Soccer.ru

Чернов: «Конечно, я бы поехал в Англию, если бы Слуцкий позвал меня»

13 октября 2017, 08:14

Защитник «Урала» Никита Чернов, права на которого принадлежат ЦСКА, заявил, что с удовольствием перебрался бы в «Халл Сити», который возглавляет Леонид Слуцкий - бывший тренер игрока в московском клубе: 

«Удивил ли меня отъезд Леонида Слуцкого в Англию? Нет. Он хороший тренер. Наверное, в чемпионате России ему уже поднадоело, и Леонид Викторович чувствовал, что остановился в развитии. Поэтому, скорее всего, и решил ответить на новый вызов.

Слежу ли за результатами „Халл Сити“? Я, конечно, не смотрю каждый матч „Халла“, но подписался на информацию об этой команде. Мне приходят уведомления по итогам каждого матча нового коллектива Леонида Викторовича.

Поехал ли бы в Англию, если бы Слуцкий позвал меня? Конечно! От такого шанса глупо отказываться. Любой на моем месте так бы сделал».

Все комментарии
vinjard
13 октября 2017 в 16:19
Мне показалось что он говорит - я бы НЕ поехал если бы Слуцкий меня позвал меня.
starche
13 октября 2017 в 13:40, ред.
Фамилией не вышел.)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 11:31
Спартачам только бежать некуда...разве что к Аленю в фнл
VIPded
13 октября 2017 в 10:40
Я бы предпочел Никиту в ЦСКА видеть...
Sem25
13 октября 2017 в 10:38
Удивительное заявление. Говорит оно о том, что парень не хочет возвращаться в ЦСКА к Гончаренко. Хотелось бы услышать комментарии знающих ситуацию Армейцев.
Мне совершенно непонятно, что делает один из самых талантливых ЦЗ Европы(так было два года назад, он из той команды Хомухи, которая всех рвала, партнер Головина) в аренде в Урале. При том, что Игнашевич явно доигрывает.
time out
13 октября 2017 в 10:37
Получай удовольствие с цска, его вам в ближайшие туры предоставят по полной программе.
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 09:51
Из коня, став транзитом пчелой, в тигры???). Губа не "девушка у которой в голове опилки"..))
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 09:37
По моему Слуцкий там сам ели держится
dzvinka
13 октября 2017 в 08:56
в качестве мебели разве что))
ДСА
13 октября 2017 в 08:47
Запросто можно найти себе место где-нибудь в Лиге 1 или Лиге 2, тем более что шансы на вылет в Лигу 1 у Халла есть.
Аксинья
13 октября 2017 в 08:30
Лёня может быть и взял тебя, но фамилия не очень подходящее...Вот если бы ты был Блейкманн - тогда другое дело...
Дмитрий Аександров
13 октября 2017 в 08:27
Какая Англия, у тебя в России проблемы.
Остапчук 67
13 октября 2017 в 08:24
Кому ты там нужен.
vashinin
13 октября 2017 в 08:23
Леня там сам на птичьих правах.
Гость