Soccer.ru

Семшов: «В „Динамо“ Кокорин был мальчишкой, сейчас это уже зрелый мастер»

17 октября 2017, 11:16

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в свое время играл вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным в составе московского «Динамо» и теперь соглашается с мнением, что форвард стал лучшим футболистом страны:

«Да. Он это доказал. В „Зените“ сумасшедшая конкуренция. Саша дает объем, забивает голы. Когда форвард бежит от штрафной до штрафной за своим футболистом, это впечатляет и говорит о том, что Кокорин работает на команду и заряжен на борьбу.

Раскрылся он раньше. А сейчас заиграл на высочайшем уровне, появилась стабильность. Приятно, что первые свои голы – тогда в „Динамо“ – Саша забил с моих передач: „Сатурну“ и „Локомотиву“. Тогда Кокорин был мальчишкой, сейчас это уже зрелый мастер.

Кто будет чемпионом? „Зенит“. Глубина состава обязательно скажется на дистанции. Есть „Локо“, „Спартак“, ЦСКА и „Краснодар“ – они могут побороться. Но как только там кто-то выпадает, это сказывается на результате. У питерцев даже те, кто остается в запасе, не уступают основе».

Кокорин и сам раньше отмечал, что теперь за его игрой наблюдать намного интереснее.

Все комментарии
котлина брат
19 октября 2017 в 15:41, ред.
Прочитал, посмеялся... Зрелые мастера есть даже на уровне дворового футбола, а Семшов каждому читателю оставил право самому выбрать зрелый уровень Какурина. Что касается лучшего нападающего, однозначно это Смолов и в завершении хорош и в созидании шикарен, в плане созидания и подыгрыша Кокурин подмётки Смолова не стоит.
Борисыч1
17 октября 2017 в 15:38
Кокоша - самый лучший баклан!
Казанский
17 октября 2017 в 14:07
Кокорин до 40 лет будет перспективным мальчиком)))
Александр Северный
17 октября 2017 в 14:05, ред.
Лишь бы только публично о себе заявить, а то про Семшова скоро напрочь забудут.
Кустo
17 октября 2017 в 13:58
Ну насчёт запасных Зенита я бы был так уверен. Стоит Кокоше пвредить свою любимую пятку, и у Зени будет на 1 гол меньше в каждом матче.
Tommy Lee 2
17 октября 2017 в 13:53
"форвард стал лучшим футболистом страны"
Что за бред, или какой то другой страны? Монголии?
Kwinto555
17 октября 2017 в 13:48
Это просто слова.
Ver
Ver
17 октября 2017 в 13:32
Вот только мальчишки играют у нас подчас получше "зрелых мастеров". А о том, что сам отмечал, так понятно почему из игры иногда выпадает, - это он за собой наблюдает, интересно ж...
Caniggia
17 октября 2017 в 13:25
Ещё бы палец сосать отучился этот зрелый мастер.
Zayac_65
17 октября 2017 в 13:04
Ключевое слово;"с моих передач"..)
Остапчук 67
17 октября 2017 в 13:00
Есть возможность опровергнуть слова Семшова, зимняя пауза уже скоро.
КЭТиК
17 октября 2017 в 12:55
Еще бы Дзюба хоть чуточку помогал....
Obdulio Varela
17 октября 2017 в 12:13
Мамаев подтвердит зрелость его мастерства
008Maximus
17 октября 2017 в 11:34
Половозрелый мастер!!!
Остапчук 67
17 октября 2017 в 11:29
Когда это он успел стать зрелым мастером?
За полтора десятка успешно сыгранных матчей?
LOpp
17 октября 2017 в 11:19
Молло в Зените тоже был мальчишкой, но это не точно)
yudin_duda
17 октября 2017 в 11:18, ред.
Играет на уровне месяц - стал мастером, ох уж эти "эсперты" из России...
Гость