• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Коноплянка: «Очень удивлён. Думал, что дожмём хорватов»

10 октября 2017, 04:36
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение своей команды от Хорватии в матче квалификации ЧМ-2018 (0:2):

«Я не знаю, что случилось. Нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть друг другу в глаза и объяснять, что не так. Я не знаю, что произошло.

Я очень удивлён, потому что первый тайм мы играли очень солидно с хорошей командой. Думал, что дожмём. Не знаю, или хорваты прибавили, или мы подсели. Нам не хватало нападающего. Того же Кравца, чтобы он цеплялся за мячи. Ярмоленко? Это не его позиция. У него там не получается, и он сам об этом говорит.

До игры все улыбались, был позитив. Я доволен коллективом, ребятами и игрой в первом тайме. Но сейчас что-то говорить нет смысла. Нужно разбирать моменты. Хорваты нас полностью переиграли во втором тайме. Не знаю, за счёт чего. Понятно, что за счёт брака, но... У них играют сильные футболисты. Может, они разозлились за первый тайм.

Сейчас я не хочу ни с кем разговаривать. Выключу телефон, сядем с ребятами и о чём-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FROBI
10 октября 2017 в 12:25
Великий укр: «Очень удивлен. Думал, что новое море докопаем к обеду» ))))
dzvinka
dzvinka ответил Egorium
10 октября 2017 в 10:57
Egorium:
Коноплянка - полный отстой, Шевченко - абсолютный ноль, как тренер.
ну есть отстои и поотстойней. Но вот тренер из шевы никакой это точно. Но оно и не удивительно... не будем скрывать, он туповат, не оратор, не мотиватор, без опыта... он сделал что мог. А вот п*** из федерации назначившие его тренером должны висеть на гиляке!
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:57
Россия подкупила хорват ))))
dzvinka
10 октября 2017 в 10:55
поговорят о зимнем отпуске, о тазах, о прическах... попижонят)))
Морозовский
10 октября 2017 в 10:53
Парашенка вам этого не простит ! Заготовленный сценарий не потянули.
Алексей Буренин
10 октября 2017 в 10:41
Дожали бы если б играли как в первом тайме
Egorium
10 октября 2017 в 09:54
украина не хотела с самого начала ехать на ЧМ-2018.
Доктор Шмурге
10 октября 2017 в 09:35
Надо посмотреть ребятам в глаза и сказать со слезами на глазах - слава Украине!

А ЧМ смотреть по телевизору.
Рожден в СССР
10 октября 2017 в 09:28
а смысл было корячиться? все равно вас не пустил ваш президент на чм, правильно что слили нет проблем ни у кого
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2017 в 09:26
    самуил кац - aбрамян
    10 октября 2017 в 08:24
    ...то-ли лыжи не едут, то-ли я - **анутый ?
    Natalya Блошенко
    10 октября 2017 в 08:15
      mihaluch
      10 октября 2017 в 08:11
      Если бы и выиграли всё равно не поехали бы в Россию. В раде на рассмотрении закон о ограничении въезда в Россию, согласно которому могут въезжать только те которые имеют родственников в России.
      n272nm
      10 октября 2017 в 08:08
      Хохлам в России делать нечего! По телевизору футбол посмотрят!
      Egorium
      10 октября 2017 в 07:34
      Коноплянка - полный отстой, Шевченко - абсолютный ноль, как тренер.
      ДАША Д
      10 октября 2017 в 07:31
      Ослабла сборная Украины. Пожалуй самая слабая за все время существования.
      Роман Романов
      10 октября 2017 в 06:58
      Соберитесь, бухните.
      ЮЗИК
      10 октября 2017 в 05:35
      Дожималка не выросла
      nikoladolgov
      10 октября 2017 в 05:04
      Вот это по нашему. Сяднм - накатим - поговорим. И так три дня.