• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ зимой присоединится к борьбе за Коутиньо

08 октября 2017, 13:05

Талант полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо привлек внимание еще одного небедного клуба — ПСЖ. Мерсисайдцам было непросто удержать футболиста этим летом, поэтому многие клубы (в частности, «Барселона»), по слухам, предпримут попытку переманить бразильца во время зимнего трансферного окна.

Пресса отмечает, что Коутиньо — это главное желание президента «Пари Сен-Жермен» Нассера Аль-Хелаифи и спортивного директора клуба Антеро Энрике.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
08 октября 2017 в 19:03
Они за Мбаппе должны заплатить летом. Так что врят ли это правда. Интерес может и есть но не думаю что купят
barcelona and cruyff
08 октября 2017 в 18:29
Коутиньо добьется большего в Испании,если перейдет в Барсу или Реал
Рауль и Зидан
08 октября 2017 в 17:47
Да да ниче не мог , а в итоге ещё и Мбаппе купили . Хватит уже летать в облаках им на@@рать они все могут .
3ton
08 октября 2017 в 15:03
Это новость была уже известна летом
Куда уйдет Коутиньо зимой или летом
После покупки Неймара ПСЖ не мог себ5 позволить Коутиньо
Санчо Панса
08 октября 2017 в 14:52
Фелипе вполне может присоединится к ПСЖ! Вообще, не исключаю размена Дракслера на Коутиньо. Полагаю, что Клоппу явно бы не помешал еще один немецкий футболист)
Одно слово румын
08 октября 2017 в 14:52
Никак мешок не уймётся
Санчо Панса
08 октября 2017 в 14:51
жменя семечек:
мне кажется что даже реал так над барсой не глумится как псж
Да и Неймар тоже троллит свой бывший клуб как может!)
Apsny
08 октября 2017 в 14:38
Гнать шейхов из футбола надо.
Ty4ka98
08 октября 2017 в 13:57
В итоге в ПСЖ перейдет и Коутиньо, и Месси.

А Неймар будет снова в тени. :D
Vector
08 октября 2017 в 13:54
Это так, на скамейку?? Или кого-то из основы продают??
Mоnоlo
08 октября 2017 в 13:53
Центр поля бы им усилить. Зачем еще один игрок атаки?
Nazi
08 октября 2017 в 13:49
Наконец в Париже прозрели и стали покупать бразильских игроков атаки, а то напичкали клуб теми же бразильскими дырозащитниками :)
Bayern Best
08 октября 2017 в 13:39
Зачем? У них и так полно игроков
alexov222
08 октября 2017 в 13:28
ненасытные мешки
Алексей Буренин
08 октября 2017 в 13:27
Неугомонные парижане
жменя семечек
08 октября 2017 в 13:14
мне кажется что даже реал так над барсой не глумится как псж
Red_team
08 октября 2017 в 13:12
пэсэжэ купит и посадит на банку просто чтобы Барсе не достался, ахах, как же Барса сама себя в угол загнала приобретя такого врага =)
Шуnя771
08 октября 2017 в 13:10
Пока есть нефть на Ближнем Востоке надо гнуть цену!))
Дмитрий Аександров
08 октября 2017 в 13:10
Выбор, конечно, хороший.
Но справится ли со всем этим нынешний тренер?