Soccer.ru

«Спартак» одержал выездную победу над «Ахматом»

13 октября 2017, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Чемпионат России возобновился матчем 13-го тура между «Ахматом» и «Спартаком». Действующий чемпион России одержал победу. Отметим, что защитник гостей Дмитрий Комбаров сегодня провел свой 200-й поединок за «красно-белых» в чемпионатах России.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Спартак» – 1:2 (0:1)
Голы: Родолфо 70 (пен) — Глушаков 30, Мельгарехо 72.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев (Ахъядов 90+2), Бериша, Сильва, Садаев (Митришев 63), Мбенге, Лео (Раванелли 64).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Самедов, Глушаков (Попов 90+3), Промес, Фернандо, Адриано, Роша (Мельгарехо 68 (Пашалич 86)).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Лео 35, Семёнов 39, Ещенко 50, Селихов 77.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
13 октября 2017 в 21:42
Кто смотрел, подскажите - массовик затейник орал в микрофон или культурно болел?
VIC2
13 октября 2017 в 22:12, ред.
Им во время перерыва гири к ногам привязывают?
Они перестают бегать и ахматовцы их как детей обыгрывают...

Не понимаю у кого с мозгами плохо, кажется, и у тренера, и у игроков...
Начинают всегда вторые таймы в каждой игре, как-будто в первых по пять штук забивают и уже можно не бегать...
Если тренер не очухается и не вставит им по самое горло, то можно ждать полную авоську
от "Севильи "
Испанцы хотят спать спокойно при своих заработанных 7-и очках, а наш "Спартак", кажется, и возражать не собирается, судя по по второму тайму с "Ахматом"

Если не можете играть второй тайм, тогда забивайте в первом 2-3 плюхи...пока есть силы побегать, блин!!!
"Ахмат" стоял и ждал, когда "гладиаторы" разродятся, но так и не дождался и
"Спартак" чуть было опять не получил ничейку или того хуже...
Что ли опять попёрло?
Но с "Севильей" этот номер не прокатит!
Спартыч
13 октября 2017 в 22:04
Зенит,бойся,мы идём за тобой)))
Petergoff
13 октября 2017 в 22:04, ред.
Комментаторы с Матч ТВ,чуть не охрипли,когда спартак забил второй гол. И атаки то у кб острее,и мяч то у них держится лучше. Ещё,что то про Гешу Орлова говорят.
Крейсер
Крейсер ответ Petergoff (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:07
Только нормальные комментаторы болеют за Спартак.
"Дано не каждому".
Мяучелo
13 октября 2017 в 23:01
липовый пеналь. таски чисто в мяч сыграл.
сканер
13 октября 2017 в 21:33
Ахмат много ошибок допускал в центре,защита пожарит,никто никого не держит,играют на эмоциях,а не рационально!отсюда и голы пропускают.самое удивительное,что в гостях играют гораздо собраннее,да и тренер Кононов удивил с послематчевым комментарием-"незнаю почему мы пропускаем"-словно болельщик,а не тренер.Спартак с победой,сыграли собрано и без ошибок!
Супервайзер
Супервайзер ответ VIC2 (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:19
Ну игра с Уралом по-другому развивалась. А так, я согласен.
Сам гадаю, что это было- поле, экономия сил перед игрой с Севильей, учет "местной специфики+судья" ( судья все-таки пенальти назначил, хотя Таски сыграл в мяч)?
Ясно, что в других матчах надо играть, как прежде, резко и агрессивно на протяжении 90 минут.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
14 октября 2017 в 00:09
Глушаков матч сделал, Адриано и Мельгарехо хороши, Роша радует, а Промеса выгнать с поля надо было ещё в начале второго тайма.
DVOK68
DVOK68 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:43
Так то оно так конечно,помастеровитее Спартак....Но при всём при том Ахмат смог изрядно поддавить красно-белых,да так что запросто могли как минимум ещё один голешник забить.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Nohcho Busulb (раскрыть)
14 октября 2017 в 10:53
Совершенно с вами согласен. Я чту память государственного деятеля, отдвшего жизнь за Чечню в составе Росии, но называть человеческим именем футбольный клуб - это беспредел. Такого нигде нет, чтобы футбольная команда носила имя Джон или Франсуа или, скажем, Фидель. Уверен, что название Ахмат счастья Тереку не принесет.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Крейсер (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:35
Не помню брудершафта от вас.
DVOK68
DVOK68 ответ массакрер (раскрыть)
13 октября 2017 в 21:47
Знаешь...Севилья по силе футбола в разы выше сегодняшних соперников,вместе взятых,но тут есть такой момент-Спартак вот как раз на сильную Севилью и может настроиться как на последний матч в футбольной жизни...)
Примерно как настроились на Ливерпуль.
Крейсер
Крейсер ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:38
Чуть попроще. Поменьше пафоса.
Я к Богу на "ты" обращаюсь.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Крейсер (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:41
Пафос у вашей блоссии. К Богу обращайся как хочешь.А мне вы не интересны.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Горожане (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:12
С Базелем мы как-нибудь разберемся! Манчестер - голубой? Вот что делают деньги шейхов) Манчестер был, есть и будет красным! Запомни это.
Jeck Denielse
14 октября 2017 в 08:57, ред.
По большому счёту ничего не изменилось.....
Спартак доминирует,ведёт в счёте......потом встаёт.
Попади мяч на 76-минуте не в перекладину а чуть ниже....то счёт был бы как всегда....как и с Анжи...как и с Динамо....как и с Тосно......2:2......

И все эти оды..."Глушаков вернулся"..."Мы в чемпионской гонке"...."Порвём Севилью"...имели бы толк ,если бы команда классно играла.....

А так всё как писал А.С.Пушкин :

"Не притворяйтесь! Ведь отскок.
Счёт выглядит так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
legendsofsails
14 октября 2017 в 02:20
в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ПОМОГ лАПОЧКИН, НЕСКОЛЬКО РАЗ СПАРТАКУ ОЧЕНЬ ВЕЗЛО. ТАК ЧТО ПОБЕДА ВЫШЛА НА ОТСКОКЕ, А НИКАК НЕ ЗА СЧЕТ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ.
Мигалков
Мигалков ответ Владимир Николаев (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:02
Если будете нормально играть, то про коней даже не вспомните по ходу первенства. Кони вам не конкуренты. Но только если будете играть в свою силу.
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb ответ CSKA2012 (раскрыть)
14 октября 2017 в 11:31, ред.
Если так говорит не болельщик Терека, не Чеченец,,,тогда можно понять и народ, и болел Терека))
ivany4
13 октября 2017 в 21:27
    сканер
    сканер ответ MELCHI (раскрыть)
    14 октября 2017 в 11:34
    Согласен.Рахимов гораздо продуманно подходил к решению целостности команды,её связок в центре поля.в общем хочу сказать,что с каждым новым назначением клуб выглядит чуть слабее прежнего.Черчесов был по-моему самым лучшим из тренеров клуба.Но верю,что Ахмат ещё наверстает упущенное и попадёт в ЛЕ,удачи вам!
    массакрер
    массакрер ответ ivany4 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:28
    да пофиг на вас не льсти себе)))
    makkie
    13 октября 2017 в 21:28
    Всех с победой, заслуженно!
    После перерыва всем сложно играть, игроки не в тонусе.
    Ждем матчей КР и ЛЧ теперь, там физика двойная понадобится.
    за
    за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 октября 2017 в 22:05
    Массовик-затейник был в это время на приеме у Димы.
    Colonist
    13 октября 2017 в 21:29
    Отлично! Завтра коняшки проиграют, и мы на пятки им уже наступаем! А там и до бакланов недалеко!:)))
    ivany4
    ivany4 ответ массакрер (раскрыть)
    13 октября 2017 в 21:29
    Чтож отвечаешь если пофиг!)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ за (раскрыть)
    13 октября 2017 в 22:06
    Значицца, питерский вам на руку сыграл ;)
    за
    за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 октября 2017 в 22:07
    ну, хоть какая-то помощь в кои-то веки! )))
    Крейсер
    13 октября 2017 в 23:15
    А что у Терека с газоном?
    Как они такой огород умудрились вырастить?
    Поле, конечно, ой.
    Гость