• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.80 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.42 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.10 5.40
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.70 3.66 6.30
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.29 6.05 12.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.23 6.32
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.40 4.10 1.615
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.47 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 11.45 34.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Самедов из-за травмы пропустит около 6 недель

18 октября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» потеряли полузащитника Александра Самедова на срок порядка 6 недель.

Хавбеку, получившему травму в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи», поставлен точный диагноз - частичный разрыв одной из мышц задней группы левого бедра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рыжая Борода
19 октября 2017 в 17:33
Нового тренера по физподготовке для этого в команду и взяли, чтобы подготовить игроков к такому режиму, 2 игры в неделю, и не его вина, что большинство игроков в своей карьере так не играли.
quinn-se
quinn-se ответил Leha-ha50
19 октября 2017 в 12:04
Там тренер по фзике раньше лыжников готовил, может и накуралесил??? Хорошо, что скамейка с запасом, а то играть бы некому было.
Он 15 лет уже в футболе, между прочим, а Вы всё о каких-то лыжах... Стереотипы, однако...
spartak kursk
19 октября 2017 в 10:02
ты посмотри как команда носится по полю, какой запредельный прессинг демонстрируют, отрезок от Ливерпуля до Севильи - пик формы. и что за мода пошла сваливать неудачи на тренеров по физподготовке ?
В Европе так играют в каждом матче.И этих матчей гораздо больше.И практически постоянно проводятся по два матча в неделю.И если никто не поломает,таких трудностей футболисты не испытывают.

Травма на ровном месте-результат непрофессионализма лиц,отвечающих за физическое состояние футболистов.Максимум от перенапряжённости при правильном подходе-это когда у футболиста может сводить ноги.
Рыжая Борода
19 октября 2017 в 09:57
1 игра-минус один игрок. И тренер по физподготовке утверждает что всё отлично как всегда? Так и двух составов не хватит на весь сезон. Теперь понятно,что система осень-весна-его спасение:Новый год и так далее......Будь прежняя система......не работал бы он уже в Спартаке.
ты посмотри как команда носится по полю, какой запредельный прессинг демонстрируют, отрезок от Ливерпуля до Севильи - пик формы. и что за мода пошла сваливать неудачи на тренеров по физподготовке ?
brodaga 05
18 октября 2017 в 23:36
Здоровья
mat73
18 октября 2017 в 23:08
Где-то до конца ноября. Но на последний матч ЛЧ в группе может ещё успеет, ну и к матчам чемпа российского. Поправляйся, Александр, здоровья и терпения!
CTAPbIU
18 октября 2017 в 22:39
Такие травмы вроде ща 21 день восстанавливают... Может я ошибаюсь. В любом случае здоровья Саня, будем ждать тебя!
Алсидес Гиджиев
18 октября 2017 в 22:38
Поправляйся!
старина
18 октября 2017 в 22:35
Здоровья Самеду
varen
18 октября 2017 в 21:54
Как же зае...л этот великий вислоухий тренер со своей сборной.
makkie
18 октября 2017 в 21:54
Жаль, Саша сейчас явно форму набрал и тут травма(
Здоровья, шанс для молодых!
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 21:52
Желаю Самедову быстрого выздоровления
ROLENTO
18 октября 2017 в 21:52
Раскололся арбуз
sir_Alex
18 октября 2017 в 21:52
Жаль... Здоровья ветерану!
alfranza
18 октября 2017 в 21:48
Жаль, Самедов набрал хорошую форму. Желаю здоровья!
drug01
18 октября 2017 в 21:45
Ему пора уже брать отпуск!
Gahi
18 октября 2017 в 21:41
Саша здоровья тебе быстрей выздоравливай Спартаку нужны такие бойцы впереди большие игры у команды.
spartak kursk
18 октября 2017 в 21:39
1 игра-минус один игрок.
И тренер по физподготовке утверждает что всё отлично как всегда?
Так и двух составов не хватит на весь сезон.
Теперь понятно,что система осень-весна-его спасение:Новый год и так далее......Будь прежняя система......не работал бы он уже в Спартаке.
NbKA555
18 октября 2017 в 21:39
Здоровья тебя Саня!Ждем как можно раньше!
ermak6448
18 октября 2017 в 21:34
Выздоравливай Александр!
foxcon
foxcon ответил sihafazatron
18 октября 2017 в 21:33
Ломаются судя по всему из-за плохой физ подготовки и потому же про76и начало сезона...
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 21:33
Пусть выздоравливает, а партнёрам играть за себя и за того парня.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил sihafazatron
18 октября 2017 в 21:32
не привыкли спартачи по 2 матча в неделю играть, вот и ломаются
Там тренер по фзике раньше лыжников готовил, может и накуралесил??? Хорошо, что скамейка с запасом, а то играть бы некому было.
Морозовский
18 октября 2017 в 21:31
Здоровья Арбузу !
sihafazatron
18 октября 2017 в 21:30
не привыкли спартачи по 2 матча в неделю играть, вот и ломаются
MALOVAR