• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Промес поблагодарил Роббена

11 октября 2017, 11:40

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес поблагодарил своего соотечественника Арьена Роббена

«Спасибо за все, маэстро!» - написал Промес.

 

Thanks for everything maestro!🙏🏾⚽️

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Ранее стало известно, что Роббен объявил о завершении карьеры в сборной Нидерландов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
11 октября 2017 в 18:50
Жаль что Голландия не попала на ЧМ:(
pomor45
11 октября 2017 в 18:41
Роббен едва не растаял от гордости, что заслужил благодарность от такого маэстро из неведомого Спартака.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:39
Арьен с удовольствием примет эти слова благодарности, спартач! Но его терзают смутные сомнения, что Промес сможет равноценно его заменить в сборной Голландии...
Don trambon
11 октября 2017 в 16:50
Маленькое уточнение, Padrone ! Скорее " губастенький" ! Во всем остальном - согласен.
Ну не знаю.. Губастенький это француз один из стана каталонской команды, как по мне.
kilativ
kilativ ответил owl_fake
11 октября 2017 в 16:36
Всё чего не хватает сборной Нидерландов - это характера и менталитета победителей. Роббен был единственным в нынешней команде с этими качествами. Исполнители есть, таланты тоже. Но они так и останутся "вечно перспективными" и с большим будущим, которое так и не наступит.
дык нужен тренер, который заставит биться за страну и расставит всех на свои места, была тут статья про сборную Сербию, где произошёл подъем команды, собрали по кусочкам хороший действенный механизм))
denmig
11 октября 2017 в 16:17
подожди, Антоха! скоро Тебе будут такое писать! только через "!" еще и добавят - "спасибо , что будем играть на чм"!
unoejk
unoejk ответил cska plus
11 октября 2017 в 16:05
Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, какой криминал вы увидели в том, что на вопрос пользователя я ответил, "а ты его адвокат?"
Добрый день. Ваш комментарий мог спровоцировать ответную агрессию и был расценён как троллинг.
cska plus
11 октября 2017 в 15:55
Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, какой криминал вы увидели в том, что на вопрос пользователя я ответил, "а ты его адвокат?"
cska plus
cska plus ответил D-Fens
11 октября 2017 в 15:52
Ты не ответил на вопрос.
Разве я перед тобой в ответе? Вот не знал.
самуил кац - aбрамян
11 октября 2017 в 15:20
Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
Маленькое уточнение, Padrone ! Скорее " губастенький" ! Во всем остальном - согласен.
ziborock
ziborock ответил Don trambon
11 октября 2017 в 15:10
Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
    Don trambon
    11 октября 2017 в 14:43
    Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
    D-Fens
    D-Fens ответил cska plus
    11 октября 2017 в 14:20
    А ты его адвокат?
    Ты не ответил на вопрос.
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 13:46
    если честно - это не повод для вывешивания такой статьи на сайт!
    cska plus
    cska plus ответил D-Fens
    11 октября 2017 в 13:13
    А что Промес такого написал? Он тебя чем-то оскорбил?
      D-Fens
      D-Fens ответил cska plus
      11 октября 2017 в 13:12
      Роббен без благодарностей этого негра обойдётся.
      А что Промес такого написал? Он тебя чем-то оскорбил?
      cska plus
      11 октября 2017 в 13:06
      Роббен без благодарностей этого негра обойдётся.
      ZenCh
      11 октября 2017 в 13:00
      Во время матча Нидерландов кто то из комментаторов сказал, что Промес - один из лидеров сборной. Это полностью характеризует уровень их футбола сейчас.
      LOpp
      11 октября 2017 в 12:45
      Оранжевых не будет хватать на ЧМ. но зато, возможно будет Гондурас!
      Александр Северный
      11 октября 2017 в 12:33
      Промес отдыхает от чемпионата мира.
      drug01
      11 октября 2017 в 12:33
      Теперь у Промеса нет стимула играть,сборная выбыла, чемпионат проигран....остается податься в Китай????
      owl_fake
      11 октября 2017 в 12:24
      Всё чего не хватает сборной Нидерландов - это характера и менталитета победителей. Роббен был единственным в нынешней команде с этими качествами.
      Исполнители есть, таланты тоже. Но они так и останутся "вечно перспективными" и с большим будущим, которое так и не наступит.
      Доктор Новитски
      11 октября 2017 в 12:22
      Квинси Промес- рост 174, Арьен Роббен- рост 180.
      MALOVAR
      11 октября 2017 в 12:20
      Жаль что вас не будет