bexxx
11 октября 2017 в 01:42
Если бы он и выиграл ЧМ даже тогда не назвал бы его лучшим игроком мира. С таким то составом не выиграть ЧМ это почти позор.
Он и так лучший! Ты не назовешь потому что ты фан Кристины
Шкумат
10 октября 2017 в 13:32
Он уже Величайший футболист, как и Криштиану Роналду.
chichin13
09 октября 2017 в 11:40
Представим, человек родился не в футбольной державе, ну где нибудь в Средней Азии или африканской стране. Он стал лучшим в мире-великим футболистом, а его сборная не то что не станет чемпионом мира, даже не выиграет отбор, чтоб туда попасть. А за европейский клуб он берёт титул за титулом и признаётся лучшим в своём чемпионате, в Евпропе и мире.Вот как в этом случае быть? Не признавать его, если футболист реально сильнее и Пеле, и Марадоны, и Месси с Роналду? Ведь он никогда не станет чемпионом мира.Многие забывают, что футбол не индивидуальный вид спорта , а командная игра. Может кто-нибудь ответить.
AshleyRose
09 октября 2017 в 07:24
Единственное чего не хватает Месси - так это харизмы, воли к победе и духа лидера. Обычный скромный парень, интроверт. Но по уровню игры, таланту и тому, что он делает на поле - он в разы лучше Пеле, Марадоны и прочих. Посмотрите в записи как они играли и Лео - Месси играет гораздо более красиво, умнее и лучше.
ЮЗИК
09 октября 2017 в 06:36
Согласен с этим мнением
RedDevil88
09 октября 2017 в 00:47
На самом деле очень спорный вопрос,ответ на который мы к сожалению никогда не узнаем! Кто лучше в свои лучшие годы Пеле или Рональду/Роналдо, Месси или Марадонна и т.д. единственное точно - это по физухе конечно современные футболисты на голову выше!!! А смог бы Рональдо или Месси забить больше 1000 играя за Спортинг и (где там карлик играл в Аргентине?).........вряд ли .....
Kuprin
08 октября 2017 в 23:28
семечкин и тут нагадил
starche
08 октября 2017 в 23:09
А тебя никто и не спрашивает, иди закуси.
Ikarus74
08 октября 2017 в 22:13
Хислоп? А что это такое? Звучит как ирландское блюдо какое то.
Bеликий Князь
08 октября 2017 в 21:51
Как всегда, прервали на самом интересном месте. Ну да ладно, сутки это не неделя, переморгаем)
Великий Князь
08 октября 2017 в 21:32
свои финалы, где в фифе что ли выиграл?
И там тоже.
DXTK
08 октября 2017 в 21:32
Аха-ха), это я переживу. Вырастешь тоже к футболу будешь проще относится. Главное, что свои финалы, пусть и небольшие, я выиграл.)
свои финалы, где в фифе что ли выиграл?
Великий Князь
08 октября 2017 в 21:24
смурфик в турине еще пару банок накидает в ворота Буффона, и подарит тебе очередное море печали........... PS сидел бы лучше оплакивал очередной провал Ювентуса в финале ЛЧ.
Аха-ха), это я переживу. Вырастешь тоже к футболу будешь проще относится. Главное, что свои финалы, пусть и небольшие, я выиграл.)
DXTK
08 октября 2017 в 21:22
Аха-ха) У ДыХТыКа воспламенение на почве непризнания величия смурфика.
смурфик в турине еще пару банок накидает в ворота Буффона, и подарит тебе очередное море печали...........

PS сидел бы лучше оплакивал очередной провал Ювентуса в финале ЛЧ.
Великий Князь
08 октября 2017 в 20:45
Аха-ха)
У ДыХТыКа воспламенение на почве непризнания величия смурфика.
DXTK
08 октября 2017 в 20:39
я легко могу представить как в наше время играли бы гаринча, пеле, кройф, мюллер, марадона, гуллит, ван бастен, и тд. но точно знаю что в их время, такой как месси, по разным причинам(тяжёлые поля, медицина, отрибудика , да просто нравы и требования того времени) вообще играть не смог. у человека попросту отсутствует харизма и характер
А Роналду вряд ли бы попал в 50-х или сейчас в Реал в одну команду с Ди Стефано и Пушкашем. А в Португалии звездой был бы Эйсебио. потому что в те времена симулянтов как Роналду не было, их сразу выгоняли из футбола с позором.

PS Только такие как ты могут игроков 60-х, 70-х и 80-х смешивать в одну кучу и сравнивать с игроками 21 века.
DXTK
08 октября 2017 в 20:18
если судить так, то значит все те кто не выигрывал ЧМ не являются лучшими игроками?

Лев Яшин, Ди Стефано, Пушкаш, Кройф, Платени....................... список можно продолжать и даже составить символическую сборную.

то есть игрок просидевший на банке весь турнир и победивший со сборной на ЧМ сразу великий игрок? ну это же бред- . Значит Марио Гетце забивший победный гол на последнем ЧМ является легендой немецкого футбола 21 века, именно он принес Титул. -

PS я считаю так, в 20 веке лучший футболист мира однозначно Пеле. А в 21 веке Месси.......
Hamman
Hamman ответил ALBA BARCELONA 21
08 октября 2017 в 19:52
Очень много Мессифобов,это наоборот говорит,что Месси лучший всех времен.Месси с огромной галактики Млечный путь.
Млечный путь? Неее! Скорее Тормозной путь!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Dominators
08 октября 2017 в 19:39
Так за его величие болелы Марадону простили за ту руку . Кинь Месси в Наполи 80 годов и все Серия Б ..
Фигу предатель а ты написал о нем.
Dominators
Dominators ответил ALBA BARCELONA 21
08 октября 2017 в 19:31
Очень много Мессифобов,это наоборот говорит,что Месси лучший всех времен.Месси с огромной галактики Млечный путь.
Тебе обьясняют , мне по фигу Месси и Рональду . Были игроки лучше их .
Dominators
Dominators ответил vale46
08 октября 2017 в 19:25
Марадону должны были выганять с матча за руку бога и вот вам весь чемпион мира,рукой гол забил и прям бог футбола!
Так за его величие болелы Марадону простили за ту руку . Кинь Месси в Наполи 80 годов и все Серия Б ..
ALBA BARCELONA 21
08 октября 2017 в 19:24
Очень много Мессифобов,это наоборот говорит,что Месси лучший всех времен.Месси с огромной галактики Млечный путь.
Dominators
Dominators ответил TypXXI
08 октября 2017 в 19:22
Кто такой хислоп что бы что то говорить о таком футболисте как Месси?) Он уже 11 сезонов провел на ТОП уровне из которых 8 на КОСМИЧЕСКОМ, НЕДОСЯГАЕМОМ. О чем этот ноунейм)) У Андре Шюррле есть этот главный трофе и что?) Что он ему дал? Месси лучший игрок в истории футбола, и таковым он останется не смотря на все тонны желчи хейтеров))
    Великий Князь
    08 октября 2017 в 18:54
    Я с ними не спорю, а высказываюсь в одностороннем порядке, так как их мнение мне до лампочки.
    Alex12357
    08 октября 2017 в 18:45
    я легко могу представить как в наше время играли бы гаринча, пеле, кройф, мюллер, марадона, гуллит, ван бастен, и тд. но точно знаю что в их время, такой как месси, по разным причинам(тяжёлые поля, медицина, отрибудика , да просто нравы и требования того времени) вообще играть не смог. у человека попросту отсутствует харизма и характер
    Во времена игры таких знаменитостей-игроков типа Месси,Роналду -не существовало,так как в командах преобладал принцип командной игры ,а не эгоизм отдельных личностей,их бы просто выкинули!!!
    Evilhuman
    08 октября 2017 в 18:39
    о чем речь то вообще, какой гном лучший...игрок одной команды,с такими партнерами,когда был расцвет барсы и одноногий абилардо играть мог
    wingback
    08 октября 2017 в 18:32
    Не думаю, что мнение задрипанного негора кому-то интересно...
    cevin cigan
    08 октября 2017 в 18:28
    Сектантов не переубедить!!!
    Великий Князь
    08 октября 2017 в 18:20
    Добрый вечер. Там твой ответ заспойлерили, не смог ответить. Мне интересно, а когда я с интерастами спорил?
    Juve14
    Juve14 ответил ALBA BARCELONA 21
    08 октября 2017 в 18:20
    Выбрать могли многие разные клубы, америка что южная что северная это имигранты европы не с проста у них язык Английский, Португальский, Испанский в основном так что не надо тут! Там и Итальянцев и франсузов дохрена, не выдумывай отмазки для меськи - он ДНО! Хорошо играл я не спорю но он далекоо не лидер и не лучший