• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Боков: «Нельзя хоронить оборону ЦСКА!»

19 октября 2017, 14:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков считает, что рано хоронить нынешнюю оборону столичного клуба.

«Да, ребята в матче с „Базелем“ не успевали, но такое бывает. Это случалось и в прошлом году, и в позапрошлом. В то же время не стоит говорить, что эти футболисты свое отыграли. Нельзя их хоронить! Согласен, они не становятся моложе и где-то получается, а где-то – нет. Но ребята все равно приносят огромную пользу и команде, и клубу, и российскому футболу. Игнашевич и братья Березуцкие, уверен, еще не сказали своего последнего слова в ЦСКА».

Недавно член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
19 октября 2017 в 19:32
Василий 50:
Хоронить оборону ЦСКА рано, а играть в футбол им уже поздно.
Как говориться , - об этом думать никогда не рано и никому не поздно , да ?
Алексей Коротеев
19 октября 2017 в 19:29
Живые мертвецы . Часть 4 . ))
Томик
Томик ответил halfbeek
19 октября 2017 в 19:28
halfbeek:
Против Базеля оборона сыграла плохо, но с Краснодаром вытянула матч. Так что пусть играют. Не в каждом клубе такая надежная защита.
Звучит неплохо, но там не защита вытащила, а краснодарцы в ворота не попадали. Так что надо всех в сборную возвращать.
Александр Настин
19 октября 2017 в 18:47
Ее уже похоронили!
kolpankolpan
19 октября 2017 в 18:21
Санчо Панса:
Все верно! Хорошее интервью. Армейцы еще покажут свой характер и волю к победе, назло своим недоброжелателям)
Характер и волю может и покажут, а вот "игру" мы уже видели.
VIPded
19 октября 2017 в 18:13
Будем посмотреть... Провальные матчи у всех бывают...
nikoladolgov
nikoladolgov ответил yarik1_78
19 октября 2017 в 17:44
yarik1_78:
Хоронить нельзя,пора усыплять!
Предлагаю в Мавзолей положить. Пусть с культурой знакомятся поближе.
nikoladolgov
19 октября 2017 в 17:41
Игнашевич - вечно живой !
Николай Еремеев
19 октября 2017 в 17:35
Дожили, раньше в течении 16 лет над Спартаком "шутили" из-за их неудач . теперь бумерангом и до нас дошло !!!!!!
POL7173
19 октября 2017 в 17:32
Чего там хоронить то? Итак играли, как ходячие мертвецы.
Заполярный
19 октября 2017 в 17:29
КТО ЖЕ ПРОТИВ. ПУСКАЙ ПЕСОК В ШТРАФНОЙ РАСКИДЫВАЮТ. ВСЕ ЖЕ ПОЛЬЗА, НАПАДАЮЩИЕ СОПЕРНИКА ВЯЗНУТ. ДА АКИНФЕЕВУ МЯГЧЕ ПАДАТЬ.
Слайш
19 октября 2017 в 17:28
То что мертво умереть не может...
Некит_Зенит
19 октября 2017 в 17:14
sir-5:
Не ной,на ЧМ феерить вы будете,они же не собираются играть,как известно.
Кто мы? У нас тока Смольников из защитников да Новосельцев лавочник. И потом чего мне ныть? береза игнаш конские, пускай хоть до пенсии в цска по полю ходят. Я за сборную переживаю.
sir-5
19 октября 2017 в 17:12
Достаточно "похоронить" одного Васина и перейти на привычную схему в четыре защитника,усилив за счёт этого опорную зону. В их возрасте уже вредно пытаться скакать по всему полю.
sir-5
19 октября 2017 в 17:09
Некит_Зенит:
Нельзя? береза с игнашем уже лет как 10 только для ЧР годятся. Гнать их в шею. Неужели защитника не найдут? Ужас просто. С такой защитой если они же играть будут... забивай не забивай, а нас на ЧМ все равно как детей вынесут...
Не ной,на ЧМ феерить вы будете,они же не собираются играть,как известно.
papic337
19 октября 2017 в 17:00
Нельзя их хоронить. Они, как семена, опять прорастут.
Некит_Зенит
19 октября 2017 в 16:54
Нельзя? береза с игнашем уже лет как 10 только для ЧР годятся. Гнать их в шею. Неужели защитника не найдут? Ужас просто. С такой защитой если они же играть будут... забивай не забивай, а нас на ЧМ все равно как детей вынесут...
yarik1_78
19 октября 2017 в 16:46
Хоронить нельзя,пора усыплять!
Caniggia
19 октября 2017 в 16:17
Конечно нельзя хоронить! Такого цирка народ лишится.
удав
19 октября 2017 в 15:49
конечно рано,ее еще помучить перед этим надо
Жека Сорокин
19 октября 2017 в 15:48
зачем хоронить? надо просто сжечь, так дешевле...
Redginald
19 октября 2017 в 15:45
То, что мертво, умереть не может!
Будут играть вечно!!!
Заратустра
19 октября 2017 в 15:35
Конезащита во главе с игарем должна продолжать играть на потеху публике!
4ever Ars
19 октября 2017 в 15:34
Согласен, надо хотя бы на пенсию вначале проводить...
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:31
Все верно! Хорошее интервью. Армейцы еще покажут свой характер и волю к победе, назло своим недоброжелателям)
halfbeek
19 октября 2017 в 15:28
Против Базеля оборона сыграла плохо, но с Краснодаром вытянула матч. Так что пусть играют. Не в каждом клубе такая надежная защита.
MDos
19 октября 2017 в 15:27
А вместо них в ЦСКА играть просто некому.
Баба Яга против
19 октября 2017 в 15:18
Don trambon:
игнашу как бы уже 38
Такую конину дня два варить надо,жёстковата.
time out
19 октября 2017 в 15:18
Правильно. Нельзя хоронить оборону цска. Ее надо забальзамировать.
Баба Яга против
19 октября 2017 в 15:18
Аминь!
И да,прощальный орудийный залпа с оркестром не будет...,денег у Гинера нет.