• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.23 3.125 3.38
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 0:0 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.14 3.18 3.68
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.99 2.78 2.78
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.54 3.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.56 4.40 6.40
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.42 3.94 1.81
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.26 3.75 2.21
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 9.70 5.85 1.33
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.80 3.80 4.90
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.87 5.37 1.32
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 15.25 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.75 1.94
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.51 9.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.65 3.84 6.30
14:00 5’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.144 8.80 15.25
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.18 8.03 20.95
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 5.95 11.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.35 4.05 1.61
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 12.40 32.35

Брат Ромуло забрал золотую медаль хавбека за победу в чемпионате России

19 октября 2017, 14:59

Даниэль - брат бывшего полузащитника «Спартака» Ромуло, побывал в гостях у «красно-белых», чтобы забрать чемпионскую медаль минувшего сезона, принадлежащую своему родственнику.

Напомним, что московский клуб прошлой зимой разорвал контракт с бразильским хавбеком, а позже тот присоединился к «Фламенго» на правах свободного агента. Поскольку в первой части сезона Ромуло защищал цвета «Спартака», то ему тоже полагается чемпионская медаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALEX26659
19 октября 2017 в 18:01
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
пока вас поставил базель...в пятую позицию
Санчо Панса
19 октября 2017 в 17:21
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
Алексстелс
19 октября 2017 в 17:19
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
Я смотрю подзажил...Подорожник прикладывал?
aNOOBis
19 октября 2017 в 17:14
Брат Ромуло, это как "сын лейтенанта Шмидта"?
kastites
19 октября 2017 в 16:45
Сам футболист не захотел эту медаль,знает что она на подкупах и взятках
marvel777
19 октября 2017 в 16:43
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
чемпионство есть чемпионство - оно уже по факту заслуженное.
mikysss
mikysss ответил MALOVAR
19 октября 2017 в 16:30
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
да знаю тут за лишние банят КБ всё тсс...
MALOVAR
MALOVAR ответил mikysss
19 октября 2017 в 16:26
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
MALOVAR
19 октября 2017 в 16:26
Респект!!
не то что здорового Тошича выгнпть пинком под зад,который заткнул бы сейчас за пояс пол команды
mikysss
19 октября 2017 в 16:16
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Spartak_Rulit
19 октября 2017 в 15:59
Правильный ход руководства Спартака! не забыли игрока, приносившего пользу в чемпионском сезоне
Don trambon
Don trambon ответил AntiherO
19 октября 2017 в 15:36
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Сам то понял что написал?
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:32
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
halfbeek
halfbeek ответил AntiherO
19 октября 2017 в 15:31
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Сломал Оковоронко футболиста. Жаль парня.
AntiherO
AntiherO ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:30
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Caniggia
19 октября 2017 в 15:25
Хочет её пропить.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherO
19 октября 2017 в 15:24
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
moskwa 09
moskwa 09 ответил FROBI
19 октября 2017 в 15:23
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
оксимирона насмотрелся
rawer
19 октября 2017 в 15:19
отлично тогда выходил на замену в первой части сезона, помню его участие в голах коням и уралу
AntiherO
AntiherO ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:18
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherO
19 октября 2017 в 15:17
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:12
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
А ОН ЕМУ ГОВОРИТ: ЛАДНО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ МЕДАЛЬ БРАТ, А ПРИЗОВЫЕ МНЕ, БРАТ !
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:10
НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ЭТА МЕДАЛЬ, КАК И У САМЕДОВА !
AntiherO
AntiherO ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:10
Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    FROBI
    FROBI ответил moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:10
    сам то чего не приехал?)
    "А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
    Don trambon
    19 октября 2017 в 15:09
    Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    AntiherO
    19 октября 2017 в 15:01
    Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
    moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:01
    сам то чего не приехал?)