• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Промес поблагодарил Роббена

11 октября 2017, 11:40

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес поблагодарил своего соотечественника Арьена Роббена

«Спасибо за все, маэстро!» - написал Промес.

 

Thanks for everything maestro!🙏🏾⚽️

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Ранее стало известно, что Роббен объявил о завершении карьеры в сборной Нидерландов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
11 октября 2017 в 18:50
Жаль что Голландия не попала на ЧМ:(
pomor45
11 октября 2017 в 18:41
Роббен едва не растаял от гордости, что заслужил благодарность от такого маэстро из неведомого Спартака.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:39
Арьен с удовольствием примет эти слова благодарности, спартач! Но его терзают смутные сомнения, что Промес сможет равноценно его заменить в сборной Голландии...
Don trambon
11 октября 2017 в 16:50
самуил кац - aбрамян:
Маленькое уточнение, Padrone ! Скорее " губастенький" ! Во всем остальном - согласен.
Ну не знаю.. Губастенький это француз один из стана каталонской команды, как по мне.
kilativ
kilativ ответил owl_fake
11 октября 2017 в 16:36
owl_fake:
Всё чего не хватает сборной Нидерландов - это характера и менталитета победителей. Роббен был единственным в нынешней команде с этими качествами. Исполнители есть, таланты тоже. Но они так и останутся "вечно перспективными" и с большим будущим, которое так и не наступит.
дык нужен тренер, который заставит биться за страну и расставит всех на свои места, была тут статья про сборную Сербию, где произошёл подъем команды, собрали по кусочкам хороший действенный механизм))
denmig
11 октября 2017 в 16:17
подожди, Антоха! скоро Тебе будут такое писать! только через "!" еще и добавят - "спасибо , что будем играть на чм"!
unoejk
unoejk ответил cska plus
11 октября 2017 в 16:05
cska plus:
Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, какой криминал вы увидели в том, что на вопрос пользователя я ответил, "а ты его адвокат?"
Добрый день. Ваш комментарий мог спровоцировать ответную агрессию и был расценён как троллинг.
cska plus
11 октября 2017 в 15:55
Уважаемый модератор! Скажите пожалуйста, какой криминал вы увидели в том, что на вопрос пользователя я ответил, "а ты его адвокат?"
cska plus
cska plus ответил D-Fens
11 октября 2017 в 15:52
D-Fens:
Ты не ответил на вопрос.
Разве я перед тобой в ответе? Вот не знал.
самуил кац - aбрамян
11 октября 2017 в 15:20
Don trambon:
Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
Маленькое уточнение, Padrone ! Скорее " губастенький" ! Во всем остальном - согласен.
ziborock
ziborock ответил Don trambon
11 октября 2017 в 15:10
Don trambon:
Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
    Don trambon
    11 октября 2017 в 14:43
    Ахахах. Этот щекастенький уж очень большого мнения о себе))0 Хотя это же игрок спартака и как говорится: понтов до ..., мозгов ни ... .
    D-Fens
    D-Fens ответил cska plus
    11 октября 2017 в 14:20
    cska plus:
    А ты его адвокат?
    Ты не ответил на вопрос.
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 13:46
    если честно - это не повод для вывешивания такой статьи на сайт!
    cska plus
    cska plus ответил D-Fens
    11 октября 2017 в 13:13
    D-Fens:
    А что Промес такого написал? Он тебя чем-то оскорбил?
      D-Fens
      D-Fens ответил cska plus
      11 октября 2017 в 13:12
      cska plus:
      Роббен без благодарностей этого негра обойдётся.
      А что Промес такого написал? Он тебя чем-то оскорбил?
      cska plus
      11 октября 2017 в 13:06
      Роббен без благодарностей этого негра обойдётся.
      ZenCh
      11 октября 2017 в 13:00
      Во время матча Нидерландов кто то из комментаторов сказал, что Промес - один из лидеров сборной. Это полностью характеризует уровень их футбола сейчас.
      LOpp
      11 октября 2017 в 12:45
      Оранжевых не будет хватать на ЧМ. но зато, возможно будет Гондурас!
      Александр Северный
      11 октября 2017 в 12:33
      Промес отдыхает от чемпионата мира.
      drug01
      11 октября 2017 в 12:33
      Теперь у Промеса нет стимула играть,сборная выбыла, чемпионат проигран....остается податься в Китай????
      owl_fake
      11 октября 2017 в 12:24
      Всё чего не хватает сборной Нидерландов - это характера и менталитета победителей. Роббен был единственным в нынешней команде с этими качествами.
      Исполнители есть, таланты тоже. Но они так и останутся "вечно перспективными" и с большим будущим, которое так и не наступит.
      Доктор Новитски
      11 октября 2017 в 12:22
      Квинси Промес- рост 174, Арьен Роббен- рост 180.
      MALOVAR
      11 октября 2017 в 12:20
      Жаль что вас не будет