• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Самедов поблагодарил команду и болельщиков

11 октября 2017, 17:01

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов поблагодарил всех за поддержку. 

Ранее экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков похвалил Александра Самедова

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил FILL3286
12 октября 2017 в 08:21
Лучший игрок матча! А разные луневы с фернандесами что сделали??
    Sysanin101
    11 октября 2017 в 20:02
    ЛУЧШИМ, в контрольных матчах против Кореи (4:2) и Ирана (1:1), был Рауш, а Самедов и близко НЕ СТОЯЛ!!!
    Рауш играл, во сто крат лучше Самедова и многих других!
    Полузащитник сборной России Константин Рауш - ОТЛИЧНАЯ находка для сборной!
    В этих матчах Он сыграл ЛУЧШЕ всех!!!
    То же самое можно сказать и о Джикии, хотя из под него забили в матче с иранцами, но там ОТСКОК сработал на иранца!
    Дело случая, но он привёл к голу в наши ворота.
    Тактического мастерства не хватило сборной!
    Не умеют наши открываться и ТОЧНО отдавать пас на ход.
    Тут, прежде всего, нужна ТОЧНОСТЬ по месту, а уж скорость включаем, когда выходим на простор для завершающего удара.
    Сборной, как ВОЗДУХ, нужны МНОГОЧАСОВЫЕ тренировки, чтобы отработать ВСЕ варианты тактических действий у штрафной соперника.
    Пока этого НЕ ВИДНО!
    Один прострел, в матче с иранцами, ПРОСКОЧИЛ и наши ЗАБИЛИ, а на большее не хватило МЫСЛИ, ума и тактического мастерства!
    Надо забивать не только СЛУЧАЙНО, но и ЗАКОНОМЕРНО!!!
    А чтобы забивать ЗАКОНОМЕРНО, надо удлинить время тренировок и наигрывать варианты!
    Только так можно ЗАБИВАТЬ закономерно, а не случайно!
    Вспомните, как наши гимнасты и гимнастки готовятся и МНОГО - по пять-восемь часов в день тренируются и какие у них результаты, а фигуристы, да, и многие другие спортсмены из других видов спорта, трудятся в поте ЛИЦА своего, но только не сборная России по футболу!
    Вот вам пример отношения к делу, к результату и им есть чем ГОРДИТЬСЯ за свою страну, за которую они с ЧЕСТЬЮ выступают!
    Но почему-то сборная наших футболистов, тренерский штаб и игроки, не берут с них пример.
    Почему??? Вопрос на ЗАСЫПКУ Виталию Мутко!
    А потом Виталий Мутко будет нахваливать: - Ах! Какой у нас "замечательный" тренер сборной!
    Тренер, может быть и "замечательный", но только результаты у этого тренера НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
    То-то и ОНО!!!
    А когда результаты будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ни Мутко, ни Черчесов не знают.
    А зачем болельщикам и специалистам замечательные результаты?
    С них достаточно и того, что у нас "замечательный" тренер.
    Замечательных результатов НЕТ, но зато, есть "замечательный" тренер.
    Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
    loko7
    11 октября 2017 в 19:27
    Самедов реально самый лучший в сборной по голевым передачам за последние 10 игр как минимум
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:17
    Кроме навесов ничего не показал. Скорость пропала, выносливость то же. Пора заканчивать за сборную играть.
    pomor45
    11 октября 2017 в 18:56
    Что-то есть в этом прощальное.
    ivany4
    ivany4 ответил Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:23
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    Да и по игре тоже.((((
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:18
    Судя по комментам ...у нас вся надежда на игрока выходящего в концовке на 15 минут....
    GSV
    GSV
    11 октября 2017 в 17:50
    Молодец Саня,вот тебе точно верю!
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 17:31
    Только слепой не видит, как он важен для сборной. Весь негатив для соперника идёт от него, партнёрам только надо быть готовым на все 100%, чтобы среагировать, принять, хотя бы на 50%. Да, есть проблемы в защите, но надо принять, что есть то есть, где-то надо страховать, где-то в ущерб атаке в общем правильно использовать его креатив.
    Широкова нет, Аршавина нет, Дзагоева нет..
    шацк
    11 октября 2017 в 17:14
    Верим Саша, что нам остается делать...
    Ты кстати когда обратно в Локо или в Зенит? В СпаМе в этом году медалей не получишь - меняй шапку))
    FILL3286
    11 октября 2017 в 17:12
    Лучший игрок матча!
    А разные луневы с фернандесами что сделали??
    makkie
    11 октября 2017 в 17:11
    Судя по статистике, Самедов реально тащит нашу сборную.
    Ждем в Спартаке!
    sir-5
    11 октября 2017 в 17:06
    Герой,в двух матчах спас Черчеса.