• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 53’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.23 4.99
13:30 39’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 1:0 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.29 2.94 3.56
14:00 10’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:0 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.70 3.82 5.85
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.68 4.333 5.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.66 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.13 4.32 1.57
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.45 5.15 7.60
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 52’ Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1:5 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.85 3.96 1.69
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.46 4.90 7.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.15 3.44 3.86
13:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 29.00 13.50 1.065
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.111 12.25 30.00

Бывший вице-президент ФИФА: «Поражение США - самый счастливый день в моей жизни»

12 октября 2017, 17:31

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер, экстрадиции которого требуют власти США по обвинению в коррупции, отреагировал на поражение американцев от сборной Тринидада и Тобаго (1:2), из-за которого США не попали на ЧМ-2018.

«Это был самый счастливый день в моей жизни. Мы сделали сборную США посмешищем. Когда мне выдвинули обвинения, американцы были счастливы. Теперь же я хочу устроить вечеринку. Это начало конца сборной США. Никто в КОНКАКАФ не любит США».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Dominators
13 октября 2017 в 08:58
Веришь , иду по улице в Ростове , резко выворачивает на тротуар старый Жигуль с шашечками , а за рулем негр . Ну я ему по -русски матом объяснил , что о нем думаю . Он мне по - русски что обо мне . Мол у него заказ . Причем русский его родной язык , а черный он как преисподняя в Библии . Получается есть у нас негры , но очень мало .
)))
Это видимо почитатель Маяковского Вам попался...)
hare6
13 октября 2017 в 08:19
Причем тут футболисты? Если тебя поимели политики зачем злорадствовать над неудачами спортсменов неимеющих никакого отношения к тебе и к твоим проблемам?
Абсолютно согласен. В спорте не должно быть таких мотиваций. Но елкииии палкииии КАК Забубенно что не будет сборной Украины и США.
Bazuka-Limon
13 октября 2017 в 02:59
    рус фан
    12 октября 2017 в 23:29
    Как бы я не хотел выглядеть дипломатично, но честно сказать я рад что америкосы пролетают мимо ЧМ в России, а выкинул их из такого ТОП турнира Целый Тринидад и Тобаго, виват Тринидаду, виват Тобаго.
    loko7
    12 октября 2017 в 21:44
    А ведь футболисты даже не виноваты что у них неадекватное правительство из-за которого США нигде не любят.
    шлем
    12 октября 2017 в 20:17
    12 соток ему в Донецке!!!!
    pomor45
    12 октября 2017 в 20:05
      Знатог
      12 октября 2017 в 20:03
      Оч. крутой Уорнер.
      wingback
      12 октября 2017 в 19:49
      пиндостан скоро расформируют, как и спартак...
      Санчо Панса
      12 октября 2017 в 19:38
      Да, это веский повод для радости не только для него, но и для всех тех, кто не очень любит США) Не будем приплетать политическую составляющую, но по-другому видимо никак!
      tims
      12 октября 2017 в 19:38
      Я тоже чувствую некое удовлетворение от того, что сборная США не будет портить воздух на ЧМ-2018 в России...
      Dominators
      Dominators ответил Смитерс
      12 октября 2017 в 19:37
      Ерунду вещаете. Вы написали портрет негра, действительно не отягощённого смыслом чего бы то ни было. Только это не средний американец. Это просто выходец из бедных районов. И настоящие пиндосы не любят нас не за то, что мы европеоиды. Они нас ненавидели ещё тогда, когда с неграми нельзя было входить в магазины и общественный транспорт. Просто пиндосы наглецы, потомки бандитов, женщин пониженной социальной ответственности и так далее. Отребье всей планеты. Они ненавидят всех, кто слил их в эту помойную яму на Североамериканский континент. Всех, кто может сказать, что это его земля, земля его предков. Эти 75 вырезали население целого материка, и теперь живут на костях целой расы. Они ущербы, поэтому и не любят народы полноценные и самодостаточные, вроде нас.
      Я конечно утрировал , но не говорил ерунду , а высказал свое мнение .
      Смитерс
      Смитерс ответил Dominators
      12 октября 2017 в 19:32
      Как он их знатно побрил . Янки никто не любит . А за что их любить . Ведут себя как хозяева планеты . Лично для меня среднестатистический американец выглядит так ,- толстый негр в шортах ниже колен , в кроссовках и футболке на 5 размеров больше . Надпись на спине Лос -Анжелес Лейкерс . Огромные губени , в руке чизбургер , в другой баскетбольный мяч . Умственное развитие на уровне дауна . И это хозяин жизни ,тьфу ....А знаете почему янки нас не любят . Потому что население России белое , ну в смысле у нас нет негроидной расы .Так единицы .
        Charismatic
        12 октября 2017 в 19:24
        Тима Ховарда очень жаль. Классный вратарь.
        Dominators
        Dominators ответил Дед Мазая
        12 октября 2017 в 19:09
        А где среди народов России негроидные товарищи? )
        Веришь , иду по улице в Ростове , резко выворачивает на тротуар старый Жигуль с шашечками , а за рулем негр . Ну я ему по -русски матом объяснил , что о нем думаю . Он мне по - русски что обо мне . Мол у него заказ . Причем русский его родной язык , а черный он как преисподняя в Библии . Получается есть у нас негры , но очень мало .
        Прохорович
        12 октября 2017 в 19:03
        я Т оже очень рад поражени. Америки. всегда радуюсь их поражения м на всех фронтах, Из американчкого я люблю только их старый добрый рок и фильмы Крамера. Кубрика, и этого маленького еврея из Нью Йорка. Янки - Гоу фром Плэнет Earth!!!!!!!!!!!!!
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответил Dominators
        12 октября 2017 в 19:03
        Как он их знатно побрил . Янки никто не любит . А за что их любить . Ведут себя как хозяева планеты . Лично для меня среднестатистический американец выглядит так ,- толстый негр в шортах ниже колен , в кроссовках и футболке на 5 размеров больше . Надпись на спине Лос -Анжелес Лейкерс . Огромные губени , в руке чизбургер , в другой баскетбольный мяч . Умственное развитие на уровне дауна . И это хозяин жизни ,тьфу ....А знаете почему янки нас не любят . Потому что население России белое , ну в смысле у нас нет негроидной расы .Так единицы .
        А где среди народов России негроидные товарищи? )
        Dominators
        12 октября 2017 в 18:57
        Как он их знатно побрил . Янки никто не любит . А за что их любить . Ведут себя как хозяева планеты . Лично для меня среднестатистический американец выглядит так ,- толстый негр в шортах ниже колен , в кроссовках и футболке на 5 размеров больше . Надпись на спине Лос -Анжелес Лейкерс . Огромные губени , в руке чизбургер , в другой баскетбольный мяч . Умственное развитие на уровне дауна . И это хозяин жизни ,тьфу ....А знаете почему янки нас не любят . Потому что население России белое , ну в смысле у нас нет негроидной расы .Так единицы .
        Cules2013
        12 октября 2017 в 18:56
        Жалкий хейтер. Радоваться нужно своим успехам и тех, за кого болеешь.
        Американцам поделом, с такой игрой сборной на ЧМ им делать нечего.
        морозз
        12 октября 2017 в 18:49
        Ногой по американскому мясистому носу, да ещё с размаха и с носка! Красота блин!
        вячеслав остапенко
        12 октября 2017 в 18:42
        Я тоже согласен с Джеком
        Шуnя771
        12 октября 2017 в 18:37
        Вечеринка это дело...)))
        bratskij
        12 октября 2017 в 18:26
        Мы с тобой согласны.
        FERIS
        12 октября 2017 в 18:24
        Так им и надо пиндосам!
        mat73
        12 октября 2017 в 18:02
        Плюсую Джеку Уорнеру!
        Аксинья
        12 октября 2017 в 17:54
        Теперь только ленивый не будет троллить пиндосов...
        sir-5
        12 октября 2017 в 17:54
        Я уже дважды пил,через день.Так что теперь сушусь.
        VV V
        12 октября 2017 в 17:49
        Ничего страшного для США не случилось...., так как они проведут утешительный турнир с Украиной.....приз: 100 кг просроченного сала со стороны Украины и 100 млн $ со стороны США !
        OLESOCC
        12 октября 2017 в 17:42
        Причем тут футболисты? Если тебя поимели политики зачем злорадствовать над неудачами спортсменов неимеющих никакого отношения к тебе и к твоим проблемам?
        Спорт - это политика! А Вы не знали?!.
        Ищущий и Понимающий
        12 октября 2017 в 17:38
        Причем тут футболисты? Если тебя поимели политики зачем злорадствовать над неудачами спортсменов неимеющих никакого отношения к тебе и к твоим проблемам?