• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.38 4.90 11.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.47 3.47 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.65 4.30 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.58 4.05 7.20
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.30 12.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.10 4.20 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Газзаев: «Онопко и в свои 47 не хуже нынешних защитников сборной России»

09 октября 2017, 10:29

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от товарищеского матча в Грозном между командой «Лидер65» и итальянской сборной ветеранов. В этой игре Газзаев выступил в роли главного тренера «Лидера».

«Участие в такой игре доставило мне большое удовольствие! Отличная задумка и реализация. Для меня большая честь руководить сборной России в матче, посвященном дню рождения Владимира Владимировича Путина. У нашей команды был отличный состав. Считаю, следует проводить подобные встречи чаще – не только в Грозном, но и по всей стране. Ведь именно так можно дополнительно популяризировать футбол – посмотрите, на „Ахмат Арену“ пришло 30 тысяч человек. Думаю, что и наши соперники из Италии несильно расстроились из-за поражения. Я пожелал им приехать к нам в гости еще. Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес Рамзана Кадырова, идейного вдохновителя этого матча.

Роналдиньо поражал меня своей игрой всегда. Но я бы еще отдельно отметил Онопко. Виктор всегда отвечал высоким стандартам европейского футбола. И даже сейчас, в свои 47 лет, он по-прежнему не уступает даже защитникам национальной сборной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:22
Ковтун тогда российский Рамос в свои....
Онопконь
09 октября 2017 в 16:46
Действительно!
Дракон1988
09 октября 2017 в 16:29
Забавно)
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:03
А это явный упрек в адрес нынешних защитников сборной России! Если Валерий Георгиевич так заявляет, то так оно и есть. Стоит признать, что оборона нашей команды реально самое слабое звено....
альсато
09 октября 2017 в 14:24
Во блин...Витя Онопко , на целый год помолодел))))...Чудеса!)))) Так значит я был подставой в молодежке))))
sir-5
sir-5 ответил вoлгoдoн
09 октября 2017 в 13:51
А ведь Онопко отчасти тарасовский воспитанник) Кроме того успел поменять Динамо на Шахтер. Ветреная личность)
Молодец,он играл в футбол,а не в игру под названием "клубный патриотизм".
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
09 октября 2017 в 13:47
Однозначно лучше кривоногих берёз)))
А уж про "нашего Мальдини"-и вообще речи нет...Этот никогда никем не станет.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
09 октября 2017 в 13:46
Это ты мне? Пенить? Дай людям о футболе почитать, тут футбола скоро вообще не останется.
Его уже давно нет.В фаворитах сплошные "буффоны из народа". А ты всё схемы,игровые достоинства. Тут всё просто :Наш этот щукин сын,или не наш.
Кустo
Кустo ответил Sem25
09 октября 2017 в 13:44
Выбор позиции у него был шикарный. Особо "не спешил", но везде успевал. У Денисова ведь тоже особой скорости нет, но был лучшим опорником. Тоже за счет этого качества. А скорость...у Кумана она не выше была, но ничего, играл. И как играл!
Переиграл Онопко, раньше надо было уходить. Особенно за сборную. Может, ты не помнишь, но он уже посмешищем был под конец карьеры.
Sem25
Sem25 ответил kolpankolpan
09 октября 2017 в 13:32
Может хватит пенить? Да, защитником он был неплохим.Не лучшим во всем , но более-менее.Но после тридцати скорость вообще упала, а в последний год перед окончанием и вовсе через него получали немало.Скорости не было, да и той не стало.
Это ты мне? Пенить? Дай людям о футболе почитать, тут футбола скоро вообще не останется.
time out
09 октября 2017 в 13:19
У него на бритву несколько "лимонов" не хватает.
Vector
09 октября 2017 в 13:08
Ну а теперь я жду определения защитникам сборной России. Вить, я бы обиделся))
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Sem25
09 октября 2017 в 12:54
Выбор позиции у него был шикарный. Особо "не спешил", но везде успевал. У Денисова ведь тоже особой скорости нет, но был лучшим опорником. Тоже за счет этого качества. А скорость...у Кумана она не выше была, но ничего, играл. И как играл!
Может хватит пенить? Да, защитником он был неплохим.Не лучшим во всем , но более-менее.Но после тридцати скорость вообще упала, а в последний год перед окончанием и вовсе через него получали немало.Скорости не было, да и той не стало.
cevin cigan
cevin cigan ответил Colonist
09 октября 2017 в 12:53
Хорошая смена растет на замену Березуцким! Правда Онопко за Спартак играл....:)
Шахтёр,Авьедо,Райо Вальекано,Алания,Сатурн,сейчас в ЦСКА....с каких дел один Спартак?(В сборную только оттуда и брали)
Colonist
09 октября 2017 в 12:46
Хорошая смена растет на замену Березуцким! Правда Онопко за Спартак играл....:)
Sem25
Sem25 ответил Кустo
09 октября 2017 в 12:46
Трудно не догадаться)) Помнишь ляпы комментаторов? "Чем хорош Виктор Онопко- приставучий такой игрок." )) И ещё про Онопко - "Да-а, в неожиданном для себя месте оказался Онопко..." И ещё - "Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"" )) Клоун был ещё тот ))
Выбор позиции у него был шикарный. Особо "не спешил", но везде успевал. У Денисова ведь тоже особой скорости нет, но был лучшим опорником. Тоже за счет этого качества.
А скорость...у Кумана она не выше была, но ничего, играл. И как играл!
Caniggia
09 октября 2017 в 12:45
Конечно Онопко был не идеальным, но в российском футболе самым надёжным центральным защитником.
sir_Alex
09 октября 2017 в 12:38
Однозначно лучше кривоногих берёз)))
Кустo
Кустo ответил Sem25
09 октября 2017 в 12:28
Мы с тобой наверное в разных странах жили тогда. Не припомню, чтобы в СССР-России такое было в адрес Онопко. Классный был футболист. А одно качество у него было просто выдающимся, сейчас такого ни у кого не видно. Только у Денисова в лучшие времена было что-то похожее. О чем речь догадался?
Трудно не догадаться))
Помнишь ляпы комментаторов? "Чем хорош Виктор Онопко- приставучий такой игрок." ))
И ещё про Онопко - "Да-а, в неожиданном для себя месте оказался Онопко..." И ещё - "Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"" ))
Клоун был ещё тот ))
старина
09 октября 2017 в 12:18
Я думал,в Грозном на водку табу.Видимо усатый с собой привез и употребил втихаря
Морозовский
09 октября 2017 в 11:59
15 марта в День Рождения симпатичной Светланы Медведевой надо сразиться с бразильцами ! У руля сборной должен остаться Газзаев !
Mоnоlo
09 октября 2017 в 11:52
Бред.
Смитерс
09 октября 2017 в 11:50
Бывает... У нас и мёртвый Сталин гораздо лучше живого ... стерха.
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 11:50
Нашел кого вспомнить, во дает
ДСА
09 октября 2017 в 11:47
Это он загнул. Скорости у Онопко уже точно нет.
Sem25
Sem25 ответил truffagldino
09 октября 2017 в 11:40
Помню Севидов говорил как можно вызывать в сборную который сто метровку за 14 секунд пробегает.
Примерно тоже самое Чугайнов про Кутепова сказал в прямом эфире:"Как можно вызывать такого игрока? Скорости вообще нет!" Ему говорят: "А Смольников?". Отвечает:"А тут головы нет".
Еще вопрос, что хуже)))
Sem25
Sem25 ответил Кустo
09 октября 2017 в 11:37
Вспоминаю, как вся страна в своё время потешалась над Онопко, его лысиной и тихоходностью. Главный вопрос был - какой адиёт вызывает его в сборную.
Мы с тобой наверное в разных странах жили тогда. Не припомню, чтобы в СССР-России такое было в адрес Онопко. Классный был футболист. А одно качество у него было просто выдающимся, сейчас такого ни у кого не видно. Только у Денисова в лучшие времена было что-то похожее. О чем речь догадался?
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 11:30
Не верю, ни одному слову не верю, может хочет, но червь всё равно вылезет. на личике всё написано и не только..
truffagldino
09 октября 2017 в 11:30
Помню Севидов говорил как можно вызывать в сборную который сто метровку за 14 секунд пробегает.
Кустo
09 октября 2017 в 11:25
Вспоминаю, как вся страна в своё время потешалась над Онопко, его лысиной и тихоходностью. Главный вопрос был - какой адиёт вызывает его в сборную.