• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 6’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.88 3.04 5.05
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.952 3.34 4.15
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.23 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.23 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.39 3.23 3.13
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.65 4.35 5.55
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.94 4.42 1.57
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.72 2.16
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.35 3.94 1.74
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.60 4.00
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.70 1.88
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.50 30.00

«Манчестер Сити» подготовил 400 млн евро на трансфер Месси

08 октября 2017, 18:26

Руководство «Манчестер Сити» готово заплатить рекордные в истории футбола 400 миллионов евро за трансфер нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. Напомним, что действующее соглашение Месси с «Барселоной» истекает летом 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
09 октября 2017 в 15:16
С модератором порамсил?
Как всегда за поэзию гоняют.
Трудно нам бунтарям)
cevin cigan
cevin cigan ответил Milan199675
09 октября 2017 в 12:39
Неужели Манчестер Сити так сильно лоханется.
Не лохонётся только один низкорослый персонаж. Вот кто испортит свои маленькие сердца? Вот их реально жаль. Крушение идеалов!
Milan199675
09 октября 2017 в 10:18
Неужели Манчестер Сити так сильно лоханется.
Ternan
09 октября 2017 в 10:08
А я считаю что Барса может быть и на верном пути. Повторю то, что уже писал: важнее звездная команда, чем команда звезд, где каждый тянет одеяло на себя.
Ironigor
09 октября 2017 в 09:35
В дурпалате праздник !!!???
Торт обещали привести !!!
barcamilan
09 октября 2017 в 08:55
никуда не уйдет Лео
Санчо Панса
09 октября 2017 в 08:52
Ничего себе! Это же более чем в два раза больше того, сколько стоит сам Месси) Руководство Барселоны, такого шанса нельзя упускать! Кто за Лео еще столько предложит? Правильно, никто)
Agamaga
09 октября 2017 в 08:21
Барса им болт завернет в газету
Agamaga
Agamaga ответил cevin cigan
09 октября 2017 в 08:20
    Sadjon
    09 октября 2017 в 08:14
    неужели это правда....
    Zayac_65
    09 октября 2017 в 07:54
    Вот это будет интересно...)))
    Obdulio Varela
    09 октября 2017 в 07:39
    Видать впечатлились его игрой с Венесуэлой и Перу
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 07:35
    Хорошая возможность проверить , любит ли он Барселону, как Неймар, или другой любовью .
    Антон за MU
    09 октября 2017 в 07:04
    кержа берите! он дешевле))
    Шутка плоская!Кержаков уже закончил карьеру если что!
    КЭТиК
    09 октября 2017 в 06:49
    Барселона не получит ничего, все достанется Месси.
    Князько
    09 октября 2017 в 06:40
    как это контракт истекает летом 2018??? каждые полгода ему новый контракт делают и каждый раз на улучшенных условиях, и всего на полгода, получается?
    cevin cigan
    09 октября 2017 в 05:58
    Эта новость не затмит главную новость из стана барсуков,Шакира кинула Пике-вот это новость,а то что гном ради денег кинет Барсу-кто бы сомневался!
    ЮЗИК
    09 октября 2017 в 05:34
    Деньги на ветер
    MIKITA463295
    09 октября 2017 в 04:34
    Они все с ума сошли там,уефа давно пора прекратить это трансферное безобразие...
    Кьянти
    09 октября 2017 в 04:24
    Тут как бы скрытый смысл есть. Купят Лео, он не заиграет, что делать ловэ-то не шуточное потрачено. Ну и Мансур его в гарем. Представляете это же какой бонус имиджу. Где-то в Абу-Даби, на арабской тусовке. Мансур и шейхи хвастаются своими активами:

    -Мансур: "Эй брат, какая- такая у тебя там вышка-шмышка, посмотри у меня Лео в гареме..Долго не соглашался, но что сделаешь деньги-то отрабатывать надо, я жи ихь ни рисую, вах"
    амурец
    09 октября 2017 в 02:56
    да ну кажется просто очередная утка, не стоит он таких денег
    enot7000
    09 октября 2017 в 02:47
    надо продавать)
    Ice van Reed
    09 октября 2017 в 00:42
    400 млн за игрока которого можно летом подписать бесплатно?!
    arzamas
    09 октября 2017 в 00:07
    И, опять же, у меня начинает формироваться такое мнение, что ключи от станка печатающего доллары лежат в арабских нефтяных королевских халатах.
    Друзья (это кроме спартачей), как вам такая мысль? Ведь это многое объясняет.
    Адекватный77
    08 октября 2017 в 23:39
    не многовато ли за левую ногу?
    arzamas
    08 октября 2017 в 23:35
    Не думаю, что арабские принцы крови глупее европейских олигархов.
    ФУТБОЛОЧКИ И МЯЧИКИ С АВТОГРАФАМИ МЕССИ ИЛИ БЕЗ ОНЫХ будут по тройной цене раскуплены как горячие пирожки. Чего-чего, а торговать арабов учить не надо.)
    starche
    08 октября 2017 в 23:08
    Большая утятина.
    охотник на барсуков
    08 октября 2017 в 22:58
    Рончик сам уйдет без отступных, вот тогда кое кто и мадридиткого стана заерзает)
    Кто?
    охотник на барсуков
    08 октября 2017 в 22:58
    За 400 млн. можно африканскую страну купить.
    Друзья Манго
    08 октября 2017 в 22:54
    представляю как кое кто из каталонского стана на стуле заёрзает ))) - что же делать? что же делать? мы тут все в тряпки изорвались за него, а он....
    Рончик сам уйдет без отступных, вот тогда кое кто и мадридиткого стана заерзает)