• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.99 2.89 4.90
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.90 3.34 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 5.18
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.66 4.10 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.10 7.00
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.48 3.68 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.03 3.58 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.85 3.76 1.84
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Смолов: «У нас все люди разбираются в политике и футболе»

09 октября 2017, 16:04

Нападающий сборной России Федор Смолов в преддверии матча с Ираном отметил, что болельщики стали лучше относиться к игрокам национальной команды.

«В нашей стране к футболистам никогда не будут относиться до конца хорошо. У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но ситуация правда улучшается. Это заметно.

После завершения матча с Мексикой на Кубке Конфедераций болельщики стали благодарить, аплодировали. Стало звучать больше лестных комментариев, люди говорят теплые слова на улице. Все ребята стали это замечать».

На матче Россия - Иран, который пройдет в Казани, ожидается до 25 тысяч зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
12 октября 2017 в 00:09
У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе
----------------------------------------------------------------------
Видимо Федя сам плохо понимает понятие слова "разбираться".
Вот есть великие пьесы Чехова, а есть пьески с голыми задами. Если людям противно видеть на сцене голые зады, а приятнее видеть шедевры великих актёров, будет ли это означать, что люди разбираются в актёрском искусстве??? Или просто у людей есть примеры для сравнения?
Так же и в футболе - была сборная СССР, а теперь сборная РФ. Люди сравнивают игру тех и других и видят очевидное, и для этого не нужно разбираться в футболе.
А уж про политику можно вообще промолчать))
DorianGrey
DorianGrey ответил Redginald
10 октября 2017 в 13:44
Вот именно таких как ты и имел ввиду Смолов...
логично...
CSKA2012
10 октября 2017 в 10:49
Да просто уже привыкли, что футбол у нас в стране ни о чем , зачем ругать кривоногих от рождения. У нас другие виды спорта на мировом уровне , такие как к примеру Хоккей)
Красно-Белый Братец
10 октября 2017 в 10:28
А у нас все футболисты разбираются во всем.
Россия впереди всех
10 октября 2017 в 06:36
Федя, за такие бабки можно и потерпеть.
Смитерс
09 октября 2017 в 22:45
Федя, не надо уподобляться кержаковым, аршавиным и акинфеевым. Лучше молча играй.
Redginald
Redginald ответил DorianGrey
09 октября 2017 в 21:25
одного человека в стране я точно знаю. который тоже в политике не разбирается, возможно и в футболе, на счет последнего не уверен - Владимир Владимирович Путин
Вот именно таких как ты и имел ввиду Смолов...
berda2003
09 октября 2017 в 20:49
...а вот футболисты не разбираются в футболе, только в симуляции...все клоуны.
sir-5
09 октября 2017 в 20:05
Смолова-в шахту.Хотя бы на экскурсию.И на месяц на их зарплату.Играй перед теми,кто разбирается.Как раз ВИП-ложи заполнятся.К чему всё и идёт ,вашими и их усилиями. На матче сборной-25 тысяч,это же уже катастрофа,а мутки говорят :ДОСТИЖЕНИЕ,СВИДЕТЕЛЬСТВО РОСТА.
Адвокат 76
09 октября 2017 в 20:04
А что он прав, вон только здесь на сайте сколько гуру футбольных сидит, и все блин знатоки футбола, все комменты строчат в своём понятии.
ritar
09 октября 2017 в 20:04
лучше всех разбираются в футболе и политики здешние комментаторы. вон их сколько, на любой вкус )
poodle
09 октября 2017 в 19:38
Хоспади,такой дурак,даже коментить не хочется,как буд-то бы вы игру нормальную показываете чтоб вас хвалили,пару сосак сказали тебе спасибо и ты потёк,да вы как были клоунами,так и останетесь ими!
Брулин
09 октября 2017 в 18:55
Мечта футболистов и политиков: получать бабло с другими бонусами и быть вне критики! Ребята, да вы офигели, так не бывает, идите в дворники тогда!
pomor45
09 октября 2017 в 18:35
В политике нам помогает разобраться зомбоящик, ведь её результаты скажутся не сегодня, а на наших детях. В случае футбола телевидение играет противоположную роль- процесс и его результат очевидны в режиме реального времени.
Зомбоящик полностью погрузился в жанр, который я назвал бы - замочная скважина.
DorianGrey
09 октября 2017 в 18:32
одного человека в стране я точно знаю. который тоже в политике не разбирается, возможно и в футболе, на счет последнего не уверен - Владимир Владимирович Путин
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 18:16
У нас все футболисты не разбираются в политике и в футболе. Я Федю не обидел???).
foxcon
09 октября 2017 в 18:08
И разбираться не чего.достаточно посмотреть как одни ни черта не играют,а другие очень сильно воруют и все...
Полевой Командир
09 октября 2017 в 17:59
разбираются все, кроме самих политиков и футболистов
pomor45
09 октября 2017 в 17:52
У нас одни только футболисты не разбираются ни в чём, кроме контрактов.
street-steal67
09 октября 2017 в 17:50
Главная проблема нашей страны - элита презирает обычных людей и всячески пытается сделать их жизнь хуже.
Супервайзер
09 октября 2017 в 17:33
В политике нам помогает разобраться зомбоящик, ведь её результаты скажутся не сегодня, а на наших детях. В случае футбола телевидение играет противоположную роль- процесс и его результат очевидны в режиме реального времени.
ManUnited87
09 октября 2017 в 17:30
У нас каждый футболист считает себя умнее всех!
Евгений Перфильев
09 октября 2017 в 17:29
ЗРЯ ТЫ ФЕДЯ РОТ ТО ОТКРЫЛ НА ЭТУ ТЕМУ. ЗРЯ.
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:20
Смолов: «У нас все люди разбираются в политике и футболе»

Кроме этого у нас медведи умеют играть на гармошке, а зимой не спят по берлогам, а шарятся по городам и весям))
papic337
09 октября 2017 в 17:16
Когда футболисты выкладываются на поле на все 100%, то и болельщики начинают к ним относиться доброжелательно, даже с уважением.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 17:15
Да прямо таки все) Но лучше одно не смешивать с другим, иначе будет грямучая смесь! Да, болельщецкий энтузиазм прослеживается, но все же не будем впадать в эйфорию.
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 16:46
Футболистов и политиков отделяет от народа финансовая пропасть.....
И наверно зря Федор так пренебрежительно.....
Это не прибавит ему баллов....
Байкал-38.
09 октября 2017 в 16:45
Нужно всегда оставаться людьми и не равнодушными вот тогда и уважать будут!
Василий 50
09 октября 2017 в 16:44
Федя, ты зачем зубы показываешь?
Поезжай в Европу, там люди гораздо лучше.
Станешь там топ-игроком, как Селезнев.
"Краснодар" и Россия проживут без тебя.
MALOVAR
09 октября 2017 в 16:39
Спартаковцев мы некогда не ругали,да и не за что