• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 4.89
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.88 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.64 4.30 5.80
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.10 7.00
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.85 3.85 1.71
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.50 4.75 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.70 1.88
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 12.50 34.00

Боков: «Нельзя хоронить оборону ЦСКА!»

19 октября 2017, 14:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков считает, что рано хоронить нынешнюю оборону столичного клуба.

«Да, ребята в матче с „Базелем“ не успевали, но такое бывает. Это случалось и в прошлом году, и в позапрошлом. В то же время не стоит говорить, что эти футболисты свое отыграли. Нельзя их хоронить! Согласен, они не становятся моложе и где-то получается, а где-то – нет. Но ребята все равно приносят огромную пользу и команде, и клубу, и российскому футболу. Игнашевич и братья Березуцкие, уверен, еще не сказали своего последнего слова в ЦСКА».

Недавно член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
19 октября 2017 в 19:32
Хоронить оборону ЦСКА рано, а играть в футбол им уже поздно.
Как говориться , - об этом думать никогда не рано и никому не поздно , да ?
Алексей Коротеев
19 октября 2017 в 19:29
Живые мертвецы . Часть 4 . ))
Томик
Томик ответил halfbeek
19 октября 2017 в 19:28
Против Базеля оборона сыграла плохо, но с Краснодаром вытянула матч. Так что пусть играют. Не в каждом клубе такая надежная защита.
Звучит неплохо, но там не защита вытащила, а краснодарцы в ворота не попадали. Так что надо всех в сборную возвращать.
Александр Настин
19 октября 2017 в 18:47
Ее уже похоронили!
kolpankolpan
19 октября 2017 в 18:21
Все верно! Хорошее интервью. Армейцы еще покажут свой характер и волю к победе, назло своим недоброжелателям)
Характер и волю может и покажут, а вот "игру" мы уже видели.
VIPded
19 октября 2017 в 18:13
Будем посмотреть... Провальные матчи у всех бывают...
nikoladolgov
nikoladolgov ответил yarik1_78
19 октября 2017 в 17:44
Хоронить нельзя,пора усыплять!
Предлагаю в Мавзолей положить. Пусть с культурой знакомятся поближе.
nikoladolgov
19 октября 2017 в 17:41
Игнашевич - вечно живой !
Николай Еремеев
19 октября 2017 в 17:35
Дожили, раньше в течении 16 лет над Спартаком "шутили" из-за их неудач . теперь бумерангом и до нас дошло !!!!!!
POL7173
19 октября 2017 в 17:32
Чего там хоронить то? Итак играли, как ходячие мертвецы.
Заполярный
19 октября 2017 в 17:29
КТО ЖЕ ПРОТИВ. ПУСКАЙ ПЕСОК В ШТРАФНОЙ РАСКИДЫВАЮТ. ВСЕ ЖЕ ПОЛЬЗА, НАПАДАЮЩИЕ СОПЕРНИКА ВЯЗНУТ. ДА АКИНФЕЕВУ МЯГЧЕ ПАДАТЬ.
Слайш
19 октября 2017 в 17:28
То что мертво умереть не может...
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил sir-5
19 октября 2017 в 17:14
Не ной,на ЧМ феерить вы будете,они же не собираются играть,как известно.
Кто мы? У нас тока Смольников из защитников да Новосельцев лавочник. И потом чего мне ныть? береза игнаш конские, пускай хоть до пенсии в цска по полю ходят. Я за сборную переживаю.
sir-5
19 октября 2017 в 17:12
Достаточно "похоронить" одного Васина и перейти на привычную схему в четыре защитника,усилив за счёт этого опорную зону. В их возрасте уже вредно пытаться скакать по всему полю.
sir-5
sir-5 ответил Некит_Зенит
19 октября 2017 в 17:09
Нельзя? береза с игнашем уже лет как 10 только для ЧР годятся. Гнать их в шею. Неужели защитника не найдут? Ужас просто. С такой защитой если они же играть будут... забивай не забивай, а нас на ЧМ все равно как детей вынесут...
Не ной,на ЧМ феерить вы будете,они же не собираются играть,как известно.
papic337
19 октября 2017 в 17:00
Нельзя их хоронить. Они, как семена, опять прорастут.
Некит_Зенит
19 октября 2017 в 16:54
Нельзя? береза с игнашем уже лет как 10 только для ЧР годятся. Гнать их в шею. Неужели защитника не найдут? Ужас просто. С такой защитой если они же играть будут... забивай не забивай, а нас на ЧМ все равно как детей вынесут...
yarik1_78
19 октября 2017 в 16:46
Хоронить нельзя,пора усыплять!
Caniggia
19 октября 2017 в 16:17
Конечно нельзя хоронить! Такого цирка народ лишится.
удав
19 октября 2017 в 15:49
конечно рано,ее еще помучить перед этим надо
Жека Сорокин
19 октября 2017 в 15:48
зачем хоронить? надо просто сжечь, так дешевле...
Redginald
19 октября 2017 в 15:45
То, что мертво, умереть не может!
Будут играть вечно!!!
Заратустра
19 октября 2017 в 15:35
Конезащита во главе с игарем должна продолжать играть на потеху публике!
4ever Ars
19 октября 2017 в 15:34
Согласен, надо хотя бы на пенсию вначале проводить...
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:31
Все верно! Хорошее интервью. Армейцы еще покажут свой характер и волю к победе, назло своим недоброжелателям)
halfbeek
19 октября 2017 в 15:28
Против Базеля оборона сыграла плохо, но с Краснодаром вытянула матч. Так что пусть играют. Не в каждом клубе такая надежная защита.
MDos
19 октября 2017 в 15:27
А вместо них в ЦСКА играть просто некому.
Баба Яга против
19 октября 2017 в 15:18
игнашу как бы уже 38
Такую конину дня два варить надо,жёстковата.
time out
19 октября 2017 в 15:18
Правильно. Нельзя хоронить оборону цска. Ее надо забальзамировать.
Баба Яга против
19 октября 2017 в 15:18
Аминь!
И да,прощальный орудийный залпа с оркестром не будет...,денег у Гинера нет.