• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 3:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 3:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.353.82.75
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.52.75
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:2 Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БрагаБрага 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.73.452.55
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Брат Ромуло забрал золотую медаль хавбека за победу в чемпионате России

19 октября 2017, 14:59

Даниэль - брат бывшего полузащитника «Спартака» Ромуло, побывал в гостях у «красно-белых», чтобы забрать чемпионскую медаль минувшего сезона, принадлежащую своему родственнику.

Напомним, что московский клуб прошлой зимой разорвал контракт с бразильским хавбеком, а позже тот присоединился к «Фламенго» на правах свободного агента. Поскольку в первой части сезона Ромуло защищал цвета «Спартака», то ему тоже полагается чемпионская медаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALEX26659
19 октября 2017 в 18:01
Санчо Панса:
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
пока вас поставил базель...в пятую позицию
Санчо Панса
19 октября 2017 в 17:21
mikysss:
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
Алексстелс
19 октября 2017 в 17:19
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
Я смотрю подзажил...Подорожник прикладывал?
aNOOBis
19 октября 2017 в 17:14
Брат Ромуло, это как "сын лейтенанта Шмидта"?
kastites
19 октября 2017 в 16:45
Сам футболист не захотел эту медаль,знает что она на подкупах и взятках
marvel777
19 октября 2017 в 16:43
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
чемпионство есть чемпионство - оно уже по факту заслуженное.
mikysss
mikysss ответил MALOVAR
19 октября 2017 в 16:30
MALOVAR:
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
да знаю тут за лишние банят КБ всё тсс...
MALOVAR
MALOVAR ответил mikysss
19 октября 2017 в 16:26
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
MALOVAR
19 октября 2017 в 16:26
Респект!!
не то что здорового Тошича выгнпть пинком под зад,который заткнул бы сейчас за пояс пол команды
mikysss
19 октября 2017 в 16:16
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Spartak_Rulit
19 октября 2017 в 15:59
Правильный ход руководства Спартака! не забыли игрока, приносившего пользу в чемпионском сезоне
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:36
AntiherQ1488:
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Сам то понял что написал?
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:32
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
halfbeek
halfbeek ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:31
AntiherQ1488:
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Сломал Оковоронко футболиста. Жаль парня.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:30
Don trambon:
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Caniggia
19 октября 2017 в 15:25
Хочет её пропить.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:24
AntiherQ1488:
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
moskwa 09
moskwa 09 ответил FROBI
19 октября 2017 в 15:23
FROBI:
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
оксимирона насмотрелся
rawer
19 октября 2017 в 15:19
отлично тогда выходил на замену в первой части сезона, помню его участие в голах коням и уралу
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:18
Don trambon:
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:17
AntiherQ1488:
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:12
FROBI:
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
А ОН ЕМУ ГОВОРИТ: ЛАДНО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ МЕДАЛЬ БРАТ, А ПРИЗОВЫЕ МНЕ, БРАТ !
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:10
НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ЭТА МЕДАЛЬ, КАК И У САМЕДОВА !
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:10
Don trambon:
Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    FROBI
    FROBI ответил moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:10
    moskwa 09:
    сам то чего не приехал?)
    "А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
    Don trambon
    19 октября 2017 в 15:09
    Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    AntiherQ1488
    19 октября 2017 в 15:01
    Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
    moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:01
    сам то чего не приехал?)