• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Матч завершен Логотип РоссияРоссия 3:1 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

Скала: «„Зенит“ - фаворит номер один»

12 октября 2017, 16:05

Бывший тренер «Спартака» Невио Скала заявил, что считает «Зенит» фаворитом в чемпионской гонке российского чемпионата.

«Роберто - мой большой друг. Манчини может выиграть с „Зенитом“ трофеи, но многое также зависит от персонала. И никто не может творить чудеса с командой без отличных игроков. В следующем году „Зенит“ способен добыть трофей не только в чемпионате, где команда из Санкт-Петербурга является фаворитом номер один, но и в Лиге чемпионов».

Невио Скала также прокомментировал причину неудач главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
13 октября 2017 в 23:15
А Скала знает, что Зеню может любой фнлщик нахлабучить или он только по таблице смотрит? Тоже мне кеп нашелся.
Sysanin101
12 октября 2017 в 21:17
Скала: Манчини, в следующем году, может выиграть Лигу чемпионов???
Мечтать НЕ ВРЕДНО, да и мы НЕ ПРОТИВ!
Пусть становятся, мы не против, только - ЗА и, притом, двумя руками!!!
А футболисты Зенита пусть ногами и голами голосуют, потому что им руками играть нельзя.
Дело осталось за "МАЛЫМ"!!!
Создать команду!
Нужно время, а года МАЛОВАТО будет для становления команды, наиграть состав, усилить атаку, укрепить оборону, сделать задел под Лигу чемпионов.
Работы у Манчини МНОГО и надо всё успеть!
Москва не сразу строилась, так и Зениту надо время.
А вынь, да положь, так СРАЗУ и с кондачка - НЕ БЫВАЕТ!
Но мы желаем Зениту и Манчини уверенно двигаться к поставленной цели и приложить максимум футбольных усилий, чтобы ПОБЕДИТЬ в Лиге чемпионов!
А в каком году???
Будем посмотреть! :-)))!
Всё будет зависеть от уровня и качества тренировочного процесса Манчини в этом году и плюс приглашение игроков, через год, под усиление!
А время само покажет и определит, когда Зенит СОЗРЕЕТ для ПОБЕДЫ в Лиге чемпионов!
Вперёд Зенит!
Вперёд Манчини!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
Будем ВСЕГДА РАДЫ!!!
Влад Богатырёв
12 октября 2017 в 19:47
И тут Остапа понесло.....
EAGuar As
12 октября 2017 в 17:27
лидирует это факт
112910415
12 октября 2017 в 17:26
а где же "общается через переводчика, но этого недостаточно?...
time out
12 октября 2017 в 16:56
Не знаю, кто такой "Золотой Дождь", но со сдвигом в черепной коробке болельщиков у всех клубов хватает, одного Гену Орлова почитаешь и на неделю веселое настроение. Никаких петросянов не надо.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Т34
12 октября 2017 в 16:43
Т34:
Не удивительно, что у Скалы не получилось в России. Вместо того, чтобы тренировать, он макароны игрокам варил, но это еще мелочь, по сравнению с его заявлением, что Зенит, еще ничего не выигравший в этом году (и выиграет ли, пока никто не знает), в следующем году в Лиге чемпионом будет фаворитом номер один. Вроде не настолько и старый для старческого маразма, всего 69 лет. Странные комментарии итальянца, побывавшего в России.
    tuman960
    tuman960 ответил Т34
    12 октября 2017 в 16:41
    Т34:
    Не удивительно, что у Скалы не получилось в России. Вместо того, чтобы тренировать, он макароны игрокам варил, но это еще мелочь, по сравнению с его заявлением, что Зенит, еще ничего не выигравший в этом году (и выиграет ли, пока никто не знает), в следующем году в Лиге чемпионом будет фаворитом номер один. Вроде не настолько и старый для старческого маразма, всего 69 лет. Странные комментарии итальянца, побывавшего в России.
    у Скалы в России было бы тип-топ,а в зоне не у кого не получалось!!!
    Т34
    12 октября 2017 в 16:37
    Не удивительно, что у Скалы не получилось в России. Вместо того, чтобы тренировать, он макароны игрокам варил, но это еще мелочь, по сравнению с его заявлением, что Зенит, еще ничего не выигравший в этом году (и выиграет ли, пока никто не знает), в следующем году в Лиге чемпионом будет фаворитом номер один. Вроде не настолько и старый для старческого маразма, всего 69 лет. Странные комментарии итальянца, побывавшего в России.
    Эллочка
    12 октября 2017 в 16:15
      Gunslinger
      12 октября 2017 в 16:13
      Коротко и по делу! :)
      Василий 50
      12 октября 2017 в 16:10
      Об этом слишком много говорят.