• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 4.89
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.88 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.64 4.30 5.80
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.10 7.00
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.85 3.85 1.71
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.50 4.75 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.70 1.88
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 12.50 34.00

Определилось имя нового президента «Торпедо»

17 октября 2017, 11:19

Пресс-служба «Торпедо» сообщила, кто станет новым президентом московского клуба. 

«Елена Еленцева станет новым президентом футбольного клуба „Торпедо“, она заменит на этом посту Александра Тукманова. Технически смена президента клуба произойдет до конца 2017 года». 

Недавно «Торпедо» сменил собственника клуба

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил Chestor
28 октября 2017 в 13:58
    Chestor
    Chestor ответил бoсх
    28 октября 2017 в 08:12
    фашисткая свастика явно проглядывается.
      бoсх
      бoсх ответил Chestor
      18 октября 2017 в 06:54
      фашисткая свастика явно проглядывается.
      Chestor
      Chestor ответил бoсх
      17 октября 2017 в 22:43
      что за аватар у тебя?
      Славянская вязь "Родимич"
      бoсх
      бoсх ответил Chestor
      17 октября 2017 в 20:36
      что за аватар у тебя?
      Chestor
      17 октября 2017 в 20:08
      Уж лучше баба, чем старая 32!
      RDeanW
      RDeanW ответил RussianHorse
      17 октября 2017 в 15:17
      Ширвиндта никто и не записывал в маргиналы там было написано «и». Ты даже прочитать не смог. А нам все равно на ваше «уважение», нам от него ни горячо ни холодно. Мы ЦСКА и мы стоим особняком, делаем что хотим и нам это нравится. Не зря наши знамёна гласят «ЦСКА или барбариску» 😉
      чет ты про особняк уже слишком загнул) того и глядишь, скоро барбариску вам ваш гинер даст, когда в кармане окончательно опустеет)
      iBragim2102
      17 октября 2017 в 15:13
      Тянули жребий, соломинку.
      RIR68
      17 октября 2017 в 15:12
      смена президента произойдёт технически. очень)))
      форева
      17 октября 2017 в 14:27
      Новый собственник клуба своей бабе игрушку купил?))
      Karkaz
      17 октября 2017 в 14:20
      Баба на торпеде к счастью
      Evgen44
      Evgen44 ответил RussianHorse
      17 октября 2017 в 14:19
      Ширвиндта никто и не записывал в маргиналы там было написано «и». Ты даже прочитать не смог. А нам все равно на ваше «уважение», нам от него ни горячо ни холодно. Мы ЦСКА и мы стоим особняком, делаем что хотим и нам это нравится. Не зря наши знамёна гласят «ЦСКА или барбариску» 😉
      Стоите особняком?Разве что в очередь в общественный туалет на вокзале,после футбика.Тогда да.С подписью "цска особняком стоит обо...ться".
      OLESOCC
      17 октября 2017 в 14:19
      Козинаки возглавляет МатчТВ. Хочет транслировать китайский чемпионат, от неё ушли Уткин, Стогниенко. Не канал, а бардак!. Бабам в футболе не место, тем более в рукой водящей должности!.
      severnyj84
      17 октября 2017 в 14:09
      Опять баба, хотя Торпедо уже все равно не реанимировать.
      spartach n1
      spartach n1 ответил RussianHorse
      17 октября 2017 в 14:08
      Ширвиндта никто и не записывал в маргиналы там было написано «и». Ты даже прочитать не смог. А нам все равно на ваше «уважение», нам от него ни горячо ни холодно. Мы ЦСКА и мы стоим особняком, делаем что хотим и нам это нравится. Не зря наши знамёна гласят «ЦСКА или барбариску» 😉
      Каким особняком,нетрадиционалы штоле ?))
      Байкал-38
      17 октября 2017 в 13:57
      Женщина на корабле плохая примета!
      Примите соболезнование, хотя куда ещё хуже?!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Palex
      17 октября 2017 в 13:54
      И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо --------------------------------------------------- Рабочий естественно не пьющей и без перегара.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Evgen44
        17 октября 2017 в 13:51
        За меня не переживай.Вот уже десять лет без малого,я живу в Испании и отлично себя чувствую во всех смыслах.До маргинала мне также далеко,как и Александру Анатольевичу Ширвинду,которого какая то биомасса посмела прировнять к маргиналам. За что вас уважать(не всех)?И то,что вас называют конями,для данных животных это оскорбление ниже половой краски.Лично я против.Есть другие,более подходящие для тебе подобных определения.Но тут цензура,к сожалению.А может быть и к счастью.
        Ширвиндта никто и не записывал в маргиналы там было написано «и». Ты даже прочитать не смог.
        А нам все равно на ваше «уважение», нам от него ни горячо ни холодно. Мы ЦСКА и мы стоим особняком, делаем что хотим и нам это нравится. Не зря наши знамёна гласят «ЦСКА или барбариску» 😉
        Evgen44
        Evgen44 ответил Palex
        17 октября 2017 в 13:44
        И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо --------------------------------------------------- Рабочий естественно не пьющей и без перегара.
        Может именно такой,с перегаром.Он по крайне мере не с нажратой,жирной мордой висящей на погонах и не орущий на каждом углу что она кадровый офицер и поэтому ему руки мыть не надо (с).

        И в войне победил рабочий класс.Что в тылу,что на передовой.
        Evgen44
        Evgen44 ответил RussianHorse
        17 октября 2017 в 13:40
        Потому что ты такой же маргинал, как и они) «За торпедо болеют маргиналии и Александр Ширвиндт».
        За меня не переживай.Вот уже десять лет без малого,я живу в Испании и отлично себя чувствую во всех смыслах.До маргинала мне также далеко,как и Александру Анатольевичу Ширвинду,которого какая то биомасса посмела прировнять к маргиналам.

        За что вас уважать(не всех)?И то,что вас называют конями,для данных животных это оскорбление ниже половой краски.Лично я против.Есть другие,более подходящие для тебе подобных определения.Но тут цензура,к сожалению.А может быть и к счастью.
        Ver
        Ver
        17 октября 2017 в 13:35
        А по отчеству не Еленовна?
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил борька
        17 октября 2017 в 13:28
        Женщина_это уже успех, да еще и с кощельком халявным, лучше и не. Придумать!
        Борис! Ты не прав!))
        Шуnя771
        17 октября 2017 в 13:27
        Хто такая?)

        Кто знает, просветите пожалуйста!
        моэм
        17 октября 2017 в 13:25
        Опять баба...Смородская 6 лет пыталась пустить НОВЫЙ паровоз под откос...хорошо что не получилось...ну а чтобы ЗИЛок с ПРОБЕГОМ перевернуть хватит и полсезона.
        Palex
        Palex ответил Evgen44
        17 октября 2017 в 13:12
        Это с чего он маргинальный то?Вообще планка у коней упала? Если ваша аббревиатура раньше означала принадлежность к армии,причем не всегда советской,то это не значит что вы в принципе чем то выделяетесь.Если только в худшую сторону,ибо как заливают и заливали в армии все,от рядового до жирного генерала знают все.И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо для меня будет более уважаемым,чем подобие солдата с аксельбантом на всю грудь отсидевшееся в хозблоке,или ожиревший генерал с недельным перегаром.
        И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо
        ---------------------------------------------------
        Рабочий естественно не пьющей и без перегара.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Evgen44
        17 октября 2017 в 13:12
        Это с чего он маргинальный то?Вообще планка у коней упала? Если ваша аббревиатура раньше означала принадлежность к армии,причем не всегда советской,то это не значит что вы в принципе чем то выделяетесь.Если только в худшую сторону,ибо как заливают и заливали в армии все,от рядового до жирного генерала знают все.И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо для меня будет более уважаемым,чем подобие солдата с аксельбантом на всю грудь отсидевшееся в хозблоке,или ожиревший генерал с недельным перегаром.
        Потому что ты такой же маргинал, как и они)
        «За торпедо болеют маргиналии и Александр Ширвиндт».
        Сергей Саныч
        17 октября 2017 в 13:07
        На первом этапе любая Ленка лучше старого Саньки.
        Желаю Торпедо возродиться.
        Zayac_65
        17 октября 2017 в 13:02
        Еще один футбольный специалист?
        Evgen44
        Evgen44 ответил RussianHorse
        17 октября 2017 в 12:57
        Кому нужен маргинальный клуб?
        Это с чего он маргинальный то?Вообще планка у коней упала?

        Если ваша аббревиатура раньше означала принадлежность к армии,причем не всегда советской,то это не значит что вы в принципе чем то выделяетесь.Если только в худшую сторону,ибо как заливают и заливали в армии все,от рядового до жирного генерала знают все.И рабочий с завода,стоящий у станка по сменам,поддерживающий Торпедо для меня будет более уважаемым,чем подобие солдата с аксельбантом на всю грудь отсидевшееся в хозблоке,или ожиревший генерал с недельным перегаром.
        ДАША Д
        17 октября 2017 в 12:54
        Не уж-то в ФНЛ нацелятся.