• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.583.846.4
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания176.541.18

Самедов поблагодарил команду и болельщиков

11 октября 2017, 17:01

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поблагодарил всех за поддержку. 

Ранее экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков похвалил Александра Самедова

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил FILL3286
12 октября 2017 в 08:21
FILL3286:
Лучший игрок матча! А разные луневы с фернандесами что сделали??
    Sysanin101
    11 октября 2017 в 20:02
    ЛУЧШИМ, в контрольных матчах против Кореи (4:2) и Ирана (1:1), был Рауш, а Самедов и близко НЕ СТОЯЛ!!!
    Рауш играл, во сто крат лучше Самедова и многих других!
    Полузащитник сборной России Константин Рауш - ОТЛИЧНАЯ находка для сборной!
    В этих матчах Он сыграл ЛУЧШЕ всех!!!
    То же самое можно сказать и о Джикии, хотя из под него забили в матче с иранцами, но там ОТСКОК сработал на иранца!
    Дело случая, но он привёл к голу в наши ворота.
    Тактического мастерства не хватило сборной!
    Не умеют наши открываться и ТОЧНО отдавать пас на ход.
    Тут, прежде всего, нужна ТОЧНОСТЬ по месту, а уж скорость включаем, когда выходим на простор для завершающего удара.
    Сборной, как ВОЗДУХ, нужны МНОГОЧАСОВЫЕ тренировки, чтобы отработать ВСЕ варианты тактических действий у штрафной соперника.
    Пока этого НЕ ВИДНО!
    Один прострел, в матче с иранцами, ПРОСКОЧИЛ и наши ЗАБИЛИ, а на большее не хватило МЫСЛИ, ума и тактического мастерства!
    Надо забивать не только СЛУЧАЙНО, но и ЗАКОНОМЕРНО!!!
    А чтобы забивать ЗАКОНОМЕРНО, надо удлинить время тренировок и наигрывать варианты!
    Только так можно ЗАБИВАТЬ закономерно, а не случайно!
    Вспомните, как наши гимнасты и гимнастки готовятся и МНОГО - по пять-восемь часов в день тренируются и какие у них результаты, а фигуристы, да, и многие другие спортсмены из других видов спорта, трудятся в поте ЛИЦА своего, но только не сборная России по футболу!
    Вот вам пример отношения к делу, к результату и им есть чем ГОРДИТЬСЯ за свою страну, за которую они с ЧЕСТЬЮ выступают!
    Но почему-то сборная наших футболистов, тренерский штаб и игроки, не берут с них пример.
    Почему??? Вопрос на ЗАСЫПКУ Виталию Мутко!
    А потом Виталий Мутко будет нахваливать: - Ах! Какой у нас "замечательный" тренер сборной!
    Тренер, может быть и "замечательный", но только результаты у этого тренера НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
    То-то и ОНО!!!
    А когда результаты будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ни Мутко, ни Черчесов не знают.
    А зачем болельщикам и специалистам замечательные результаты?
    С них достаточно и того, что у нас "замечательный" тренер.
    Замечательных результатов НЕТ, но зато, есть "замечательный" тренер.
    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    loko7
    11 октября 2017 в 19:27
    Самедов реально самый лучший в сборной по голевым передачам за последние 10 игр как минимум
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:17
    Кроме навесов ничего не показал. Скорость пропала, выносливость то же. Пора заканчивать за сборную играть.
    pomor45
    11 октября 2017 в 18:56
    Что-то есть в этом прощальное.
    Аденн
    11 октября 2017 в 18:44
    молодец Александр, давай за клуб также, удачи.
    ivany4
    ivany4 ответил Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:23
    Jeck Denielse:
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    Да и по игре тоже.((((
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:18
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    GSV
    11 октября 2017 в 17:50
    Молодец Саня,вот тебе точно верю!
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 17:31
    Только слепой не видит, как он важен для сборной. Весь негатив для соперника идёт от него, партнёрам только надо быть готовым на все 100%, чтобы среагировать, принять, хотя бы на 50%. Да, есть проблемы в защите, но надо принять, что есть то есть, где-то надо страховать, где-то в ущерб атаке в общем правильно использовать его креатив.
    Широкова нет, Аршавина нет, Дзагоева нет..
    шацк
    11 октября 2017 в 17:14
    Верим Саша, что нам остается делать...
    Ты кстати когда обратно в Локо или в Зенит? В СпаМе в этом году медалей не получишь - меняй шапку))
    FILL3286
    11 октября 2017 в 17:12
    Лучший игрок матча!
    А разные луневы с фернандесами что сделали??
    makkie
    11 октября 2017 в 17:11
    Судя по статистике, Самедов реально тащит нашу сборную.
    Ждем в Спартаке!
    sir-5
    11 октября 2017 в 17:06
    Герой,в двух матчах спас Черчеса.