• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Брат Ромуло забрал золотую медаль хавбека за победу в чемпионате России

19 октября 2017, 14:59

Даниэль - брат бывшего полузащитника «Спартака» Ромуло, побывал в гостях у «красно-белых», чтобы забрать чемпионскую медаль минувшего сезона, принадлежащую своему родственнику.

Напомним, что московский клуб прошлой зимой разорвал контракт с бразильским хавбеком, а позже тот присоединился к «Фламенго» на правах свободного агента. Поскольку в первой части сезона Ромуло защищал цвета «Спартака», то ему тоже полагается чемпионская медаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALEX26659
19 октября 2017 в 18:01
Санчо Панса:
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
пока вас поставил базель...в пятую позицию
Санчо Панса
19 октября 2017 в 17:21
mikysss:
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Конечно! Ты загляни в таблицу "Клубный рейтинг УЕФА" и все поймешь. В Испании Севилья поставит Спартак на место)
Алексстелс
19 октября 2017 в 17:19
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
Я смотрю подзажил...Подорожник прикладывал?
aNOOBis
19 октября 2017 в 17:14
Брат Ромуло, это как "сын лейтенанта Шмидта"?
kastites
19 октября 2017 в 16:45
Сам футболист не захотел эту медаль,знает что она на подкупах и взятках
marvel777
19 октября 2017 в 16:43
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
чемпионство есть чемпионство - оно уже по факту заслуженное.
mikysss
mikysss ответил MALOVAR
19 октября 2017 в 16:30
MALOVAR:
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
да знаю тут за лишние банят КБ всё тсс...
MALOVAR
MALOVAR ответил mikysss
19 октября 2017 в 16:26
не обращай внимания на бота,экономь буквы))
MALOVAR
19 октября 2017 в 16:26
Респект!!
не то что здорового Тошича выгнпть пинком под зад,который заткнул бы сейчас за пояс пол команды
mikysss
19 октября 2017 в 16:16
Санчо Панса:
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
да и победа над севильей перед всей европой тоже случайность?, какой ты неумный)))
Spartak_Rulit
19 октября 2017 в 15:59
Правильный ход руководства Спартака! не забыли игрока, приносившего пользу в чемпионском сезоне
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:36
AntiherQ1488:
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Сам то понял что написал?
Санчо Панса
19 октября 2017 в 15:32
И ему досталась псевдомедалька) Ну что же, он ее заслужил! Заслужил ли Спартак чемпионство? Нет, это было просто удачное стечение обстоятельств для них.
halfbeek
halfbeek ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:31
AntiherQ1488:
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Сломал Оковоронко футболиста. Жаль парня.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:30
Don trambon:
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
В фнл. Сам то. Очищение вам не помешает.
Caniggia
19 октября 2017 в 15:25
Хочет её пропить.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:24
AntiherQ1488:
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Ну вот видишь, а тут всего лишь какой то очередной позор в ЛЧ, с гынером уж привычное дело, так что еще раз вопрос, нам то что переводиться после вчерашнего?
moskwa 09
moskwa 09 ответил FROBI
19 октября 2017 в 15:23
FROBI:
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
оксимирона насмотрелся
rawer
19 октября 2017 в 15:19
отлично тогда выходил на замену в первой части сезона, помню его участие в голах коням и уралу
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:18
Don trambon:
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
Это рекорд? Вы и по 30 лет чепионства не видали, выжили же как то.
Don trambon
Don trambon ответил AntiherQ1488
19 октября 2017 в 15:17
AntiherQ1488:
Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
Ну вы же за 16 лет не перевились, как тараканы живучие оказались, а нам с чего бы это делать?)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:12
FROBI:
"А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
А ОН ЕМУ ГОВОРИТ: ЛАДНО ПРИВЕЗУ ТЕБЕ МЕДАЛЬ БРАТ, А ПРИЗОВЫЕ МНЕ, БРАТ !
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 октября 2017 в 15:10
НЕЗАСЛУЖЕННАЯ ЭТА МЕДАЛЬ, КАК И У САМЕДОВА !
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Don trambon
19 октября 2017 в 15:10
Don trambon:
Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    FROBI
    FROBI ответил moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:10
    moskwa 09:
    сам то чего не приехал?)
    "А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат!" ))
    Don trambon
    19 октября 2017 в 15:09
    Ха ха. Послал брата, на столько противно ему было приезжать в офис спартака.
    AntiherQ1488
    19 октября 2017 в 15:01
    Если б не Ростовский костолом Онкоровенко, мог бы быть на уровне Промеса.
    moskwa 09
    19 октября 2017 в 15:01
    сам то чего не приехал?)