• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

Скала назвал главную причину неудач Карреры в «Спартаке»

12 октября 2017, 15:22

Бывший тренер «Спартака» Невио Скала поделился мнением касательно последних неудач Массимо Карреры в московском клубе.

«Массимо Каррера общается через переводчика, но этого недостаточно, чтобы передать как технические концепции, так и мотивационные. Невозможность общаться на одном языке - это величайший недостаток, когда вы тренируете за границей. Сначала игрокам интересно, но когда тренер больше не способен правильно выражать свои эмоции, то свет гаснет. Вот это, я думаю, главная проблема Карреры».

Правда или вымысел. Синдром второго сезона у итальянских тренеров

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
time out
time out ответил renegade1976
13 октября 2017 в 08:28
Нет, без этого не потянете. Если только в ФНЛ.
VIC2
VIC2 ответил LOpp
13 октября 2017 в 08:00
LOpp:
собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
А ты не замечаешь за собой, что повторяешь ту же муру за прошлогодними ЦСКА и Зенитом...
самуил кац - aбрамян
13 октября 2017 в 07:32
vka1970:
Швондер, есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.
    Palex
    Palex ответил Дед Мазая
    12 октября 2017 в 20:37
    Дед Мазая:
    Странно. Почему-то плохое знание Каррерой русского языка не мешает игрокам Спартака находить дорогу к кассе...)
    Дорогу к кассе,им подсказывает чутье.
    Palex
    Palex ответил LOpp
    12 октября 2017 в 20:35
    LOpp:
    собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
    Собственно,как и в прошлом сезоне.Никакущея игра Зенита и ЦСКА,позволила спартаку,стать чемпионом.
    vka1970
    12 октября 2017 в 20:05
    самуил кац - aбрамян:
    В ближайшие шестнадцать лет ?
      ЮЗИК
      12 октября 2017 в 19:50
      Скала знает что говорит
      Санчо Панса
      12 октября 2017 в 19:41
      Его стали плохо понимать по - русски, наверное) А может он просто не смог донести до всех спартачей, что после псевдочемпионства нужно продолжать работать, тренироваться, а не витать в облаках и почевать на лаврах? Это предположение вполне может быть и правдой!
      Дед Мазая
      12 октября 2017 в 19:05
      Странно. Почему-то плохое знание Каррерой русского языка не мешает игрокам Спартака находить дорогу к кассе...)
      sir-5
      12 октября 2017 в 18:10
      Каррера ладно,жаль что этого не понимают наши рукамиводители футбола,столь любящие откаты,отмывания средств и гастарбайтеров тренерского цеха.
      mat73
      12 октября 2017 в 18:06
      Получается, что в свое время Невио Скала ничего кроме итальянских спагетти с пастой ничего и не смог предложить российским игрокам )))
      самуил кац - aбрамян
      12 октября 2017 в 18:04
        vka1970
        12 октября 2017 в 18:00
        самуил кац - aбрамян:
        В ближайшие шестнадцать лет ?
        Швондер, есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились.
        самуил кац - aбрамян
        12 октября 2017 в 17:48
        Доктор Новитски:
        У Карреры нет проблем, он сделал нас чемпионом впервые за долгое время. И лучше тренера, в ближайшее время мы не найдём.
        В ближайшие шестнадцать лет ?
        самуил кац - aбрамян
        12 октября 2017 в 17:46
        vka1970:
        Не стоит искать причину, там где её нет. В Спартаке вал травм и потому оптимальной игры ждать от Спартака в ближайшее время не стоит.А вот когда большая часть травмированных вернётся в строй, мало ни кому не покажется.
          самуил кац - aбрамян
          12 октября 2017 в 17:43
          Так какого он к нам приперся ? Русский учить - бесполезно, его раньше выгонят, чем он хотя бы сто слов выучит. А способности наших футболеров к изучению ин. языков давно известны, все идет нормально только с 91 you , а дальше - вилы. Так что пусть дорабатывает до конца чемпа ( если сумеет) и домой, в солнечную Италию .
          Шуnя771
          12 октября 2017 в 17:33
          Всё будет пучком!
          112910415
          12 октября 2017 в 17:23
          мимо, всё мимо!
          может, переводчик накосячил?
          ОлегаТэ
          12 октября 2017 в 17:13
          Главная причина неудач любого тренера в Спартаке - это Спартак.
          Как, в общем-то, и любого игрока... ;)
          KONTRASS-67
          12 октября 2017 в 16:50
          Всё правильно - как можно глухого научить пению ,а слепого рисовать? , нужны классные переводчики!!!!!!
          Kwinto555
          12 октября 2017 в 16:39
          Забавный вывод, а чемпионство он как из макаром слепил ?
          vka1970
          12 октября 2017 в 16:19
          Не стоит искать причину, там где её нет.
          В Спартаке вал травм и потому оптимальной игры ждать от Спартака в ближайшее время не стоит.А вот когда большая часть травмированных вернётся в строй, мало ни кому не покажется.
          нечитайло
          12 октября 2017 в 16:08
          Да и в прошлом году видно было
          Gunslinger
          Gunslinger ответил Эллочка
          12 октября 2017 в 16:07
          Эллочка:
          нeгpы не любят макароны
          И ЭТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА...:)
          time out
          time out ответил renegade1976
          12 октября 2017 в 16:00
          Ну так возьмите его к себе и будете чемпионами. Что слезы лить по чужому доктору?
          time out
          12 октября 2017 в 15:57
          Был успешным тренером Невио Скала, пока не стал макароны игрокам варить.
          Т34
          12 октября 2017 в 15:49
          Массимо Карреру не назовешь неудачником, он стал Чемпионом России. А вот у Скалы не получилось найти подход к игрокам потому, что его считали поваром, а не тренером. Спартаковцы и без его макаронов голодными не остались бы. Каждый должен заниматься своим делом.
          AntiherQ1488
          12 октября 2017 в 15:35
          Чего выиграл Невио Скала? И где интервью Луческу?
          Chuhanesburg
          12 октября 2017 в 15:34
          Массимо, учи русский и не вздумай печь булочки,тренерская карьера Скалы как раз на Спартаке и закончилась,
          LOpp
          12 октября 2017 в 15:30
          собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.