• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.13 11.00 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.98 5.05
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.85 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.99 3.32 1.80
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Гризманн станет главной целью «Барселоны» следующим летом

09 октября 2017, 12:29

По информации каталонской прессы, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн станет приоритетной целью «Барселоны» на летнее трансферное окно. Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде очень хотел бы видеть француза в своей команде, согласны с тренером и в руководстве «блаугранас». Переход Гризманна позволил бы «Барселоне» перестроиться на схему 4-2-3-1, где Дембеле, Месси и Гризманн играли бы чуть глубже, поддерживая Суареса на острие. 

С 1 июля сумма отступных в контракте Антуана уменьшится до 100 млн евро. Это не слишком большие деньги по нынешним меркам, и «Барселона» не намерена упускать такую возможность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
10 октября 2017 в 02:36
да ну Гризманн в Атлетико в футбол играет, а в Барселоне преподают балет
Ruslan3132
09 октября 2017 в 19:28
недавно было что именно для Барсы стоимость останется 200лямов. Короче сами себе новости придумывают. Судя по прическе Гризманна, он уже готовится к этому переходу ))
Apsny
09 октября 2017 в 19:24
К тому времени многое что может измениться.
Zen-Aku
09 октября 2017 в 19:17
Куда более слабые исполнители отказали Барселоне, а Гризман тем более откажет. Дни Барсы прошли.
Дни Барсы прошли))) Да что ты говоришь! А кто тогда на первом месте в Ла Лиге сейчас идет не подскажешь а?))))))))
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:41
Гризманн станет главной целью «Барселоны» следующим летом"


Следующим летом у Барсы будет болеть голова - как не вылететь в Чемпионшип))
Байкал-38
09 октября 2017 в 17:08
Теперь пол года это мусолить будут!
Великий Князь
09 октября 2017 в 15:23
Куда более слабые исполнители отказали Барселоне, а Гризман тем более откажет. Дни Барсы прошли.
DJIIN
09 октября 2017 в 14:53
Зачем Туран..Жменя все рассказала..
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:53
Да ладно? Антуан скорее перейдет в Челси или Ман.Юнайтед! Он ведь сам говорил, что вариант с Барселоной ему не интересен) Ему стоит попробовать свои силы в другой лиге, на мой взгляд.
Гнойный
09 октября 2017 в 14:43
роналду на баттле размажет месси как слава кпсс(гнойный) оксииимирона )))
На изи. Антихайп🤘🏻
ДАША Д
09 октября 2017 в 14:17
Так еще с Месси не совсем договорились, а уже атакующий квартет строят.
nikolah
09 октября 2017 в 14:14
если и уйдет то в АПЛ
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 14:03
В МЮ то он зачем? И так игроков атаки много, лучше линию защиты усилять
На правый фланг атаки,либо под нападающим,а в защиту только если на право Менье из ПСЖ купить на смену Валенсии,в центре всё нормально,слева надеюсь Шоу заиграет
Багров-брат
09 октября 2017 в 14:02
100 млн евро, - не очень большие деньги...))) А вы всё ГазПром, да ГазПром...)))
Ty4ka98
09 октября 2017 в 13:58
Ты так же успехи свои празднуешь? Ну а чё, по-твоему, это нормальное действие, да? Так вот подобного у Роналду нет, чёж ваши на него тогда нападают? Ракитича вот порицайте, тем более он ваш, барселонский.
У нас и по заднице игроков не бьют, у нас не целуют в щеки при заменах, например. Не то, чтобы совсем, но у нас так не принято. У нас другая ментальность. Мы такое воспринимаем совсем по-другому.

Да, у Роналду нет такого прецедента (если был - была бы буча всех масштабов). Просто у Роналду странная личная жизнь и метод зачатия детей. Ну, опять же, я не лезу в его личную жизнь, мне все равно гей он, нормальны или би-сексуал. Мне важно, что игрок показывает на поле и как он ведет себя в команде - то есть мне важен лишь то, что связанно с футболом, личную жизнь каждый может себе выбирать свою, их право.
Germann
09 октября 2017 в 13:50
А в МЮ ему не лучше было бы...?
Valerii
09 октября 2017 в 13:47
О е, во что превращается барса.
охотник на барсуков
09 октября 2017 в 13:43
Действительно, это мощное доказательство того, что он гей. А три года в браке и ребенок - пшик, маска, что тр*****ся с Каррисо без палева. Я так сразу и подумал.
Ты так же успехи свои празднуешь? Ну а чё, по-твоему, это нормальное действие, да? Так вот подобного у Роналду нет, чёж ваши на него тогда нападают? Ракитича вот порицайте, тем более он ваш, барселонский.
Ty4ka98
09 октября 2017 в 13:42
https://www.youtube.com/watch?v=McCyg1JVFbU
Действительно, это мощное доказательство того, что он гей. А три года в браке и ребенок - пшик, маска, что тр*****ся с Каррисо без палева.

Я так сразу и подумал.
Dark MU
09 октября 2017 в 13:41
Облом, он уйдет в МЮ
В МЮ то он зачем? И так игроков атаки много, лучше линию защиты усилять
cevin cigan
09 октября 2017 в 13:34
Хах..барсуки скоро как Арсенал станут,всех хотят,но никто не даёт!
охотник на барсуков
09 октября 2017 в 13:33
Я знаю лишь двух геев в футбольном мире - это футболисты "Эйбара" Серхи Энрич и Антонио Луна - хорошие игроки. У них есть в интернете серьезное доказательство этого. А все остальное - это занавес театра, и что происходит за ним - мы, как зрители, не знаем, можем лишь предполагать.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил требл
09 октября 2017 в 13:31
Я знаю лишь двух геев в футбольном мире - это футболисты "Эйбара" Серхи Энрич и Антонио Луна - хорошие игроки. У них есть в интернете серьезное доказательство этого.

А все остальное - это занавес театра, и что происходит за ним - мы, как зрители, не знаем, можем лишь предполагать.
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 13:29
А станет ли "Барселона" главной целью Гризманна?
DJIIN
DJIIN ответил Dominators
09 октября 2017 в 13:29
Если Гризман уйдет , то не Барсу . Что ему с Жироной играть в чемпионате Каталонии . Но главное если не уйдет до 1 июля , сумма отступных возрастет до 200 лямов , а конкретно Барсе до 300 лямов . В Барсе идут лихорадочные поиски нападающего мирового класса на замену Месси . Вот он точно до 1 июля сквозанет из Барсы .
Вроде написано, чего ты сочиняешь...хо-хо-хо..
жменя семечек
09 октября 2017 в 13:20
С тобой все в порядке?
роналду на баттле размажет месси как слава кпсс(гнойный) оксииимирона )))
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 13:18
Облом, он уйдет в МЮ
жменя семечек
09 октября 2017 в 13:18
Привет, дружище! Он там не один такой. Они кричат громко, но почему-то забывают, что в их составе есть реальный гей в виде Ракитича. Жду что там мне Влад скажет по поводу хорвата. Наверное собирает фотки всех женщин, с которыми его видели на улицах Барселоны)
самое интересно я не пойму зачем он мне всё это рассказывает? может он думает, что если я не люблю барселону, то я автоматически за реал? вот наивный))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил требл
09 октября 2017 в 13:12
Привет, дружище! Он там не один такой. Они кричат громко, но почему-то забывают, что в их составе есть реальный гей в виде Ракитича. Жду что там мне Влад скажет по поводу хорвата. Наверное собирает фотки всех женщин, с которыми его видели на улицах Барселоны)
И давно Ракитич гей? Случайно не с тех пор, как он женился и у него появилась дочь?
Гнойный
Гнойный ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 13:12
Ну не в черкизон же переходить в конце концов? Там с хореографией на порядок сильнее дело обстоит.К тому же лидер какой-то подозрительный и ненастоящий.Весь мир ему толерантность проявляет)
С тобой все в порядке?