• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Сёмин: «Доволен игроками. За счёт характера выдержали давление „Шерифа“»

20 октября 2017, 07:46
ШерифЛоготип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги встречи с «Шерифом» (1:1) в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы:

«С турнирной точки зрения результат нормальный. „Шериф“ играл хорошо при большой поддержке зрителей. Думаю, футбол болельщикам понравился. У „Шерифа“ было больше моментов. Ничья закономерная. Мы впервые увидели в деле систему определения гола. Если бы не она, я бы сейчас спрашивал, почему засчитали гол. А так вопросов нет. Я всегда был за то, чтобы видеоповторы ввели и в нашем чемпионате.

Доволен самоотдачей футболистов. Они провели не лучший матч, но за счёт характера выдержали давление „Шерифа“. Не впечатлила сегодня линия атаки, хотя с „Динамо“ и „Злином“ они сыграли здорово. У нас начались проблемы после возвращения футболистов из сборных. Есть некий дисбаланс в состоянии игроков. Будем надеяться, что скоро всё придет в норму. Конечно, нам не хватало Алексея Миранчука. Это наш ведущий игрок. Когда его нет, креатива меньше.

Кто доставил больше всех хлопот из соперников по группе? Сегодня „Шериф“. Мы понимали, что команда пойдёт вперёд перед своими болельщиками, что соперник будет играть агрессивно и с самоотдачей, но всё равно это в какой-то мере стало неожиданностью. Положение в группе? Набрали пять очков, идём первыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
21 октября 2017 в 18:43
ТАРАСОВ-0 ВМЕСТО ЭДЕРА СЫЧЕВ И ТО ЛУЧШЕ БЫ ОТЫГРАЛ! ДА И АТАКИ МЕДЛЕННЫЕ, СОПЕРНИКИ УСПЕВАЮТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ВМЕСТО РЫБУСА ДЕНИСОВ ВИТАЛИЙ БЫ ЛУЧШЕ В СТО РАЗ ОТЫГРАЛ!
Александр Светличный
21 октября 2017 в 18:37
Рассчитывал на более мощную игру в атаке,соперник мягко говоря не гранд все таки,но получилось так как получилось..в домашних матчах нужно побеждать и чехов на выезде
КАКАЯ АТАКА? НАПАДАЮЩИХ НЕТ,ЭДЕР-0.
вячеслав остапенко
20 октября 2017 в 16:54
Я тоже доволен игрой Локомотива
Locomotive Breath
20 октября 2017 в 12:52
Может действительно, Юрий Павлович, на рыбалку Вам пора? Локо не лучший матч уже в который раз проводит! И стечение обстоятельств держит нас на втором месте в РФПЛ. Последний тур наглядно это продемонстрировал.Грустно. Где ИГРА??????!!!!
Palex
20 октября 2017 в 12:40
Не так прост, оказался этот Шериф.
Killabyte
20 октября 2017 в 11:28
Рассчитывал на более мощную игру в атаке,соперник мягко говоря не гранд все таки,но получилось так как получилось..в домашних матчах нужно побеждать и чехов на выезде
самуил кац - aбрамян
20 октября 2017 в 11:22
Извини, Палыч, но играть вничью с Шерифом ! Скажи тогда, только честно, на что вы рассчитываете в ЛЕ ?
sir-5
20 октября 2017 в 11:16
Не увидел в этом повода для оптимизма.
Палыч82
20 октября 2017 в 10:27
Ну наши как всегда, пока петя в зад не клюнет не зачешутся. Мол, на первом месте идем в ЛЕ, а там хоть трава не расти..
tuman960
20 октября 2017 в 10:00
Локо играл так как может -это его уровень!!Выше ж..не прыгнешь и тут корить команду не нужно-забыли когда ничья на поле соперника считалась отличным результатом внезависимости какой соперник!!!!
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 09:38
И это 2-я команда РФПЛ.
Случайно вторая.
Роман Романов
20 октября 2017 в 09:33
И это 2-я команда РФПЛ.
Жека Сорокин
20 октября 2017 в 09:25
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 09:20
    Конечно, ведь играли с еврограндом!
    Académica de Coimbra
    20 октября 2017 в 09:11
    Тарасов - король! А вот чей он король, соккер не разрешает писать.)
    И на футболке у него был король, но что за король, чей и почему он уродлив и гол, соккер тоже не разрешает писать.
    Мигалков
    20 октября 2017 в 08:50
    Палыч убери с поля это .... тарасова и попрёт... это же какой то тихий ужас
    Тарасов - король! А вот чей он король, соккер не разрешает писать.)
    Сергеевич вернулся 1
    20 октября 2017 в 08:39
    Ну Палыч! Айда на рыбалку!!!
    SanitarForest
    20 октября 2017 в 08:35
    Палыч убери с поля это .... тарасова и попрёт... это же какой то тихий ужас
    112910415
    20 октября 2017 в 08:35
    мало кто выдержит давление Шерифа... )
    Obdulio Varela
    20 октября 2017 в 08:18
    Да всё равно Шериф только вничью играть умеет
    борька