• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 22’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне: «Не сказал бы, что „Атлетико“ плохо играет. Мы исправим ситуацию»

18 октября 2017, 21:43
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Карабахом» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Неожиданно получилось. В первом тайме мы упустили несколько моментов. Во втором боялись потерять очки, было давление. Но мы исправим ситуацию. Хотим прибавить, но для этого надо работать.

Как мне игра „Карабаха“? Хочу отметить игру Ибрахима Сехича. Он отразил реальные угрозы. Соперник хорошо использовал пустоты в нашей обороне. Также „Карабах“ довольно опасно переходит из обороны в атаку.

„Карабах“ потерял три очка или „Атлетико“ заработал одно? Не хочу комментировать такие вопросы. Для этого есть журналисты, которые могут нас критиковать. Нам нужны были три очка, и соперник искал возможность в контратаках, но это у него не получилось.

Беспокоит ли меня то, что „Атлетико“ не смог выиграть в последних четырех матчах? Нет. Не сказал бы, что мы плохо играем. Ребята бьются на поле и до конца играют».