• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.796.25
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Рахимов: «Удача, которая была в прошлом году у „Спартака“, в этом сезоне отвернулась»

12 октября 2017, 19:47

Бывший главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов не уверен, что «Спартаку» по силам вернуться в чемпионскую гонку после не самого удачного начала старта сезона:

«Согласен ли с тем, что у „Спартака“ остаются шансы вернуться в чемпионскую гонку? Однозначного ответа я дать не могу. На сегодняшний день отрыв от лидера приличный. И надо брать во внимание то, как играет „Зенит“. Есть еще 18 матчей в запасе, и, конечно, все возможно.

В прошлом году „Спартак“ не был так сильно нагружен другими турнирами. Был недельный цикл. Даже если кто-то пропускал пару дней по причине травмы, он успевал восстановиться к следующей игре. Было кем заменить, скамейка был задействована хорошо. Ну и самое главное - „Спартак“ доигрывал все эпизоды до конца, умирал на поле, много было игр, когда „красно-белые“ выиграли матчи с преимуществом в один мяч. А удача, которая была в прошлом году у „Спартака“, в этом сезоне отвернулась».

Ранее Рахимов опроверг слухи о том, что он вел переговоры со сборной Австрии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
13 октября 2017 в 23:06
Если команда атакует весь матч и забивает на последних минутах, то это не удача. Это всю игру команде не везло, но забитый мяч ставил все на место. Удача это когда команда сидит в обороне и забивает в редкой контратаке. Правильнее будет так трактовать игру Спартак в прошлом сезоне.
vashinin
13 октября 2017 в 08:24
Надо бы ее повернуть, нечего ей крутиться туда и сюда))
Аденн
13 октября 2017 в 07:31
ларчик просто открывается, Зенит резко увеличил отчисления на адмресурс по всем направлениям.
severnyj84
12 октября 2017 в 22:30
    BP
    12 октября 2017 в 22:20
    Удачи Спартаку!
    Gorasul
    12 октября 2017 в 22:03
    Александр Северный:
    И юбилей не каждый год и выстуапление в ЛЧ показало уровень спартака, примерно ФНЛьный.
      vovinho11
      12 октября 2017 в 21:30
      Ну вот и славно
      Блоссия
      12 октября 2017 в 21:27
      Вот и пожелаю Спартаку удачи, ибо все остальное есть!
      TihonAlt
      12 октября 2017 в 20:56
      Удача - дама капризная, может и вернуться:)
      MIKITA463295
      12 октября 2017 в 20:55
      Что то сегодея много про удачу говорят...
      drug01
      12 октября 2017 в 20:42
      Рахимову можно верить-Спартак может сливать воду!
      OLESOCC
      12 октября 2017 в 20:35
      Шара кончилась.
      kastites
      12 октября 2017 в 20:32
        vka1970
        12 октября 2017 в 20:11
        Что то в этом есть.
        Если вспомнить СКА Хабаровск и что вытворял в раме Довбня...............
        Будем считать, что нас сглазил Байкал и Ерден.
        Один уже версии строит, второй как появится позы строить будет.
        pomor45
        12 октября 2017 в 20:10
        Чемпионство Спартака это мастерство + удача. Удача отвернулась и осталось мастерство.
        spartak kursk
        12 октября 2017 в 20:08
        Действительно,удача отвернулась от Спартака.
        Отвернулась потому, как Спартак не отдал ей должное и возомнил,что чемпионство-заслуга исключительно игроков и тренера.А это далеко не так.
        Нужно поклониться в ножки госпоже удаче, извиниться и попросить её вернуться в стан красно-белых.
        Что для этого нужно?Нужно снова стать единой семьёй и играть на 200% от своих возможностей.Один за всех и все за одного.Только так.
        Ну и пора уже закончить праздновать долгожданный титул.
        Ерден
        12 октября 2017 в 20:06
        Просто в РПЛ пришли клубы, что вечно били спартачей - СКА, Тосно, Анжи, Динамо
        Александр Северный
        12 октября 2017 в 20:04
        И юбилей не каждый год и выстуапление в ЛЧ показало уровень спартака, примерно ФНЛьный.
        Kuprin
        12 октября 2017 в 19:55
        Юбилеи не каждый год!