Коноплянка: «Очень удивлён. Думал, что дожмём хорватов»

10 октября 2017, 04:36
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение своей команды от Хорватии в матче квалификации ЧМ-2018 (0:2):

«Я не знаю, что случилось. Нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть друг другу в глаза и объяснять, что не так. Я не знаю, что произошло.

Я очень удивлён, потому что первый тайм мы играли очень солидно с хорошей командой. Думал, что дожмём. Не знаю, или хорваты прибавили, или мы подсели. Нам не хватало нападающего. Того же Кравца, чтобы он цеплялся за мячи. Ярмоленко? Это не его позиция. У него там не получается, и он сам об этом говорит.

До игры все улыбались, был позитив. Я доволен коллективом, ребятами и игрой в первом тайме. Но сейчас что-то говорить нет смысла. Нужно разбирать моменты. Хорваты нас полностью переиграли во втором тайме. Не знаю, за счёт чего. Понятно, что за счёт брака, но... У них играют сильные футболисты. Может, они разозлились за первый тайм.

Сейчас я не хочу ни с кем разговаривать. Выключу телефон, сядем с ребятами и о чём-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола».

dzvinka
dzvinka ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:57
ну есть отстои и поотстойней. Но вот тренер из шевы никакой это точно. Но оно и не удивительно... не будем скрывать, он туповат, не оратор, не мотиватор, без опыта... он сделал что мог. А вот п*** из федерации назначившие его тренером должны висеть на гиляке!
Kwinto555
Россия подкупила хорват ))))
dzvinka
10 октября 2017 в 10:55
поговорят о зимнем отпуске, о тазах, о прическах... попижонят)))
Алексей Буренин
10 октября 2017 в 10:41
Дожали бы если б играли как в первом тайме
Доктор Шмурге
10 октября 2017 в 09:35
Надо посмотреть ребятам в глаза и сказать со слезами на глазах - слава Украине!

10 октября 2017 в 08:11
      Если бы и выиграли всё равно не поехали бы в Россию. В раде на рассмотрении закон о ограничении въезда в Россию, согласно которому могут въезжать только те которые имеют родственников в России.