Soccer.ru

«Барселона» готова предложить Месси 80 млн фунтов бонуса за продление контракта

12 октября 2017, 16:16

Руководство «Барселоны» готово пойти на колоссальные траты, чтобы удержать в команде нападающего Лионеля Месси, сообщают СМИ.

Клуб намерен предложить аргентинцу подписной бонус в размере 80 млн фунтов, а по контракту Месси будет зарабатывать 500 тысяч фунтов в неделю. Чтобы покрыть такие расходы «Барселона» готова в 2018 году продать права на название домашнего стадиона «Камп Ноу». По расчетам клуба, такая сделка позволит заработать 179 млн фунтов в течение 25 лет. 

Действующий контракт 30-летнего игрока с клубом истекает 30 июня 2018 года. «Барселона» ранее уже официально анонсировала продление договора с Месси, но до сих пор этого так и не произошло.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:44
Когда там Сантьяго Бэрнабэу переименовывать в Виктор Кашшаи будут?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 20:08
"гений" по загашению налогов в оффшорах.)
Lionel Messi-10
12 октября 2017 в 16:58
Все это спекуляции СМИ.
В клубе сами разберутся.
Да и в конце концов речь идёт о лучшем игроке мира, который тащит клуб и сборную, так что есть о чем думать.
Ruslan3132
12 октября 2017 в 17:12
Чтобы покрыть такие расходы «Барселона» готова в 2018 году продать права на название домашнего стадиона «Камп Ноу»

что-то типа Балет Арена )) Или Рефери Стэдиум ))) Нет больше вашего Камп Ноу ))
Valerii
12 октября 2017 в 17:15
Если перейдет в АПЛ то в Англии будет фантастический футбольный бум. Когда проходят летние турниры в США я представляю какой там ажиотаж. Стадионы полные, Вот это действительно популяризация футбола. К нам бы так приезжали на лето поиграть. МС , бавария реал барса и т.д.
FRZZ
12 октября 2017 в 17:22
А почему фунты, а не евро?
Шуnя771
Шуnя771 ответ FRZZ (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:29
В фунтах цифирь меньше...))
Nazi
12 октября 2017 в 19:09
Где нет любви, там о деньгах говорить не принято :)

Привет люди добрые.

Тут часто проходят ссылки на якобы договорные матчи и тому подобную ересь. Некоторые верят и профукивают последние кровью и потом заработанные деньги.

А мне вот посоветовали облачный майнинг. 10% профит каждый день. Через 10 дней (если сервис продержится) вы при своих деньгах, а дальше одна прибыль.

Лично я зарегился и вот уже 5ый день вывожу деньги. Еще 5 дней а дальше профит. Можно еще делать редепозит тем самым повышая дневную прибыль.

Вобщем коли интересно зарегитесь по этой ссылке (уберите пробелы) и удачи вам, как и мне собственно.

auroramine.com / ?ref=131510
drug01
12 октября 2017 в 17:35
Зенит готов заплатить значительно больше.....
SaintZenit
SaintZenit ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 19:19
Валовая - да, чистая в размере - 38-41 млн. Евро.
вячеслав остапенко
12 октября 2017 в 17:38
Я думаю что Месси согласится
Шуnя771
Шуnя771 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:40
Точно! Практикуются)
Санчо Панса
12 октября 2017 в 17:41
Алчность и жадность аргентинца не знает границ и пределов! Нужно еще больше золота для своей главной звезды) Иначе, клич комментатора Месси, Месси, Месси, Месси мы не услышим на матчах с участием Барселоны:(
Ruslik1982
12 октября 2017 в 17:44
такими темпами через пару лет согласятся и клуб переименовать в "Барселона Шейх аль На76" ради удержания одного игрока
★oIITiMicT★
12 октября 2017 в 17:45
Папка наверное Леонелю сказал, что нельзя терять авторитет и нужно и дальше нагибать Барселону. Я его накапливал годами по жизни, а ты на поле и ты его под сомнение ставишь? Отец конечно у него негодяй редкостный !!!!!
mphuZ
mphuZ ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:46
Ну так надо же чем-то заманить игрока на фотостудию))))
ermak6448
12 октября 2017 в 19:33
сумма будет 100 млн
ЮЗИК
13 октября 2017 в 05:38
Так и будут с ним нянчиться до завершения карьеры
FERIS
13 октября 2017 в 09:22
Это ещё раз подтверждает что месси самолюбивый эгоист.
murattime
13 октября 2017 в 06:27
Пора бы и ему дать пожизненный контракт,,,,чтобы шейхи не суетились вокруг него
Xtraz
12 октября 2017 в 17:56
По-моесу так Барсу даже Реал в лучшие годы не опускал(
Valerii
12 октября 2017 в 17:59
    Espana-Deutschland
    12 октября 2017 в 18:00, ред.
    «Барселона» готова в 2018 году продать права на название домашнего стадиона «Камп Ноу»

    Вангую, что их купят какие-нибудь арабы и переименуют стадион на свой лад.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
    12 октября 2017 в 18:03
    Реал не так продажен, не волнуйся. Сантьяго Бернабео остается прежним ))) Мы Роналду за 80лямов не переподписываем )
    реал-король
    13 октября 2017 в 06:43
    Горе от ума.
    Знатог
    12 октября 2017 в 18:05
    Вообще это очень неплохая идея. Получить деньги ни за что, за смену названия стадиона. Его и так неплохо было бы переименовать. Ноу камп, новое поле. Можно сказать никакое название. Так можно любой новый стадион назвать. А будет какой-нибудь стад. им. абдуллы насера. звучит.
    заDOOMчивый
    12 октября 2017 в 21:34
    к Шейхам перейдёт,скорее к Гварди. там предложат отличную зарплату и не только.
    рус фан
    12 октября 2017 в 23:59
    Для Леонеля нормально полагаю, хотя если МС например купит его за 300 млн, то и в англии его не обидят.
    070maks
    12 октября 2017 в 19:49
    Да пенка ему дать, пусть валит... Нефиг клуб обсасывать, это не легенда клуба, который в нём держится ради бабла
    070maks