• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Кака рассказал о завершении карьеры

09 октября 2017, 20:00

Полузащитник «Орландо» Кака признался, что думает о завершении карьеры.

«Я больше не ощущаю радости от футбола. Вместо этого я чувствую боль после каждого завершенного матча. Дело в том, что в 35 лет тело уже плохо переносит физические нагрузки.

Что дальше? Мне бы очень хотелось повторить путь Зидана. В свое время он перестал играть, потому что понял, что ему нравится тренировать. Затем он начал работать с молодежной командой. Думаю, я мог бы повторить его путь», - сказал Кака.

Ранее Кака признался, что в 2009 году мог перейти из «Милана» в «Манчестер Сити» за 100 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
09 октября 2017 в 21:15
А мог бы ещё в Китае поиграть!
АС35
АС35 ответил AmIIIeR89
09 октября 2017 в 21:07
AmIIIeR89:
Не думаю, что дело в Реале. У него просто характер не тот, не боец. В Реале его просто сожрали конкуренты, а бороться за место в основе он просто не захотел или не смог. Он человек зоны комфорта - если ее создать для него, он будет творить чудеса, если нет - сникнет
дело не в Реале, а в тренере, который тогда тренировал Реал, Жозе Моуриньо
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил TypXXI
09 октября 2017 в 20:57
TypXXI:
Вот что сделал реал с чуть ли не лучшим футболистом того времени... Что сливки, не стыдно?) А должно!
Не думаю, что дело в Реале. У него просто характер не тот, не боец. В Реале его просто сожрали конкуренты, а бороться за место в основе он просто не захотел или не смог. Он человек зоны комфорта - если ее создать для него, он будет творить чудеса, если нет - сникнет
nikolah
09 октября 2017 в 20:37
очень жаль...
Переход в реал был главной ошибкой в его жизни...
No problem
09 октября 2017 в 20:26
Характер не тот.
Духу не хватит.
TypXXI
09 октября 2017 в 20:23
Вот что сделал реал с чуть ли не лучшим футболистом того времени...
Что сливки, не стыдно?) А должно!
drug01
09 октября 2017 в 20:12
Спасибо за игру! Ты внес свой вклад в футбол!
dzvinka
09 октября 2017 в 20:09
Остапчук 67:
О Кака уже забывать стали и он напомнил о себе.
такого игрока забыть невозможно!
Остапчук 67
09 октября 2017 в 20:03
О Кака уже забывать стали и он напомнил о себе.