• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Грушевский: «Игра ЦСКА в атаке оставила ощущение звенящей пустоты»

19 октября 2017, 10:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Шоумен Михаил Грушевский, который является болельщиком ЦСКА, поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» безвольно уступили «Базелю»:

«В Лиге чемпионов это худший матч ЦСКА в году. Даже проигранная игра с „Манчестер Юнайтед“ не оставила такого тягостного осадка у болельщиков „армейцев“. Все-таки там был ранний гол, который быстро развеял иллюзии, и уровень „МЮ“, конечно, выше. После вчерашнего похожие ощущения были с тем, когда ЦСКА проиграл „Лиллю“ в 2011 году со счетом 0:2. Игра в атаке оставила ощущение звенящей пустоты, ничего не получилось вообще. С первых до последних минут у меня был вопрос, почему не получил шанс Оланаре. Это рассуждения болельщика со стороны, которому после матча с „Краснодаром“ показалось, что Аарон мог бы принести пользу. Логика подсказывала с первых минут бросить его в бой, а потом поменять на Жемалетдинова, которому было невероятно сложно совладать со свежими и опытными швейцарскими защитниками.

Матч был крайне плох во всех отношениях. Когда „Базель“ три подряд момента растранжирил, подумалось, что, может, и в нашем матче сработает правило „не забиваешь ты, забивают тебе“, которое сработало в игре „Спартака“ и „Севильи“, эталонном матче с точки зрения эмоций и наполнения. Думалось, что и мы после россыпи упущенных гостями моментов сравняем счет. К сожалению, все закончилось совсем печально. Количество печальных моментов превышает все допустимые нормы. Правила болельщика ЦСКА предписывают поддерживать команду везде и всегда, чего я и придерживаюсь. Но скрывать не стану, с очень грустным настроением вчера покидал стадион не только я, но и мои собратья по красно-синему лагерю.

Я не придерживаюсь мнения, что Лига чемпионов для ЦСКА закончилась, но вчерашний матч подействовал удручающе. Надеюсь, это разовый провал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шкумат
20 октября 2017 в 20:56
Давно ЦСКА не делал открытий уровня Вагнер Лава, Жо или Сейду Думбии. Витиньо и Оланарэ даже близко с ними не стоят. С обновлением состава на пару лет так опоздали. Игнашевича и Березуцких наверное, с футбольного поля на пенсию провожать будут. ЦСКА давно не тот.(
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 17:19
vka1970:
Это вы меня так ласково в поле послали ?
Чего-то я не въехал
vka1970
19 октября 2017 в 16:22
Académica de Coimbra:
Среди болельщиков портянок вообще есть русские?
Это вы меня так ласково в поле послали ?
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 14:59
Некошерная свинья:
Партизанит поди до сих пор.
Надо в РЖД маякнуть, тревожно за эшелоны стало...
ПС. Он походу грушевского русским считает...бугага
Некошерная свинья
19 октября 2017 в 14:57
Académica de Coimbra:
У кого это сохранились советские паспорта, с тобой все нормально? Ахахаха. Какой сейчас год, знаешь?
Партизанит поди до сих пор.
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 14:52
sir-5:
У большинства из них сохранились советские паспорта и графа графа "национальность".В отличие от вас,у которых в паспортах нет ничего,вследствие чего приходится бегать и истошно кричать :"Я русский!"
У кого это сохранились советские паспорта, с тобой все нормально? Ахахаха. Какой сейчас год, знаешь?
sir-5
19 октября 2017 в 14:50
Académica de Coimbra:
Среди болельщиков портянок вообще есть русские?
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответил vka1970
    19 октября 2017 в 14:10
    vka1970:
    Тебе напомнить сколько вы в этой самой ж..... торчали ? Наши 16 лет цветочками покажутся. Так что завязывай.........
    это когда вы чемпионства оптом скупали? помню конечно
    Académica de Coimbra
    19 октября 2017 в 13:57
    Среди болельщиков портянок вообще есть русские?
    альсато
    19 октября 2017 в 13:50
    Простить можно многое....кроме безволия и безразличия! И отмазки тут -НЕ ПРИ ЧЕМ! -и один в поле воин-если он Русский!
    vka1970
    vka1970 ответил CSKA Rek
    19 октября 2017 в 13:35
    CSKA Rek:
    подъем раз в 16 лет. Сами то давно из ж... вылезли?
    Тебе напомнить сколько вы в этой самой ж..... торчали ?
    Наши 16 лет цветочками покажутся.
    Так что завязывай.........
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответил MALOVAR
    19 октября 2017 в 13:30
    MALOVAR:
    Миша ,соболезную .Но ты сам виноват ,не тот клуб выбрал,вот выбрал бы Спартак и был бы на подъеме сейчас,как я,шуточки свои,монологи бы насочинял
    подъем раз в 16 лет. Сами то давно из ж... вылезли?
    vka1970
    19 октября 2017 в 12:27
    Клуб уже давно требует смену поколений.
    Люди у руля команды требуют денег.
    А в кошельках у всех товарищей звенящая пустота.
    FROBI
    19 октября 2017 в 12:03
    Это не пустота звенела, а мощи старцев в обороне... ))
    spartach n1
    19 октября 2017 в 11:23
    Дома так не играют,взяли бы пример с Карабаха !
    Evgeny Moreman
    19 октября 2017 в 11:19
    Запомнились пустые рыбьи глаза Акинфеева,после второго гола,и занавес.
    sir-5
    19 октября 2017 в 11:13
    Грушевский: «Игра ЦСКА в атаке оставила ощущение звенящей пустоты»...а в обороне-рассохшегося гончарного круга.
    MALOVAR
    19 октября 2017 в 11:09
    Миша ,соболезную .Но ты сам виноват ,не тот клуб выбрал,вот выбрал бы Спартак и был бы на подъеме сейчас,как я,шуточки свои,монологи бы насочинял
    самуил кац - aбрамян
    19 октября 2017 в 10:58
    Если бы швейцарцы не транжирили свои моменты, счет вполне мог бы быть неприличным. Это я к тому, что уровень Базеля на фоне коней ничем не уступает уровню МЮ.
    Дмитрий Аександров
    19 октября 2017 в 10:55
    С такой игрой ЦСКА мало что светит.
    Как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России.
    Don trambon
    19 октября 2017 в 10:54
    Пора заканчивать гынеру позорить Россию в ЕК.

    Гынер:'Лучше в ЛЧ вместо ЦСКА попал бы зенит'.
    ermak6448
    19 октября 2017 в 10:53
    а так оно и было....
    Надо Пример брать со СПАРТАКа !!!