• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин: «Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег»

19 октября 2017, 11:20

Полузащитник «Зенита» и сборной России Александр Ерохин не считает, что ведущие российские футболисты не уезжают в иностранные клубы, так как боятся потерять в зарплате:

«Что бы я выбрал - большие деньги в России или выступление за европейский клуб? Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег. Такие клубы, как „Зенит“, стремятся каждый год бороться за чемпионство и играть в Лиге чемпионов с лучшими командами. Поэтому футбольная составляющая тут также на высоком уровне.

Были ли перед переходом в „Зенит“ какие-то предложения из Европы? На самом деле, думаю, что разговоры какие-то могли бы быть. Но в преддверии чемпионата мира в России хотелось бы играть в РФПЛ, потому что тренер присутствует на многих матчах. Конечно, если ты едешь в хорошую европейскую команду, ты в любом случае будешь на виду. Например, как Андрей Ярмоленко, который играет в „Боруссии“, и никто про него не забудет. Но на данный момент таких разговоров и предложений не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mihaluch
19 октября 2017 в 16:03
Если не из-за денег, так позжайте в Исландию, может чему- нибудь и научитесь.
Андрей Казак
19 октября 2017 в 14:45
В России играют из-за любых денег, кто на какой ценник устроится!
А в Зените можно вообще не играть, там есть волшебная скамейка для миллионеров!
Как в МММ, сидишь всё равно что на рыбалке, а деньги всё текут!)
И не нужно оправдываться, всем всё понятно - еще одного перспективного бабки газпрома загубят!
4ever Ars
19 октября 2017 в 14:39
Конечно не из-за денег: у нас и климат приятный, и преступности нет - сказка просто))
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Don trambon
19 октября 2017 в 14:24
Don trambon:
Что бы я выбрал - большие деньги в России или выступление за европейский клуб? Так и не ответил и так понятно, что эти деревья в топ чемпах не нужны, а переходить в чемпионат ниже денег столько не будут платить.
селекция жива!)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил VIC2
19 октября 2017 в 14:22
VIC2:
Тебе не футбол играть, а заседать ГосДуме: очень ты ловко от ответа уходишь
сын Жирика знает что и куда)
DawnOfDestiny
19 октября 2017 в 14:21
    ermak6448
    19 октября 2017 в 13:47
    Да деньги никому не мешают тем более это профессия Футболист
    альсато
    19 октября 2017 в 13:43
    Саша Ерохин, не крути динамо! Сравни свою платежную ведомость когда ты играл за СКА Хабаровск и нынешнюю ?-Вот и весь ответ!))))
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 13:43
    Ерохин: «Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег»

    Кому дают большие - играют за большие, кому не дают - за то что дают!))
    ivany4
    19 октября 2017 в 13:40
    ...ведущие российские футболисты не уезжают в иностранные клубы, так как боятся потерять в зарплате...

    Если бы их туда на веревках тащили, тогда можно было бы рассуждать на эту тему.))
    Cules2013
    19 октября 2017 в 13:07
    Ясное дело, что "не только из-за денег", но во многом именно поэтому. Бояться идти за рубеж - там нет ни для никого теплого места, зарплата соразмерная, там твой паспорт ничего не решает, никаких гарантий и сразу в сильный клуб никого просто так не позовут.
    А у нас тут тепличные условия, а проигрывать наши уже давно научились, не париться по таким пустякам.
    Владимир Викторович
    19 октября 2017 в 12:30
    Я бы сказал, что в футбол в России играют только из-за ОЧЕНЬ больших денег.
    FROBI
    19 октября 2017 в 12:14
    Очередное дерево, рассуждающее о европейских перспективах.
    Дык сначала подрасти надо бы )) таких там как грязи...
    Saang
    19 октября 2017 в 12:07
    Поверим когда побеждать в ЛЧ и ЛЕ будете, а пока это все отговорки в пользу бедных
    Василий 50
    19 октября 2017 в 12:01
    Хватит рассуждать, в футбол играй - этого будет достаточно.
    sihafazatron
    19 октября 2017 в 12:00
    Везде играют из-за больших денег!
    VIC2
    19 октября 2017 в 11:39
    Тебе не футбол играть, а заседать ГосДуме: очень ты ловко от ответа уходишь
    Evgeny Moreman
    19 октября 2017 в 11:25
    Не за большие деньги,а за сумасшедшие деньги,которые не соответствуют уровню,в России футбол пешеходный.
    Don trambon
    19 октября 2017 в 11:25
    Что бы я выбрал - большие деньги в России или выступление за европейский клуб?

    Так и не ответил и так понятно, что эти деревья в топ чемпах не нужны, а переходить в чемпионат ниже денег столько не будут платить.