• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 26’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Коноплянка: «Хорватам надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч»

08 октября 2017, 22:18
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с командой Хорватии в отборочном турнире ЧМ-2018.

«Понимаем, насколько важный матч. Все знают, что им надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч. Я не могу обещать болельщикам, что будет победа, но мы будем за неё бороться. Приход Марлоса добавил вариативности впереди, увеличилось разнообразие. Для команды это плюс», - сказал Коноплянка.

Напомним, что накануне сборная Украины одержала победу над командой Косово (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
09 октября 2017 в 15:55
самуил кац - aбрамян:
А ведь ты прав ! Спасибо ! Буду болеть за победу хорватов !
Я тоже!
старина
09 октября 2017 в 15:38
Natalya Блошенко:
Вперед, великая Украина! На зло всем роиссянам победим Хорватов. Отберемся в Мордор на ЧМ и станем чемпионами! Слава, Украине!
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 14:52
    Гус Пойет:
    Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
    А ведь ты прав ! Спасибо ! Буду болеть за победу хорватов !
    Гус Пойет
    09 октября 2017 в 13:29
    самуил кац - aбрамян:
    Посмотрел . И что ?
    Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
    kolpankolpan
    09 октября 2017 в 13:04
    Я ровно.Но хорватам пожелаю удачи.
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 12:54
    Гус Пойет:
    Посмотри ниже по поводу хватит очка
    Посмотрел . И что ?
    ALEX26659
    09 октября 2017 в 11:18
    Хорватам удачи!
    Гус Пойет
    09 октября 2017 в 11:15
    самуил кац - aбрамян:
    Вообще-то, хорватам и очка хватит! Удачи им !
    Посмотри ниже по поводу хватит очка
    Бессмертный
    09 октября 2017 в 11:09
    Прикольно, на спортс ру большинство за Украину, на соккере за Хорватию. Причём спортс ру более масштабный российский сайт.
    FanParovoz
    09 октября 2017 в 10:11
    Победы Украине
    drug01
    09 октября 2017 в 10:11
    Ждем саму игру и вероятный скандальчик!!!!!
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 10:04
    Natalya Блошенко:
    Вперед, великая Украина! На зло всем роиссянам победим Хорватов. Отберемся в Мордор на ЧМ и станем чемпионами! Слава, Украине!
      самуил кац - aбрамян
      09 октября 2017 в 10:03
      Вообще-то, хорватам и очка хватит! Удачи им !
      Natalya Блошенко
      09 октября 2017 в 09:50
        Vadik
        09 октября 2017 в 09:48
        Ну что сказать! Вперёд, Хорватия!!!!
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 09:43
        Байкал-38:
        Всё понял, разобрался, спасибо. Меня смутила в регламенте последняя фраза: "При подсчете очков (разности мячей итд) для определения 8 лучших команд будут учитываться только очки (мячи), набранные в поединках против команд, занявших в группе 1, 3, 4 и 5 места. Очки, набранные в матчах против команд, занявших 6 места, учитываться не будут".
        С этими шестыми командами в квалификации Евро-2016 вообще интересный был случай. Лучшая третья команда из 9 групп выходила напрямую а остальные восемь шли в стыки. И вот болтавшаяся в серединке рейтинга третьих команд Турция обыграв дома Исландию вдруг вылетает на первое место и избегает стыков благодаря Казахстану который в гостях обыгрывает Латвию и отправляет ту на шестое место. А у турок с латышами было 2 ничьи а с казахами 6 очков и им сразу падает в рейтинг 4 балла
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 08:39
        Гус Пойет:
        Я-то туда смотрю а вот ты не дочитываешь до конца) Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы Посмотри табличку в комменте Lazio-Kiev ниже Во время жеребьевки группы H и I имели одну команду меньше, чем другие группы, поэтому было объявлено, что матчи против последней команды в каждой из шести групп команд не будут включены в рейтинг второго уровня, размещенных команд. УЕФА подтвердил, что даже после приёма Косова и Гибралтара и со всеми группами, состоящими теперь из шести команд, это правило не изменилось, и матчи против шестой команды во всех группах все равно будут отброшены[
        Всё понял, разобрался, спасибо.
        Меня смутила в регламенте последняя фраза: "При подсчете очков (разности мячей итд) для определения 8 лучших команд будут учитываться только очки (мячи), набранные в поединках против команд, занявших в группе 1, 3, 4 и 5 места.
        Очки, набранные в матчах против команд, занявших 6 места, учитываться не будут".
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 08:29
        Байкал-38:
        Хорватия 13-4(+9) Уэльс 13-5(+8)! Ты куда то не туда смотришь!
        Я-то туда смотрю а вот ты не дочитываешь до конца)
        Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Посмотри табличку в комменте Lazio-Kiev ниже

        Во время жеребьевки группы H и I имели одну команду меньше, чем другие группы, поэтому было объявлено, что матчи против последней команды в каждой из шести групп команд не будут включены в рейтинг второго уровня, размещенных команд. УЕФА подтвердил, что даже после приёма Косова и Гибралтара и со всеми группами, состоящими теперь из шести команд, это правило не изменилось, и матчи против шестой команды во всех группах все равно будут отброшены[
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 08:18
        Гус Пойет:
        Разница у них одинаковая а вот забитых у Уэльса на один больше. Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Хорватия 13-4(+9) Уэльс 13-5(+8)! Ты куда то не туда смотришь!
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 07:55
        Байкал-38:
        Согласен, что только при ничей Уэльс-Ирландия тогда точно в стыки попадут у Хорватии разница лучше чем у Уэльса на один мяч. Так, что лучше выигрывать самим и ни на кого не надеяться!
        Разница у них одинаковая а вот забитых у Уэльса на один больше. Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 07:51
        Гус Пойет:
        Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
        Согласен, что только при ничей Уэльс-Ирландия тогда точно в стыки попадут у Хорватии разница лучше чем у Уэльса на один мяч. Так, что лучше выигрывать самим и ни на кого не надеяться!
        Dirty_Harry
        09 октября 2017 в 07:50
        Хорваты за вас сегодня, все адекватные болельщики
        cska plus
        09 октября 2017 в 07:39
          SHMEL
          09 октября 2017 в 07:38
          Наверняка у хорватов не возникнет проблем и они легко победят.
          Гус Пойет
          09 октября 2017 в 06:57
          Байкал-38:
          Хорватов устроит и ничья, так как они адекватные и не рассчитывают, что Косово в Рейкьявике отберёт очки! Хорватам победы!!!
          Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
          Байкал-38
          09 октября 2017 в 06:01
          Хорватов устроит и ничья, так как они адекватные и не рассчитывают, что Косово в Рейкьявике отберёт очки!
          Хорватам победы!!!
          Сергеевич вернулся 1
          09 октября 2017 в 05:32
          Порошенко и Ко разыграют карту по полной, если что. Кто-то в этом сомневается? Проблем доставят, поэтому перефразируя известную поговорку скажу:
          -Нет сб Украины на ЧМ-нет проблем.
          Говорят футбол вне политике, но уверен, что в пендостане существует уже план, как вставить пистон России. Такой шанс они 66 упустят.
          vka1970
          09 октября 2017 в 05:03
          Давай Украина, вперёд.
          Балканы надо брать.
          Санчо Панса
          09 октября 2017 в 02:59
          Да, это будет матч за шесть очков! Дарио Срна будет явно за своих, не смотря на то, что около 14 лет играет на Украине) Ожидаю очень зрелищный и бескомпромиссный матч, в котором хорваты в итоге победят!
          Mоnоlo
          09 октября 2017 в 02:27
          Ничья.