• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.4816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

МЮ наймет тренера для Погба, чтобы научить француза правильно бегать

09 октября 2017, 08:24

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может получить специального тренера по технике бега.

В клубе считают, что последовательные мышечные травмы Погба обусловлены его массивным и тяжелым торсом. Тренер должен будет научить француза правильно бегать, чтобы избежать риска дальнейших повреждений.

Погба выбыл до середины ноября из-за травмы, полученной 12 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
09 октября 2017 в 19:00
главное чтобы прическа при этом "новом" беге не страдала - тогда погбинье согласится.
yudin_duda
09 октября 2017 в 17:54
Забыл фитнес-тренера для жирного из Ювентус упомянуть :)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил anyway
09 октября 2017 в 16:42
anyway:
чего вы все так переживаете за бюджет мю?
ну так у МЮ долг в 125 млн. фунтов( в прошлом году 300 млн., но помощь ЛГБТ помогла снизить долг)поэтому все и волнуются, что МЮ может повторить путь Лидса.
КЭТиК
09 октября 2017 в 15:26
Болта на эту должность брать надо. Совсем недорого.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:10
Некуда девать деньги или что? Нет, это конечно личное дело тренерского штаба Манчестер Юнайтед, но можно было потратиться на что-то более полезное и нужное)
Bavaria_M
09 октября 2017 в 14:12
норм юве развел манок.
втюхали за бешанные бабки бревно которое даже бегать правильно не может ахаахахх.
как говорится как бревно не пинай бегать не научишь хахахх
sir_Alex
09 октября 2017 в 12:01
Российским футболистам нужен тренер, который научит их правильно ходить по полю.
Mоnоlo
09 октября 2017 в 11:50
Лол.
Арсенал Лондон
09 октября 2017 в 11:18
Вы его сначала ходить научите.
Ювентиец
09 октября 2017 в 10:56
100 миллионный негр, не умеющий бегать... Но, с другой стороны, у богатых - свои причуды. Может муму еще наймет ему физиотерапевта для его собаки, и офтальмолога для кота...
Internazionale Milano
09 октября 2017 в 10:50
Давно пора, а то он как на шарнирах бегает.
Faustello
09 октября 2017 в 10:40
Прочитал заголовок и в последнем слове как то сами собой буквы преставились первые две.
Думаю, нифигасе себе футбол докатился ))))
Злой_Гений_Мауринья
09 октября 2017 в 09:57
МЮ нанял тренера для тренера погба
anyway
anyway ответил bfd
09 октября 2017 в 09:41
bfd:
клоуны. 100 млн за игрока который-то и бегать не умеет
чего вы все так переживаете за бюджет мю?
Дед Мазая
09 октября 2017 в 09:41
В Италии бегал, а в Англии не может? Может пора WADA наконец заняться пиндосами?
Морозовский
09 октября 2017 в 09:29
Красивей всех у нас мерит бег широченными шагами Дзюба - не надо его переучивать !
owl_fake
09 октября 2017 в 09:27
Лучше бы стилиста ему подарили.
bfd
09 октября 2017 в 09:27
клоуны. 100 млн за игрока который-то и бегать не умеет
An Jo
09 октября 2017 в 08:53
как же он бедняга в ювентусе то бегал?!
cska plus
09 октября 2017 в 08:51
До 24 лет не научился бегать, как его теперь научат?
Алсидес Гиджиев
09 октября 2017 в 08:44
Дешевле будет алабая на него с цепи спустить
rubinovyi2
09 октября 2017 в 08:38
А если не поможет,придется еще,какого-нить специалиста искать?)
Triem
09 октября 2017 в 08:31
Плохо конечно, если 100+ миллионов бегают плохо или часто тарвму получают.
RUSTY8
09 октября 2017 в 08:31
Феллаини и Рабьо тоже надо к этому тренеру
VIPded
09 октября 2017 в 08:26
Тренера нужно купить не менее,чем за 50 лямов!!! Иначе Погба учиться не будет! )))