• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Самедов из-за травмы пропустит около 6 недель

18 октября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» потеряли полузащитника Александра Самедова на срок порядка 6 недель.

Хавбеку, получившему травму в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи», поставлен точный диагноз - частичный разрыв одной из мышц задней группы левого бедра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рыжая Борода
19 октября 2017 в 17:33
Нового тренера по физподготовке для этого в команду и взяли, чтобы подготовить игроков к такому режиму, 2 игры в неделю, и не его вина, что большинство игроков в своей карьере так не играли.
quinn-se
quinn-se ответил Leha-ha50
19 октября 2017 в 12:04
Leha-ha50:
Там тренер по фзике раньше лыжников готовил, может и накуралесил??? Хорошо, что скамейка с запасом, а то играть бы некому было.
Он 15 лет уже в футболе, между прочим, а Вы всё о каких-то лыжах... Стереотипы, однако...
spartak kursk
19 октября 2017 в 10:02
Рыжая Борода:
ты посмотри как команда носится по полю, какой запредельный прессинг демонстрируют, отрезок от Ливерпуля до Севильи - пик формы. и что за мода пошла сваливать неудачи на тренеров по физподготовке ?
В Европе так играют в каждом матче.И этих матчей гораздо больше.И практически постоянно проводятся по два матча в неделю.И если никто не поломает,таких трудностей футболисты не испытывают.

Травма на ровном месте-результат непрофессионализма лиц,отвечающих за физическое состояние футболистов.Максимум от перенапряжённости при правильном подходе-это когда у футболиста может сводить ноги.
Рыжая Борода
19 октября 2017 в 09:57
spartak kursk:
1 игра-минус один игрок. И тренер по физподготовке утверждает что всё отлично как всегда? Так и двух составов не хватит на весь сезон. Теперь понятно,что система осень-весна-его спасение:Новый год и так далее......Будь прежняя система......не работал бы он уже в Спартаке.
ты посмотри как команда носится по полю, какой запредельный прессинг демонстрируют, отрезок от Ливерпуля до Севильи - пик формы. и что за мода пошла сваливать неудачи на тренеров по физподготовке ?
brodaga 05
18 октября 2017 в 23:36
Здоровья
mat73
18 октября 2017 в 23:08
Где-то до конца ноября. Но на последний матч ЛЧ в группе может ещё успеет, ну и к матчам чемпа российского. Поправляйся, Александр, здоровья и терпения!
CTAPbIU
18 октября 2017 в 22:39
Такие травмы вроде ща 21 день восстанавливают... Может я ошибаюсь. В любом случае здоровья Саня, будем ждать тебя!
Алсидес Гиджиев
18 октября 2017 в 22:38
Поправляйся!
старина
18 октября 2017 в 22:35
Здоровья Самеду
varen
18 октября 2017 в 21:54
Как же зае...л этот великий вислоухий тренер со своей сборной.
makkie
18 октября 2017 в 21:54
Жаль, Саша сейчас явно форму набрал и тут травма(
Здоровья, шанс для молодых!
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 21:52
Желаю Самедову быстрого выздоровления
ROLENTO
18 октября 2017 в 21:52
Раскололся арбуз
sir_Alex
18 октября 2017 в 21:52
Жаль... Здоровья ветерану!
alfranza
18 октября 2017 в 21:48
Жаль, Самедов набрал хорошую форму. Желаю здоровья!
drug01
18 октября 2017 в 21:45
Ему пора уже брать отпуск!
Gahi
18 октября 2017 в 21:41
Саша здоровья тебе быстрей выздоравливай Спартаку нужны такие бойцы впереди большие игры у команды.
spartak kursk
18 октября 2017 в 21:39
1 игра-минус один игрок.
И тренер по физподготовке утверждает что всё отлично как всегда?
Так и двух составов не хватит на весь сезон.
Теперь понятно,что система осень-весна-его спасение:Новый год и так далее......Будь прежняя система......не работал бы он уже в Спартаке.
NbKA555
18 октября 2017 в 21:39
Здоровья тебя Саня!Ждем как можно раньше!
ermak6448
18 октября 2017 в 21:34
Выздоравливай Александр!
foxcon
foxcon ответил sihafazatron
18 октября 2017 в 21:33
Ломаются судя по всему из-за плохой физ подготовки и потому же про76и начало сезона...
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 21:33
Пусть выздоравливает, а партнёрам играть за себя и за того парня.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил sihafazatron
18 октября 2017 в 21:32
sihafazatron:
не привыкли спартачи по 2 матча в неделю играть, вот и ломаются
Там тренер по фзике раньше лыжников готовил, может и накуралесил??? Хорошо, что скамейка с запасом, а то играть бы некому было.
Морозовский
18 октября 2017 в 21:31
Здоровья Арбузу !
sihafazatron
18 октября 2017 в 21:30
не привыкли спартачи по 2 матча в неделю играть, вот и ломаются
MALOVAR