• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.4 5.3 6.4
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.6 3.75 5.9

Ловчев: «После поражения от „Арсенала“ игроки „Зенита“ выскочат на поле обожжёнными»

19 октября 2017, 08:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал свой прогноз на матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом»:

«В этом году „Зенит“ после неудачных матчей всегда собирается и великолепно проводит следующую игру. „Сине-бело-голубые“ проиграли в последней встрече тульскому „Арсеналу“ в рамках чемпионата России. При этом даже не забили. И такому результату нет объяснений. Если бы еще лондонскому „Арсеналу“, можно было бы понять. Но команде из низшей части турнирной таблицы российской Премьер-Лиги.. Непонятно. Я думаю, что у Роберто Манчини состоялся серьезнейший разговор с футболистами. Игроки петербургского клуба на этот раз выскочат на поле обожженными. Тем более это матч в рамках Лиги Европы. А „Зенит“ делает высокие ставки на еврокубки.

Что касается „Русенборга“, то это типичная скандинавская команда, которая борется на каждом участке поля. Да, может быть, футболистам норвежского клуба не хватает исполнительского мастерства. Но вот в старании и желании биться им точно не отказать. Поэтому, исходя из всего вышесказанного, я думаю, что „Зенит“ за счет более высокого класса одержит минимальную победу в малорезультативном матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
номер 12
21 октября 2017 в 21:31
Ничего не понял, что значит игроки "не желают болельщиков"? Ты вообще про футбол?
Я опечатался, жалеют, а не желают
Vladimir808
19 октября 2017 в 17:52
Возражу Серафимовичу.
Зенит--Русенборг 4:1.
Борисыч1
19 октября 2017 в 16:11
Вот и посмотрим и сравним - Зенит с Русенборгом против Спартака с Севильей.
Жека Сорокин
19 октября 2017 в 15:47
с дзюбой аккуратней, деревянный жеш, подгореть может...
Зиниту нужен каждый
19 октября 2017 в 15:07
Зенит оставил след в истории европейского футбола 2 ЕВРО КУБКА)да и очков принес в европе не мало благодаря Зениту в основном со следующего года в ЛЧ будет 3 команды) что не скажешь о спартаке севилию обыграли молодцы что дальше будет посмотрим
зенит оставил след только в криминалистике и уголовном праве
морозз
19 октября 2017 в 14:58
Женя ты походу сам стал уже давно обожённым, твои сравнения не выдерживают никакой критики! Надо спокойно выйти на поле и на классе вынести соперника, благо футболистов для этого в Зените хватает!
ФК_БОГОТОЛ
19 октября 2017 в 14:53
Бедный Русенборг... Желаю победы Зениту!
kolpankolpan
19 октября 2017 в 14:48
Ну вот че ты несешь то ?а?Тогда и Спартак сдал игру с Локо,ЦСКА,Тосно и др командами в начале сезона)))))))))))))))))))))Это футбол-тут может быть все что угодно.
Я не говорю про тогда.Я говорю о том что видел своими глазами.Игрок принимающий мяч в 10 метрах от штрафной соперника откидывает его на 15 м назад.И так постоянно.А дела остальных команд на их совести.
alfranza
19 октября 2017 в 14:47
Пургену примут? Да пусть, главное не позорится как вчерась кони,
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответил Miaf
19 октября 2017 в 14:30
Куда там, всякие Реалы и Севильи по сравнению с Руссенборгом так пустое место. В случае победы Зенит навсегда оставит свой след в истории мирового футбола.
Зенит оставил след в истории европейского футбола 2 ЕВРО КУБКА)да и очков принес в европе не мало благодаря Зениту в основном со следующего года в ЛЧ будет 3 команды) что не скажешь о спартаке севилию обыграли молодцы что дальше будет посмотрим
sir-5
19 октября 2017 в 14:20
Лучше наскипидаренным.
альсато
19 октября 2017 в 14:14
Совсем не важно как ты выйдешь и в каком виде на поле "брани", важнее как ты с этого "поля" сойдешь!- "Со щитом или на щите"!
Гена Захаров
19 октября 2017 в 14:11
Они не играли--пас вперед и тут -же назад.Значит кому-то надо было.И это ведь не только мое мнение.
Ну вот че ты несешь то ?а?Тогда и Спартак сдал игру с Локо,ЦСКА,Тосно и др командами в начале сезона)))))))))))))))))))))Это футбол-тут может быть все что угодно.
AntiherO
19 октября 2017 в 13:59
Я за кляч, потому, что бомжей надо тормозить, но увы, они скорей всего влетят. Ибо мертвые. Пусть разойдутся миром, и всех все устроит.
Maltorius
19 октября 2017 в 13:35
Прочитал "оБОМЖёнными" ))))
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:28
Не внятно , расплывчато...
-------------------------------------------------

"И снова горнисты трубят об охоте.
И в снег выставляют флажки егеря.
Мой тайный поклонник, пришлите мне фото,
С которого хлынет на грудь мне заря.

И мы познакомимся заново с Вами
В какой-нибудь сказке, начала времен.
В ней люди не будут друг другу волками.
И если вдруг горн, только праздничный. горн.

Ваш образ не будет отныне размытым.
Что рана под сердцем? Всего лишь ожог.
И все позабудется, что не забыто.
И будет не страшно, бежать. за флажок"
Алексей За Красивый Футбол
19 октября 2017 в 13:06
Например, потому что игроки Зенита не желают своих болельщиков, и сливают "не нужные матчи", хотя способны разгромить хоть Спартак, хоть Сосьедад
О так еще интереснее.
Почему же игроки Зенита не ЖЕЛАЮТ своих болельщиков???
И какие матчи считаются ненужными?
С каких пор 3-1 считается разгромом?

Зениту сегодняшней победы и поменьше невразумительной игры.
Риелтор с берегов Невы
19 октября 2017 в 12:48
Куда там, всякие Реалы и Севильи по сравнению с Руссенборгом так пустое место. В случае победы Зенит навсегда оставит свой след в истории мирового футбола.
В комнате мировой истории вся стена завешена результатами спартака с Легией, АЕКом и прочими. Для списка победителей лиги Европы уже места мало.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 12:46
Рейнгольд,Бубнов,Ловчев,Мостовой - что то их объединяет.....в прошлом...
Не могу понять что ??? )))

Где то должно быть место в котором учат на "экспертов"......его не может не быть ))
Контуженый
19 октября 2017 в 12:45
    Риелтор с берегов Невы
    19 октября 2017 в 12:43
    С этого поля в этом сезоне только одна команда уползла и отодранной (Вам "Одно слово румын" просто вспомнить надо), и отмороженной, и отожённой, ну вообщем по всякому. Счёт 5:1, Вы ребят эпизоды того матча пересматривайте иногда. А то матч забыли, а грязные мечты не отпускают.
    FROBI
    19 октября 2017 в 12:28
      Palex
      19 октября 2017 в 11:54
      А мясные,как в остроуми упражняются.
      Gallardo27
      19 октября 2017 в 11:01
      "обнаженными" прочитал
      Miaf
      Miaf ответил ДАША Д
      19 октября 2017 в 10:57
      А Русенборг - команда уровня Лиги Чемпионов!
      Куда там, всякие Реалы и Севильи по сравнению с Руссенборгом так пустое место. В случае победы Зенит навсегда оставит свой след в истории мирового футбола.
      Супервайзер
      19 октября 2017 в 10:57
      Если игроки Зенита выйдут на поле обнаженными, то играть им с Русенбергом не удасться.
      К ним на поле рванут обнаженные болельщики из фан сектора.
      ДАША Д
      19 октября 2017 в 10:53
      А Русенборг - команда уровня Лиги Чемпионов!
      Zayac_65
      19 октября 2017 в 10:43
      Русенборг крепкая команда...
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      19 октября 2017 в 10:25
      2-0
      LOpp
      19 октября 2017 в 09:59
      что интересно у них там подгорело?))