Soccer.ru

Маркевич: «В киевское „Динамо“ набрали левых игроков»

21 октября 2017, 00:38

Украинский специалист Мирон Маркевич оценил нынешнюю кадровую политику в киевском «Динамо», которое недавно сыграло вничью с «Янг Бойз» (2:2) в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

«„Динамо“ распродало всех футболистов, а на их место набрали левых игроков, непонятно кого и откуда. Теперь во всем будет виноват Хацкевич? Легче всего обвинить в бедах „Динамо“ главного тренера. Это же смешно. Все хорошие игроки уходят. Сейчас еще и Вида уйдет. Ушла целая армия классных исполнителей. А кого взяли на их место? Непонятно кого. Может Хацкевич принимал этих игроков, даже не знаю. Но я в этом очень сомневаюсь.

Мы говорим о том, что в „Динамо“ играют футболисты не уровня „Динамо“. Одни уже сидят на чемоданах и хотят уйти из команды, другие — хотят, но не могут. Это замкнутый круг, поэтому в „Динамо“ надо кардинально что-то менять».

Все комментарии
dzvinka
21 октября 2017 в 09:54
да полно хорошего молодняка в динамо, но тренеров нормальных как не было так и нету. Это Вида то нормальный игрок?)) уровень динамо? середняк Швейцарского чемпионата - вот уровень динамо, так что игроки как раз норм в нем. Все просто, легионеров подписывают только неликвидов... а нормального тренера для развития молодежи тоже не наймут. Вот и получается такое г***.
ЮЗИК
21 октября 2017 в 08:50
Видно мечтает Динамо потренеровать
колледж
21 октября 2017 в 01:22
В Динамо играет 11левых полузащитников!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить