• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 2:2 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.75 2.85 2.75
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:2 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.2 3 3.45
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб 1:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 4’ Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл 0:0 Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.2 5.7 13
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.15 3.2 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.4 3.05 2.95
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 2 3.3 3.8
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.27 5 11
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 6:1 Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) 3:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) 1.03 17 31
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.25 3.1 3.45
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 5’ Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси 0:0 Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул 1.95 3.3 3.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.25 5.1 12
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.48 4.3 5.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 5.6 3.8 1.57
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 8 4.7 1.35
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.47 3.9 7

Коноплянка: «Хорватам надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч»

08 октября 2017, 22:18
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с командой Хорватии в отборочном турнире ЧМ-2018.

«Понимаем, насколько важный матч. Все знают, что им надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч. Я не могу обещать болельщикам, что будет победа, но мы будем за неё бороться. Приход Марлоса добавил вариативности впереди, увеличилось разнообразие. Для команды это плюс», - сказал Коноплянка.

Напомним, что накануне сборная Украины одержала победу над командой Косово (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
09 октября 2017 в 15:55
А ведь ты прав ! Спасибо ! Буду болеть за победу хорватов !
Я тоже!
старина
09 октября 2017 в 15:38
Вперед, великая Украина! На зло всем роиссянам победим Хорватов. Отберемся в Мордор на ЧМ и станем чемпионами! Слава, Украине!
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 14:52
    Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
    А ведь ты прав ! Спасибо ! Буду болеть за победу хорватов !
    Гус Пойет
    09 октября 2017 в 13:29
    Посмотрел . И что ?
    Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
    kolpankolpan
    09 октября 2017 в 13:04
    Я ровно.Но хорватам пожелаю удачи.
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 12:54
    Посмотри ниже по поводу хватит очка
    Посмотрел . И что ?
    ALEX26659
    09 октября 2017 в 11:18
    Хорватам удачи!
    Гус Пойет
    09 октября 2017 в 11:15
    Вообще-то, хорватам и очка хватит! Удачи им !
    Посмотри ниже по поводу хватит очка
    Бессмертный
    09 октября 2017 в 11:09
    Прикольно, на спортс ру большинство за Украину, на соккере за Хорватию. Причём спортс ру более масштабный российский сайт.
    drug01
    09 октября 2017 в 10:11
    Ждем саму игру и вероятный скандальчик!!!!!
    самуил кац - aбрамян
    09 октября 2017 в 10:04
    Вперед, великая Украина! На зло всем роиссянам победим Хорватов. Отберемся в Мордор на ЧМ и станем чемпионами! Слава, Украине!
      самуил кац - aбрамян
      09 октября 2017 в 10:03
      Вообще-то, хорватам и очка хватит! Удачи им !
      Natalya Блошенко
      09 октября 2017 в 09:50
        Vadik
        09 октября 2017 в 09:48
        Ну что сказать! Вперёд, Хорватия!!!!
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 09:43
        Всё понял, разобрался, спасибо. Меня смутила в регламенте последняя фраза: "При подсчете очков (разности мячей итд) для определения 8 лучших команд будут учитываться только очки (мячи), набранные в поединках против команд, занявших в группе 1, 3, 4 и 5 места. Очки, набранные в матчах против команд, занявших 6 места, учитываться не будут".
        С этими шестыми командами в квалификации Евро-2016 вообще интересный был случай. Лучшая третья команда из 9 групп выходила напрямую а остальные восемь шли в стыки. И вот болтавшаяся в серединке рейтинга третьих команд Турция обыграв дома Исландию вдруг вылетает на первое место и избегает стыков благодаря Казахстану который в гостях обыгрывает Латвию и отправляет ту на шестое место. А у турок с латышами было 2 ничьи а с казахами 6 очков и им сразу падает в рейтинг 4 балла
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 08:39
        Я-то туда смотрю а вот ты не дочитываешь до конца) Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы Посмотри табличку в комменте Lazio-Kiev ниже Во время жеребьевки группы H и I имели одну команду меньше, чем другие группы, поэтому было объявлено, что матчи против последней команды в каждой из шести групп команд не будут включены в рейтинг второго уровня, размещенных команд. УЕФА подтвердил, что даже после приёма Косова и Гибралтара и со всеми группами, состоящими теперь из шести команд, это правило не изменилось, и матчи против шестой команды во всех группах все равно будут отброшены[
        Всё понял, разобрался, спасибо.
        Меня смутила в регламенте последняя фраза: "При подсчете очков (разности мячей итд) для определения 8 лучших команд будут учитываться только очки (мячи), набранные в поединках против команд, занявших в группе 1, 3, 4 и 5 места.
        Очки, набранные в матчах против команд, занявших 6 места, учитываться не будут".
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 08:29
        Хорватия 13-4(+9) Уэльс 13-5(+8)! Ты куда то не туда смотришь!
        Я-то туда смотрю а вот ты не дочитываешь до конца)
        Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Посмотри табличку в комменте Lazio-Kiev ниже

        Во время жеребьевки группы H и I имели одну команду меньше, чем другие группы, поэтому было объявлено, что матчи против последней команды в каждой из шести групп команд не будут включены в рейтинг второго уровня, размещенных команд. УЕФА подтвердил, что даже после приёма Косова и Гибралтара и со всеми группами, состоящими теперь из шести команд, это правило не изменилось, и матчи против шестой команды во всех группах все равно будут отброшены[
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 08:18
        Разница у них одинаковая а вот забитых у Уэльса на один больше. Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Хорватия 13-4(+9) Уэльс 13-5(+8)! Ты куда то не туда смотришь!
        Гус Пойет
        09 октября 2017 в 07:55
        Согласен, что только при ничей Уэльс-Ирландия тогда точно в стыки попадут у Хорватии разница лучше чем у Уэльса на один мяч. Так, что лучше выигрывать самим и ни на кого не надеяться!
        Разница у них одинаковая а вот забитых у Уэльса на один больше. Подсчёт здесь идёт без матчей с шестой командой группы
        Байкал-38
        09 октября 2017 в 07:51
        Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
        Согласен, что только при ничей Уэльс-Ирландия тогда точно в стыки попадут у Хорватии разница лучше чем у Уэльса на один мяч. Так, что лучше выигрывать самим и ни на кого не надеяться!
        Dirty_Harry
        09 октября 2017 в 07:50
        Хорваты за вас сегодня, все адекватные болельщики
        cska plus
        09 октября 2017 в 07:39
          SHMEL
          09 октября 2017 в 07:38
          Наверняка у хорватов не возникнет проблем и они легко победят.
          Гус Пойет
          09 октября 2017 в 06:57
          Хорватов устроит и ничья, так как они адекватные и не рассчитывают, что Косово в Рейкьявике отберёт очки! Хорватам победы!!!
          Ничья хорватов устраивает только в случае ничьи Уэльса и Ирландии и только с количеством голов у каждой команды на два больше чем у британцев (2:2 и 0:0 3:3 и 1:1 и т.д.). При количестве голов только на один больше (1:1 и 0:0 2:2 и 1:1 и т.д.) будет полная идентичность голов с Уэльсом и как я понял из регламента поскольку третий пункт (личные встречи) тут не актуален то в действие будет приведён четвёртый - дополнительный матч на нейтральном поле
          Байкал-38
          09 октября 2017 в 06:01
          Хорватов устроит и ничья, так как они адекватные и не рассчитывают, что Косово в Рейкьявике отберёт очки!
          Хорватам победы!!!
          Сергеевич вернулся 1
          09 октября 2017 в 05:32
          Порошенко и Ко разыграют карту по полной, если что. Кто-то в этом сомневается? Проблем доставят, поэтому перефразируя известную поговорку скажу:
          -Нет сб Украины на ЧМ-нет проблем.
          Говорят футбол вне политике, но уверен, что в пендостане существует уже план, как вставить пистон России. Такой шанс они 66 упустят.
          Санчо Панса
          09 октября 2017 в 02:59
          Да, это будет матч за шесть очков! Дарио Срна будет явно за своих, не смотря на то, что около 14 лет играет на Украине) Ожидаю очень зрелищный и бескомпромиссный матч, в котором хорваты в итоге победят!
          Mоnоlo
          09 октября 2017 в 02:27
          Ничья.
          Алсидес Гиджиев
          09 октября 2017 в 01:58
          Вадика Евсеева вам слова
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответил Jeck Denielse
          09 октября 2017 в 01:17
          Из 5-ти встреч этих команд Хорватия не проиграла ни одной...... Не надо забывать что Хорватов устроит и ничья..... Интересно кто окажется "лишний" из 9-ти вторых мест.....Греки точно выиграют у Гибралтара....а вот у Уэльса побед меньше чем у Хорватии......и играть им с Ирландией....
          пределение мест при равенстве очков Править
          Согласно регламенту ФИФА, при равенстве очков у двух и более команд последовательно применяются следующие критерии:

          Разница мячей
          Забитые мячи
          Результаты очных встреч между соответствующими командами: очки, разница мячей, забитые мячи; если равенство только между двумя командами — мячи на выезде
          С разрешения оргкомитета — дополнительный матч на нейтральном поле.



          Так что ничья у хорватов равносильна поражению