Soccer.ru

«Спартак» одержал выездную победу над «Ахматом»

13 октября 2017, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпионат России возобновился матчем 13-го тура между «Ахматом» и «Спартаком». Действующий чемпион России одержал победу. Отметим, что защитник гостей Дмитрий Комбаров сегодня провел свой 200-й поединок за «красно-белых» в чемпионатах России.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Спартак» – 1:2 (0:1)
Голы: Родолфо 70 (пен) — Глушаков 30, Мельгарехо 72.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев (Ахъядов 90+2), Бериша, Сильва, Садаев (Митришев 63), Мбенге, Лео (Раванелли 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков (Попов 90+3), Промес, Фернандо, Адриано, Роша (Мельгарехо 68 (Пашалич 86)).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Лео 35, Семёнов 39, Ещенко 50, Селихов 77.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
derrik2000
derrik2000 ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:36
По ЭТОМУ матчу не сказал бы, что физподготовка слабая.
Первые матчи - вообще ужас, что было с игроками Спартака в концовках! (((
112910415
13 октября 2017 в 21:36
это была славная охота!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ сканер (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:36
С последним предложением я бы поспорил...)
Сергеевич вернулся 1
13 октября 2017 в 21:35
    Voronzov
    13 октября 2017 в 21:35
    С заслуженной, спартаковцы!
    массакрер
    массакрер ответ Tepliz (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:35
    да норм судья судил) но оборона у вас дырявая и это факт...
    makkie
    makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:35
    Не спорю, но и у Спартака 8-10 человек в лазарете было, играли теми, кто был как и вы почти без скамейки. Заметь, с Ливерпулем, а не с условным Уралом.
    Томик
    Томик ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:35
    Пенальти то честно заработанный. А вот как можно было дать жёлтую Ещенко и не дать за игру прямой ногой шипами в кость Берише?И это только один пример. Фраза "судья даёт играть" начинает внушать ужас в нашем футболе. Сломали вышедшего на замену Мельгарехо и спорный - было бы смешно, если бы не очередная травма. Ну и Промеса срочно на лавку, а то я не доживу до следующего чемпионства. Нервы уже не те.
    derrik2000
    13 октября 2017 в 21:35
    Ну, что. Всех с победой!
    У Мельгарехо, как я понял, ФАРТ проснулся, который долго-долго где-то дремал.
    Хоть бы травма его была несерьёзной: его фарт нам, ой, как нужен! )))
    Дед Мазая
    13 октября 2017 в 21:34
    Боролись, забили второй, молодцы!
    Чудовищная игра в обороне и слабая физподготовка. Опять вижу тянущий время Спартак...(
    Гавриил
    13 октября 2017 в 21:34, ред.
    Наш всероссийский красно-белый клуб с победой!!!
    Всяким голубым командам остаётся только завидовать такой классной игре.
    Tepliz
    13 октября 2017 в 21:34
    В Европе и Америке во всем виновата Россия у болел Цска и Зенита если выиграл Спартак во всем виноват судья. Без аргументов, виноват и все, то он проспартаковский, то деньги занесли.
    сканер
    13 октября 2017 в 21:33
    Ахмат много ошибок допускал в центре,защита пожарит,никто никого не держит,играют на эмоциях,а не рационально!отсюда и голы пропускают.самое удивительное,что в гостях играют гораздо собраннее,да и тренер Кононов удивил с послематчевым комментарием-"незнаю почему мы пропускаем"-словно болельщик,а не тренер.Спартак с победой,сыграли собрано и без ошибок!
    массакрер
    массакрер ответ Colonist (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:32
    блажен кто верует))
    tesch
    13 октября 2017 в 21:31
    И это очень хорошо. С победой КБ!
    зенит юрист
    13 октября 2017 в 21:31
      Штиль
      13 октября 2017 в 21:31
      У Блоссии, макки, зиборока и тд. СЕГОДНЯ НЕТ НИКАКИХ ДЕЛ! Когда спартак побеждает они всегда свободны!!
      Colonist
      13 октября 2017 в 21:31, ред.
        PROMES
        13 октября 2017 в 21:31
        Всех КБ с победой!!!!
        В следующем туре будем на четвёртом,попутно сожрав коней!!!
        массакрер
        массакрер ответ ivany4 (раскрыть)
        13 октября 2017 в 21:30
        больше писать негде вот и отписался) игра кстати не ахти обороны у вас так и нет севилья не ахмат...
        Serg3.12
        13 октября 2017 в 21:30
        Всех с победой!
        Надеюсь, что очень важной!
        makkie
        makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        13 октября 2017 в 21:30
        Одно очко до цска, который на 4 месте, и столько же до быков, который на 3 месте.
        Сыграете завтра вничью - вот тебе и сокращение разрыва.
        И это при всех наших потерях очков в концовках матчей...
        artsinalex
        13 октября 2017 в 21:30
          Штиль
          13 октября 2017 в 21:29
            Коля58
            Коля58 ответ Блоссия (раскрыть)
            13 октября 2017 в 21:29
              Василий 50
              13 октября 2017 в 21:29
              Очень приличная заслуженная победа.
              ivany4
              ivany4 ответ массакрер (раскрыть)
              13 октября 2017 в 21:29
              Чтож отвечаешь если пофиг!)))
              морозз
              13 октября 2017 в 21:29
              Тяжелейшая игра для Спартака, хорошо что нападение сегодня было в форме и конечно же парни ПОХОРОНЫ это бест!
              Colonist
              13 октября 2017 в 21:29
              Отлично! Завтра коняшки проиграют, и мы на пятки им уже наступаем! А там и до бакланов недалеко!:)))
              Suriand
              13 октября 2017 в 21:29
              Всех с важной и нужной победой,Вперед,Спартак)
              Гость