Soccer.ru

Недвед: «Система видеоповторов забрала часть эмоционального аспекта фубола»

14 октября 2017, 12:29

Управляющий директор «Ювентуса» Павел Недвед считает, что видеоповторы убивают эмоции в футболе. 

«Это неправда, что „Ювентусу“ не по душе система видеоповторов. Мы приветствуем все передовые технологии, однако они должны служить всем одинаково. Лично я считаю, что система видеоповторов забрала часть эмоционального аспекта футбола: вы забили гол и не знаете, можно ли его начать праздновать».

Ранее Павел Недвед назвал нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу величайшим игроком.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 18:13
Другое дело.Но для фиксации гола уже есть более простая система,вот с пенальти сложнее.Просто нужно камеры ставить правильно и требовать показа со всех ракурсов.Для этого и можно матч остановить,для просмотра.Пусть главнюк сам и смотрит,ибо тогда при его неправильной оценке расплата ждёт.А то вместо пяти рыл восемь будут решать судьбу матча.Красноярск,5 декабря,пятая остановка в матче для просмотра-это мечта болельщика и футболиста!!!
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2017 в 16:00
Отсутствие видеоповторов на руку чиновникам,судьям,Реалу,потому,что решают не игроки на поле а взятки.
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2017 в 15:58
Значит забив гол рукой или с вне игры,если судья не заметил,надо начинать праздновать подлый,лживый гол.
Видно он человек,который предпочитает ложь а не истину.
sir-5
sir-5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 15:36, ред.
А как можно объективно оценить правомерность вынесения той или иной карточки,если даже после матчей у двух рассматривавших эпизод судей-специалистов три мнения,зачастую??? Не говоря о всех остальных. Кроме того,не сам судья будет принимать решение,а три дяди в тёплом помещении.Кто эти "честные люди"??? Не из числа ли тех.кто не смог доказывать свой профессионализм и честность на поле???
ДАША Д
14 октября 2017 в 14:54
Судьи точно недовольны.
008Maximus
14 октября 2017 в 14:25
Телезрители будут смотреть рекламу, когда отечественные режиссеры матают пленку!
SanitarForest
14 октября 2017 в 14:15
с видеоповторми Мутко придется выдумывать что то новое чтобы протащить ту или иную команду в чемпионы... чемпионство станет дороже а Мутко богаче))
RUSTY8
14 октября 2017 в 13:41
функционер Ювентуса против видеоповторов...ничего удивительного)))
Чист
14 октября 2017 в 13:19
ничего не убивает - но чистых ляпов не будет - как это чачтенько бываета когда из-за болельщиков по 10 -20 минут тормозятся игры это видать не убивает - а нарушеня по 2-5 минут иногда а тут минута повтора судья не должен бегать посмотрят и оределят и все что -тут чего убило
Владимир Викторович
14 октября 2017 в 13:16
Вам забили "левый" гол, и у вас сохраняется шанс на справедливость!
ritar
ritar ответ owl_fake (раскрыть)
14 октября 2017 в 12:54
Какая еще справедливость? Кто и где ее видел. Не нужно обманываться: справедливости не существует.
ritar
14 октября 2017 в 12:53
полностью согласен с Пашей!
sir-5
14 октября 2017 в 12:53
Зато прибыли какие!!! Это как с ЕГЭ :Боролись с "коррупцией "в ВУЗах,перенесли её в более массовый нижний сектор. Подкручу,нахрен,любую программу,везде-человеческий фактор.
owl_fake
14 октября 2017 в 12:34
А как же другой аспект - справедливость?
zim289
14 октября 2017 в 12:31
и добавила РАЦИОНАЛЬНОГО
Гость