• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 72’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Хохлов: «Основная задача „Динамо“ - покинуть зону вылета»

10 октября 2017, 15:10

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что главной задачей тренерского штаба является сохранение прописки в Российской футбольной Премьер-Лиге.

«Основной и приоритетной задачей футбольного клуба „Динамо“ на ближайшее время является покидание зоны вылета. Мы понимаем, что работы много и все будет зависеть от того, насколько быстро мы найдем взаимопонимание с игроками и подход к ним».

Сегодня Дмитрий Хохлов также заявил, что в ближайшее время команда не планирует привлекать молодежь в основной состав. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:15
Хохлов: «Основная задача „Динамо“ - покинуть Премьер лигу» и занять первое место в ФНЛ! и так год через год!
альсато
11 октября 2017 в 10:46
на сегодня, у ВСЕХ клубов РФПЛ-без исключения , основная задача-покинуть зону вылета....ибо...ибо..даже набранные очки Зенита( на сегодня)-не гарантируют избавления от ПерДива!)))
Pavel1313
11 октября 2017 в 08:48
На http://fcdin.com/ есть полное интервью Хохлова. Пусть и небольшое, но очень хорошее интервью. Хохлов все понимает, поэтому есть надежда. Я тоже очень переживаю, хочется чтобы это оказалось поворотным моментом и в судьбе Динамо и в судьбе самого Хохлова. Чуда от него никто не ждет, но наладить, то что давно уже разлажено, наверное, все же можно.
alexamit
10 октября 2017 в 19:05
Удачи Диме и Динамо!Из болота надо вылезать по рецепту барона Мюнхаузена-самим себя вытаскивать.Никто на помощь не придёт,будут только стараться утопить.Удачи
Mоnоlo
10 октября 2017 в 18:51
Будет сложно.
морозз
морозз ответил Tommy Lee
10 октября 2017 в 18:05
Tommy Lee:
Привет, Саныч! Панченко нападающий? Не смеши меня кот.
Привет Томми, дружище...посмотри сколько он голов забил за Динамо и сразу поймёшь что был не прав!
nikolah
10 октября 2017 в 17:43
в стыки попадут,а дальше хз
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:24
Безусловно, Дмитрий! Столичный коллектив не должен там находится. Мало кому хочется повторения сезона 2015-2016....
Tommy Lee
Tommy Lee ответил морозз
10 октября 2017 в 16:59
морозз:
В отсутствие хорошего забивного нападающего коим является травмированный Панченко...задача Динамо покинуть зону вылета считаю маловероятной! Нужны голы а их забивать некому, это жизнь!
Привет, Саныч! Панченко нападающий? Не смеши меня кот.
Tommy Lee
10 октября 2017 в 16:57
А как же задача перед сезоном попасть в еврокубки, бысто же всё меняется
papic337
10 октября 2017 в 16:55
Зону вылета Динамо, может быть, и покинет, а вот зону переходных игр вряд ли. Что будет в стыках не знаю. Очень трудно будет справиться с мотивированными Оренбургом или Динамо СПб.
Байкал энергия
10 октября 2017 в 16:43
Адекватный взгляд на действительность!
Absinthe7
10 октября 2017 в 16:25
Динамо хотя бы выше цска
EAGuar As
10 октября 2017 в 16:19
нужно цели выше ставить
Знатог
10 октября 2017 в 16:18
Дмитрию надо прийти в сборную Украины.
Efimych
10 октября 2017 в 16:00
димон вясной пакинитя и зону вылята и высшу лигу
VIPded
10 октября 2017 в 15:56
На большее надеяться не стоит... Увы...
Gunslinger
Gunslinger ответил морозз
10 октября 2017 в 15:56
морозз:
В отсутствие хорошего забивного нападающего коим является травмированный Панченко...задача Динамо покинуть зону вылета считаю маловероятной! Нужны голы а их забивать некому, это жизнь!
Ну, ничего, вернутся на шаг назад, окрепнут духом и .... милости просим. :)
морозз
10 октября 2017 в 15:43
В отсутствие хорошего забивного нападающего коим является травмированный Панченко...задача Динамо покинуть зону вылета считаю маловероятной! Нужны голы а их забивать некому, это жизнь!
Mоnоlo
10 октября 2017 в 15:38
Совсем скатились.
Морозовский
10 октября 2017 в 15:31
... и не перейти в зону прилёта терминала "D"!
Остапчук 67
10 октября 2017 в 15:28
Без посторонней помощи не обойтись.
Jum13
10 октября 2017 в 15:23
Спартак как всегда в последнем туре погдаит
drug01
10 октября 2017 в 15:19
Самая важная задача на этот год!!!!
Overbeer
10 октября 2017 в 15:11
главное в правильном направлении)