• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.50 3.38 1.99

Скала назвал главную причину неудач Карреры в «Спартаке»

12 октября 2017, 15:22

Бывший тренер «Спартака» Невио Скала поделился мнением касательно последних неудач Массимо Карреры в московском клубе.

«Массимо Каррера общается через переводчика, но этого недостаточно, чтобы передать как технические концепции, так и мотивационные. Невозможность общаться на одном языке - это величайший недостаток, когда вы тренируете за границей. Сначала игрокам интересно, но когда тренер больше не способен правильно выражать свои эмоции, то свет гаснет. Вот это, я думаю, главная проблема Карреры».

Правда или вымысел. Синдром второго сезона у итальянских тренеров

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
time out
time out ответил renegade1976
13 октября 2017 в 08:28
Нет, без этого не потянете. Если только в ФНЛ.
VIC2
VIC2 ответил LOpp
13 октября 2017 в 08:00
собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
А ты не замечаешь за собой, что повторяешь ту же муру за прошлогодними ЦСКА и Зенитом...
самуил кац - aбрамян
13 октября 2017 в 07:32
    Palex
    Palex ответил Дед Мазая
    12 октября 2017 в 20:37
    Странно. Почему-то плохое знание Каррерой русского языка не мешает игрокам Спартака находить дорогу к кассе...)
    Дорогу к кассе,им подсказывает чутье.
    Palex
    Palex ответил LOpp
    12 октября 2017 в 20:35
    собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
    Собственно,как и в прошлом сезоне.Никакущея игра Зенита и ЦСКА,позволила спартаку,стать чемпионом.
    ЮЗИК
    12 октября 2017 в 19:50
    Скала знает что говорит
    Санчо Панса
    12 октября 2017 в 19:41
    Его стали плохо понимать по - русски, наверное) А может он просто не смог донести до всех спартачей, что после псевдочемпионства нужно продолжать работать, тренироваться, а не витать в облаках и почевать на лаврах? Это предположение вполне может быть и правдой!
    Дед Мазая
    12 октября 2017 в 19:05
    Странно. Почему-то плохое знание Каррерой русского языка не мешает игрокам Спартака находить дорогу к кассе...)
    sir-5
    12 октября 2017 в 18:10
    Каррера ладно,жаль что этого не понимают наши рукамиводители футбола,столь любящие откаты,отмывания средств и гастарбайтеров тренерского цеха.
    mat73
    12 октября 2017 в 18:06
    Получается, что в свое время Невио Скала ничего кроме итальянских спагетти с пастой ничего и не смог предложить российским игрокам )))
    самуил кац - aбрамян
    12 октября 2017 в 18:04
      самуил кац - aбрамян
      12 октября 2017 в 17:48
      У Карреры нет проблем, он сделал нас чемпионом впервые за долгое время. И лучше тренера, в ближайшее время мы не найдём.
      В ближайшие шестнадцать лет ?
      самуил кац - aбрамян
      12 октября 2017 в 17:46
        самуил кац - aбрамян
        12 октября 2017 в 17:43
        Так какого он к нам приперся ? Русский учить - бесполезно, его раньше выгонят, чем он хотя бы сто слов выучит. А способности наших футболеров к изучению ин. языков давно известны, все идет нормально только с 91 you , а дальше - вилы. Так что пусть дорабатывает до конца чемпа ( если сумеет) и домой, в солнечную Италию .
        Шуnя771
        12 октября 2017 в 17:33
        Всё будет пучком!
        112910415
        12 октября 2017 в 17:23
        мимо, всё мимо!
        может, переводчик накосячил?
        ОлегаТэ
        12 октября 2017 в 17:13
        Главная причина неудач любого тренера в Спартаке - это Спартак.
        Как, в общем-то, и любого игрока... ;)
        KONTRASS-67
        12 октября 2017 в 16:50
        Всё правильно - как можно глухого научить пению ,а слепого рисовать? , нужны классные переводчики!!!!!!
        Kwinto555
        12 октября 2017 в 16:39
        Забавный вывод, а чемпионство он как из макаром слепил ?
        нечитайло
        12 октября 2017 в 16:08
        Да и в прошлом году видно было
        Gunslinger
        Gunslinger ответил Эллочка
        12 октября 2017 в 16:07
        нeгpы не любят макароны
        И ЭТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА...:)
        time out
        time out ответил renegade1976
        12 октября 2017 в 16:00
        Ну так возьмите его к себе и будете чемпионами. Что слезы лить по чужому доктору?
        time out
        12 октября 2017 в 15:57
        Был успешным тренером Невио Скала, пока не стал макароны игрокам варить.
        Т34
        12 октября 2017 в 15:49
        Массимо Карреру не назовешь неудачником, он стал Чемпионом России. А вот у Скалы не получилось найти подход к игрокам потому, что его считали поваром, а не тренером. Спартаковцы и без его макаронов голодными не остались бы. Каждый должен заниматься своим делом.
        AntiherQ1488
        12 октября 2017 в 15:38
        поделился мнением касательно неудач Массимо Карреры
        А что, сезон закончен? Что за журнашлюха это делала?
        AntiherQ1488
        12 октября 2017 в 15:35
        Чего выиграл Невио Скала? И где интервью Луческу?
        Chuhanesburg
        12 октября 2017 в 15:34
        Массимо, учи русский и не вздумай печь булочки,тренерская карьера Скалы как раз на Спартаке и закончилась,
        LOpp
        12 октября 2017 в 15:30
        собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
        Эллочка
        12 октября 2017 в 15:26
        нeгpы не любят макароны
        Морозовский
        12 октября 2017 в 15:25
        Частично Скала прав!