• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.38 6.75
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.12 3.16 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.166
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.62 3.85 6.51
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.30 15.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.97

Самедов поблагодарил команду и болельщиков

11 октября 2017, 17:01

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поблагодарил всех за поддержку. 

Ранее экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков похвалил Александра Самедова

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил FILL3286
12 октября 2017 в 08:21
Лучший игрок матча! А разные луневы с фернандесами что сделали??
    Sysanin101
    11 октября 2017 в 20:02
    ЛУЧШИМ, в контрольных матчах против Кореи (4:2) и Ирана (1:1), был Рауш, а Самедов и близко НЕ СТОЯЛ!!!
    Рауш играл, во сто крат лучше Самедова и многих других!
    Полузащитник сборной России Константин Рауш - ОТЛИЧНАЯ находка для сборной!
    В этих матчах Он сыграл ЛУЧШЕ всех!!!
    То же самое можно сказать и о Джикии, хотя из под него забили в матче с иранцами, но там ОТСКОК сработал на иранца!
    Дело случая, но он привёл к голу в наши ворота.
    Тактического мастерства не хватило сборной!
    Не умеют наши открываться и ТОЧНО отдавать пас на ход.
    Тут, прежде всего, нужна ТОЧНОСТЬ по месту, а уж скорость включаем, когда выходим на простор для завершающего удара.
    Сборной, как ВОЗДУХ, нужны МНОГОЧАСОВЫЕ тренировки, чтобы отработать ВСЕ варианты тактических действий у штрафной соперника.
    Пока этого НЕ ВИДНО!
    Один прострел, в матче с иранцами, ПРОСКОЧИЛ и наши ЗАБИЛИ, а на большее не хватило МЫСЛИ, ума и тактического мастерства!
    Надо забивать не только СЛУЧАЙНО, но и ЗАКОНОМЕРНО!!!
    А чтобы забивать ЗАКОНОМЕРНО, надо удлинить время тренировок и наигрывать варианты!
    Только так можно ЗАБИВАТЬ закономерно, а не случайно!
    Вспомните, как наши гимнасты и гимнастки готовятся и МНОГО - по пять-восемь часов в день тренируются и какие у них результаты, а фигуристы, да, и многие другие спортсмены из других видов спорта, трудятся в поте ЛИЦА своего, но только не сборная России по футболу!
    Вот вам пример отношения к делу, к результату и им есть чем ГОРДИТЬСЯ за свою страну, за которую они с ЧЕСТЬЮ выступают!
    Но почему-то сборная наших футболистов, тренерский штаб и игроки, не берут с них пример.
    Почему??? Вопрос на ЗАСЫПКУ Виталию Мутко!
    А потом Виталий Мутко будет нахваливать: - Ах! Какой у нас "замечательный" тренер сборной!
    Тренер, может быть и "замечательный", но только результаты у этого тренера НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
    То-то и ОНО!!!
    А когда результаты будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ни Мутко, ни Черчесов не знают.
    А зачем болельщикам и специалистам замечательные результаты?
    С них достаточно и того, что у нас "замечательный" тренер.
    Замечательных результатов НЕТ, но зато, есть "замечательный" тренер.
    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    loko7
    11 октября 2017 в 19:27
    Самедов реально самый лучший в сборной по голевым передачам за последние 10 игр как минимум
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:17
    Кроме навесов ничего не показал. Скорость пропала, выносливость то же. Пора заканчивать за сборную играть.
    pomor45
    11 октября 2017 в 18:56
    Что-то есть в этом прощальное.
    ivany4
    ivany4 ответил Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:23
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    Да и по игре тоже.((((
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:18
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    GSV
    GSV
    11 октября 2017 в 17:50
    Молодец Саня,вот тебе точно верю!
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 17:31
    Только слепой не видит, как он важен для сборной. Весь негатив для соперника идёт от него, партнёрам только надо быть готовым на все 100%, чтобы среагировать, принять, хотя бы на 50%. Да, есть проблемы в защите, но надо принять, что есть то есть, где-то надо страховать, где-то в ущерб атаке в общем правильно использовать его креатив.
    Широкова нет, Аршавина нет, Дзагоева нет..
    шацк
    11 октября 2017 в 17:14
    Верим Саша, что нам остается делать...
    Ты кстати когда обратно в Локо или в Зенит? В СпаМе в этом году медалей не получишь - меняй шапку))
    FILL3286
    11 октября 2017 в 17:12
    Лучший игрок матча!
    А разные луневы с фернандесами что сделали??
    makkie
    11 октября 2017 в 17:11
    Судя по статистике, Самедов реально тащит нашу сборную.
    Ждем в Спартаке!
    sir-5
    11 октября 2017 в 17:06
    Герой,в двух матчах спас Черчеса.