• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.85 10.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.51 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.66 4.25 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.58 4.10 6.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 5.90 13.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.30 4.05 1.63
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Cемак: «„Зенит“ - лучший по качеству игры в чемпионате»

09 октября 2017, 15:26

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак считает, что «Зенит» еще рано считать главным претендентом на победу, несмотря на хорошее качество футбола в чемпионате России.

«„Зенит“ - лучший по качеству игры в чемпионате, но пока рано говорить о чемпионстве. Сезон длинный, впереди еще большая часть чемпионата, и все может произойти. В данный момент только „Локомотив“ может реально бороться с санкт-петербургской командой, остальным будет гораздо сложнее. Но, повторюсь, сезон длинный».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:55
Серега Семак молодец поцелуй засчитан, но Манчини присосался к газпрому надолго!!! Так что льстить рановато, направь энергию на Уфу пока!!!
LOpp
10 октября 2017 в 14:45
ПАО "Газпром", а не ГК"Газпром" разницу чуствуеш?
что такое ГК? впервые слышу про такую организационно-правовую форму.
Александр Светличный
10 октября 2017 в 13:33
САМЫЙ БЕДНЫЙ В ЛИГЕ ЛОКО- ЛИДЕР!!!
Александр Светличный
10 октября 2017 в 13:30
АРГЕНТИНА И ГАЗПРОМ-ЛУЧШАЯ ИГРА!
Андрей Олифер
10 октября 2017 в 12:40
все-таки 85 млн евро на трансферы потратили из бюджета. Остальные 15 клубов потратили всего 40 млн.
ПАО "Газпром", а не ГК"Газпром" разницу чуствуеш?
kastites
09 октября 2017 в 20:15
Сергей прав как всегда
EAGuar As
09 октября 2017 в 20:00
всем бы такой халявный бюджет
Doping87
09 октября 2017 в 19:03
Смак слов на ветер не бросает.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
andre_can
09 октября 2017 в 18:50
я бы добавил, что Зенит один из лучших и в ЛЕ!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Шуnя771
09 октября 2017 в 17:34
Cемак: «„Зенит“ - лучший по качеству игры в чемпионате» Зря.... Штурвал Зенита для иностранцев...
Надо же что-то противопоставить тарасовским зyлусам и банному гению Глушакову.
Физрук Манчини сделал ставку на аргентинскую молодежь и вернул Кокорина к жизни..и скорее всего не прогадал.
Привет,Олегыч)
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:18
Cемак: «„Зенит“ - лучший по качеству игры в чемпионате»

Зря.... Штурвал Зенита для иностранцев...
Одно слово румын
09 октября 2017 в 17:15
Пока да
Санчо Панса
09 октября 2017 в 17:13
На данный момент это так и есть! Манчини над этим серьезно поработал, стоит признать.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Dominators
09 октября 2017 в 17:11
Я не отношусь к их числу . Я только за Ростов . Но тут ты прав , твое личное дело за кого болеть . Я не люблю ни Спартак , ни Зенит , ни ЦСКА . Это относится к клубам , но не к болельщикам этих команд .
А еще я люблю Барселону,Манчестер Сити,Милан,Динамо Киев...
Таких глоров еще поискать нужно)
Dominators
Dominators ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 17:07
Да ладно тебе.Добрая половина Ростовских болел открыто топит за Спартак и недолюбливает Питер.Нужен же какой-то баланс..Болельщицкое равновесие)
Я не отношусь к их числу . Я только за Ростов . Но тут ты прав , твое личное дело за кого болеть . Я не люблю ни Спартак , ни Зенит , ни ЦСКА . Это относится к клубам , но не к болельщикам этих команд .
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Dominators
09 октября 2017 в 16:59
У тебя как в том анекдоте про зверей . Умные направо , красивые налево . Ну что тебе разорваться что ли . Вопрос снимается .
Да ладно тебе.Добрая половина Ростовских болел открыто топит за Спартак и недолюбливает Питер.Нужен же какой-то баланс..Болельщицкое равновесие)
Dominators
Dominators ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 16:56
Если между собой,то за Ростов конечно.Родина. За Зенит стал притапливать в эпоху бромонтановых побед Спартака.Так сказать против Народа. Тогда еще Газпрома не было)
У тебя как в том анекдоте про зверей . Умные направо , красивые налево . Ну что тебе разорваться что ли . Вопрос снимается .
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Dominators
09 октября 2017 в 16:47
Я болельщик Ростова , а не Спартака . У меня лично к тебе вопрос . Как ты умудряешься болеть в одной лиге в одном чемпионате за две команды . За Зенит и за Ростов . А если они играют между собой , мне просто интересно как тогда . Ты уже бы определился в своих симпатиях .
Если между собой,то за Ростов конечно.Родина.
За Зенит стал притапливать в эпоху бромонтановых побед Спартака.Так сказать против Народа.
Тогда еще Газпрома не было)
Palex
Palex ответил Dominators
09 октября 2017 в 16:43
Слышал , потому и интересуюсь . Как тут он будет отмазываться .
А он что,обязан отмазываться?
ermak6448
09 октября 2017 в 16:32
Подмечено и сказано по делу .
Dominators
Dominators ответил LOpp
09 октября 2017 в 16:16
не слышал что ли про супер глоров?))
Слышал , потому и интересуюсь . Как тут он будет отмазываться .
LOpp
LOpp ответил Dominators
09 октября 2017 в 16:10
Я болельщик Ростова , а не Спартака . У меня лично к тебе вопрос . Как ты умудряешься болеть в одной лиге в одном чемпионате за две команды . За Зенит и за Ростов . А если они играют между собой , мне просто интересно как тогда . Ты уже бы определился в своих симпатиях .
не слышал что ли про супер глоров?))
Dominators
Dominators ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 15:59
Ну а самый смешной Спартак. Купили чемпионство в прошлом сезоне на свою голову.Теперь на три фронта позорятся в угоду заветному кубку России..)
Я болельщик Ростова , а не Спартака . У меня лично к тебе вопрос . Как ты умудряешься болеть в одной лиге в одном чемпионате за две команды . За Зенит и за Ростов . А если они играют между собой , мне просто интересно как тогда . Ты уже бы определился в своих симпатиях .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил LOpp
09 октября 2017 в 15:55
все-таки 85 млн евро на трансферы потратили из бюджета. Остальные 15 клубов потратили всего 40 млн.
Хорош прибедняться.....
Самим не надоело ..??

У Спартака больше иностранцев на поле....и не думаю что Промес стоит меньше Кронневиттера....или Фернанду дешевле Мамманы ???

Ладно бы болельщики СКА Хабаровск это говорили - можно было бы понять.....
Но слышать это от поклонников одного из богатейших столичных клубов - смешно.....

Не Семак виноват и не Манчини что к Вам отказываются идти добротные легионеры....а имеющиеся пока могут только обеспечить место в центре таблицы......
nikoladolgov
09 октября 2017 в 15:54
Нуда ... Играют то одни аргентинцы. Ты попробуй из нашего 62а команду сделать чемпионом как Бесков в 80 е.
Гнойный
Гнойный ответил LOpp
09 октября 2017 в 15:44
все-таки 85 млн евро на трансферы потратили из бюджета. Остальные 15 клубов потратили всего 40 млн.
Открою тайну, у всех больших команд бюджет больше чем у середняков, в любой лиге. Так что хватит плакаться, хрю-хрю
вoлгoдoн
09 октября 2017 в 15:42
    pereletnii
    09 октября 2017 в 15:41
    Семак прав и честен.
    Алексей Буренин
    09 октября 2017 в 15:38
    Зенит без сомнений лучший
    Дмитрий Аександров
    09 октября 2017 в 15:37
    Семак, у тебя есть своя команда.