Soccer.ru

Английский журналист: «Если к маю „Халл“ будет 15-м, Слуцкий не будет любимцем публики»

15 октября 2017, 14:39

Главный редактор издания TIGERLINK Питер Джонсон поделился мнением о том, почему «Халл» Леонида Слуцкого упустил победу над «Норвичем» в концовке матча 12-го тура Чемпионшипа.

«Честно говоря, „Норвич“ заслужил ничью. Большую часть времени наша команда выглядела неубедительно, а соперник доминировал. Если бы не вратарь Макгрегор, „Халл“ пропустил бы гораздо раньше 96-й минуты. Я уверен, что в поражении косвенно виновата оборона, чьи несогласованные действия привели к пропущенному мячу. Она все еще уязвима, и во многих моментах „тиграм“ просто повезло, что оппонент не забил.

Все видят, что Лео изучает английский футбол, совершенствуется, но пока рано делать выводы. Если к маю „Халл“ все еще будет 15-м в таблице, то Слуцкий перестанет быть любимцем публики. Но пока его все обожают, он очень популярен в городе. Недавно он ходил на ярмарку Халла, где с удовольствием фотографировался с фанатами. Но быть хорошим парнем – это не работа».

Все комментарии
Серёга за ЦСКА
23 октября 2017 в 17:31
С таким составом как у Халла, я даже не знаю что им ловить..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 17:53
а как Гинер помогал Викторовичу в Уралане, Москве и Крыльях ?
Шуnя771
15 октября 2017 в 16:47
Зимой из Челси прикатит десант и будет... 14-ым!)
Санчо Панса
15 октября 2017 в 16:42
И то верно! Английский болельщик порой бывает очень требователен...Ничего, я верю, что у мистера Слуцкого все получится в Халл Сити. Леонид Викторович еще всем покажет, что значит российская тренерская школа!
Алексей Буренин
15 октября 2017 в 15:59
да руководство уже давно наверное задумалось о его нахождении в Халл
удав
15 октября 2017 в 15:35, ред.
"быть хорошим парнем – это не работа" - в этом главная проблема Слуцкого и в ЦСКА последних лет и в сборной а теперь и похоже в англии
DXTK
15 октября 2017 в 15:28, ред.
Чего вы от тренера требуете? состав халла то хоть видели? по сравнению с прошлогодней командой осталось несколько игроков из основы, которых можно по пальцам одной руки пересчитать, остальных каких то молокососов из 1 и 2 лиги насобирали и сказали давай в АПЛ...........

Халл должен был побеждать, но судья сначала игрока у них удалил, а потом и 10 минут добавил, Норвич просто отскочил. если каждый матч с тиграми до 100 минуты доходит, игроки естественно выдохнуться и может закончиться потерей очков.

PS в Халле должны быть благодарны что вашу деревню тренирует Слуцкий, а не Мойес, Де Бур, Ходжсон, Макларен.................... и тд. были бы не на 15 месте, а на 24.
Caniggia
15 октября 2017 в 15:16
Лёне всё своё обаяние надо засунуть себе в зад и преобразовать его через свою ж... в профессиональную тренерскую злость и цинизм, а также жёсткость по отношению к своим подчинённым (игрокам). Стать плохим парнем. Тогда у него будет шанс продержаться до мая, а если всё останется как есть, то этот весёлый, жизнерадостный и смешной толстячок, вылетит от туда ещё до нового года.
Evgeny Moreman
15 октября 2017 в 15:14
Хотелось бы конечно ,чтобы Лёня стрельнул ,но надо признать ,что шансов у него немного.
Kurt Bekelman
15 октября 2017 в 15:14
Да сам Халл слабый клубик.
Serge Boykov
15 октября 2017 в 15:12
Халл и до начала сезона букмекеры ставили не выше 10 места,там жидит на трансферы деньги араб. Так ещё и лучший нападающий травму получил и выбыл на 4-6 месяцев!
А пока к сожалению Халл пропускает на последних минутах очень много,из-за этого не добрали очков 8-10 как минимум!
Слуцкому надо реально над обороной поработать и очки придут! Удачи ЛВ с Халлом!)
Zayac_65
15 октября 2017 в 15:12
Удачи, тебе, Леня.....
ДСА
15 октября 2017 в 15:04
Точно будет 15 место.
nikolah
15 октября 2017 в 14:53
не везет пока Лёне,столько уже упустил на последней минуте...
будем надеяться что дальше будет лучше
sir-5