«Манчестер Сити» подготовил 400 млн евро на трансфер Месси

08 октября 2017, 18:26

Руководство «Манчестер Сити» готово заплатить рекордные в истории футбола 400 миллионов евро за трансфер нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. Напомним, что действующее соглашение Месси с «Барселоной» истекает летом 2018 года.

Обсудить
Все комментарии
Milan199675
09 октября 2017 в 10:18
Неужели Манчестер Сити так сильно лоханется.
Ternan
09 октября 2017 в 10:08
А я считаю что Барса может быть и на верном пути. Повторю то, что уже писал: важнее звездная команда, чем команда звезд, где каждый тянет одеяло на себя.
Ironigor
09 октября 2017 в 09:35
В дурпалате праздник !!!???
Торт обещали привести !!!
barcamilan
09 октября 2017 в 08:55
никуда не уйдет Лео
Санчо Панса
09 октября 2017 в 08:52
Ничего себе! Это же более чем в два раза больше того, сколько стоит сам Месси) Руководство Барселоны, такого шанса нельзя упускать! Кто за Лео еще столько предложит? Правильно, никто)
Sadjon
09 октября 2017 в 08:14
неужели это правда....
Zayac_65
09 октября 2017 в 07:54
Вот это будет интересно...)))
Obdulio Varela
09 октября 2017 в 07:39
Видать впечатлились его игрой с Венесуэлой и Перу
самуил кац - aбрамян
09 октября 2017 в 07:35
Хорошая возможность проверить , любит ли он Барселону, как Неймар, или другой любовью .
Антон за MU
Антон за MU ответ pashtet013 (раскрыть)
09 октября 2017 в 07:04
Шутка плоская!Кержаков уже закончил карьеру если что!
КЭТиК
09 октября 2017 в 06:49
Барселона не получит ничего, все достанется Месси.
Князько
09 октября 2017 в 06:40
как это контракт истекает летом 2018??? каждые полгода ему новый контракт делают и каждый раз на улучшенных условиях, и всего на полгода, получается?
ЮЗИК
09 октября 2017 в 05:34
Деньги на ветер
MIKITA463295
09 октября 2017 в 04:34
Они все с ума сошли там,уефа давно пора прекратить это трансферное безобразие...
Кьянти
09 октября 2017 в 04:24, ред.
Тут как бы скрытый смысл есть. Купят Лео, он не заиграет, что делать ловэ-то не шуточное потрачено. Ну и Мансур его в гарем. Представляете это же какой бонус имиджу. Где-то в Абу-Даби, на арабской тусовке. Мансур и шейхи хвастаются своими активами:

-Мансур: "Эй брат, какая- такая у тебя там вышка-шмышка, посмотри у меня Лео в гареме..Долго не соглашался, но что сделаешь деньги-то отрабатывать надо, я жи ихь ни рисую, вах"
амурец
09 октября 2017 в 02:56
да ну кажется просто очередная утка, не стоит он таких денег
enot7000
09 октября 2017 в 02:47
надо продавать)
Ice van Reed
09 октября 2017 в 00:42
400 млн за игрока которого можно летом подписать бесплатно?!
arzamas
09 октября 2017 в 00:07
И, опять же, у меня начинает формироваться такое мнение, что ключи от станка печатающего доллары лежат в арабских нефтяных королевских халатах.
Друзья (это кроме спартачей), как вам такая мысль? Ведь это многое объясняет.
Адекватный77
08 октября 2017 в 23:39
не многовато ли за левую ногу?
arzamas
08 октября 2017 в 23:35
Не думаю, что арабские принцы крови глупее европейских олигархов.
ФУТБОЛОЧКИ И МЯЧИКИ С АВТОГРАФАМИ МЕССИ ИЛИ БЕЗ ОНЫХ будут по тройной цене раскуплены как горячие пирожки. Чего-чего, а торговать арабов учить не надо.)
starche
08 октября 2017 в 23:08
Большая утятина.
охотник на барсуков
охотник на барсуков ответ Друзья Манго (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:58
Кто?
охотник на барсуков
08 октября 2017 в 22:58
За 400 млн. можно африканскую страну купить.
Друзья Манго
Друзья Манго ответ жменя семечек (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:54
Рончик сам уйдет без отступных, вот тогда кое кто и мадридиткого стана заерзает)
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:48
С модератором порамсил?
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответ League1 (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:46
Жменье-мое)
League1
08 октября 2017 в 22:41
За дурака 400 млн? Глупо.
Evilhuman
08 октября 2017 в 22:25
такая сумма за старого гнома, всё люди, футболу приходит конец, ведь он им и на фиг не нужен, такое ощущение,что хозяева хотят из принципа купить себе игрушку и по дороже,чтоб ни кто и ни когда не переплюнул
Valerii
Valerii ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:11
у вас ,шпециалистов забыли спросить. Для Месси эта лига просто подарок. Он в лалиге с техничными скоростными и жесткими разбирался а уж там то с деревянными бей беги он ваще будет трибуны смешить, как он тогда рассмешил стадион прокинув мяч между ног милнеру и фернандиньо.