Soccer.ru

МЮ наймет тренера для Погба, чтобы научить француза правильно бегать

09 октября 2017, 08:24

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может получить специального тренера по технике бега.

В клубе считают, что последовательные мышечные травмы Погба обусловлены его массивным и тяжелым торсом. Тренер должен будет научить француза правильно бегать, чтобы избежать риска дальнейших повреждений.

Погба выбыл до середины ноября из-за травмы, полученной 12 сентября.

Все комментарии
dzvinka
09 октября 2017 в 19:00
главное чтобы прическа при этом "новом" беге не страдала - тогда погбинье согласится.
yudin_duda
yudin_duda ответ Ювентиец (раскрыть)
09 октября 2017 в 17:54
Забыл фитнес-тренера для жирного из Ювентус упомянуть :)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ anyway (раскрыть)
09 октября 2017 в 16:42
ну так у МЮ долг в 125 млн. фунтов( в прошлом году 300 млн., но помощь ЛГБТ помогла снизить долг)поэтому все и волнуются, что МЮ может повторить путь Лидса.
КЭТиК
09 октября 2017 в 15:26
Болта на эту должность брать надо. Совсем недорого.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:10
Некуда девать деньги или что? Нет, это конечно личное дело тренерского штаба Манчестер Юнайтед, но можно было потратиться на что-то более полезное и нужное)
sir_Alex
09 октября 2017 в 12:01
Российским футболистам нужен тренер, который научит их правильно ходить по полю.
Нелетучий голландец
09 октября 2017 в 11:18
Вы его сначала ходить научите.
Ювентиец
09 октября 2017 в 10:56
100 миллионный негр, не умеющий бегать... Но, с другой стороны, у богатых - свои причуды. Может муму еще наймет ему физиотерапевта для его собаки, и офтальмолога для кота...
Don Nerazzurri
09 октября 2017 в 10:50
Давно пора, а то он как на шарнирах бегает.
Злой_Гений_Мауринья
09 октября 2017 в 09:57
МЮ нанял тренера для тренера погба
anyway
anyway ответ bfd (раскрыть)
09 октября 2017 в 09:41
чего вы все так переживаете за бюджет мю?
Дед Мазая
09 октября 2017 в 09:41
В Италии бегал, а в Англии не может? Может пора WADA наконец заняться пиндосами?
owl_fake
09 октября 2017 в 09:27
Лучше бы стилиста ему подарили.
bfd
bfd
09 октября 2017 в 09:27
клоуны. 100 млн за игрока который-то и бегать не умеет
An Jo
09 октября 2017 в 08:53
как же он бедняга в ювентусе то бегал?!
rubinovyi2
09 октября 2017 в 08:38
А если не поможет,придется еще,какого-нить специалиста искать?)
Triem
09 октября 2017 в 08:31
Плохо конечно, если 100+ миллионов бегают плохо или часто тарвму получают.
RUSTY8
09 октября 2017 в 08:31
Феллаини и Рабьо тоже надо к этому тренеру
VIPded
09 октября 2017 в 08:26
Тренера нужно купить не менее,чем за 50 лямов!!! Иначе Погба учиться не будет! )))
Гость