Soccer.ru

Билич заявил о готовности уйти в отставку

21 октября 2017, 01:09

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после поражения от «Брайтона» (0:3) заявил, что он готов принять любое решение руководства клуба.

«Я разочарован, но мне не в чем упрекнуть игроков „Вест Хэма“. Они приложили все усилия сегодня, просто этого было недостаточно. Я должен извиниться перед болельщиками клуба. Вся ответственность за результат лежит на мне. Я не хочу ни от кого прятаться. Пусть совет директоров принимает решение», — сказал Билич.

Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» может заменить Билича тренером из Примеры.

Все комментарии
DXTK
22 октября 2017 в 00:32, ред.
да не знаю........ вряд ли уволят, потому что заменить в общем некем, остались физруки низшего класса.

Эллардайс, Анчелотти, Энрике, Тухель, Сарри, Бенитес вряд ли согласятся, а Мойес или Макларен и на *** не нужны,

Жаль, что Реднапп закончил свою карьеру........ может попросить его вернутся, как это сделали в Баварии вернув Хайнкеса, уж Харри точно знает что сделать с таким составом.

PS по любому Билич наш молотобоец, удачи ему не в зависимости от того, что будет дальше.
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 23:35
Всё правильно сказал,потому что если сам уйдёт,могут впаять не устойку, а так договорятся. Тем более он же не против увольнения,думаю что порешают этот вопрос,главное,что он порядочно поступает,а не сидит вцепившись в кресло.
Он взял всю вину на себя и это заслуживает Уважения...
Директора должны принять решение,он не вправе вот так взять и бросить клуб. Состав хорош,явно должны быть в топ 10.
loko7
21 октября 2017 в 11:38
Возвращайся тренировать сборную Хорватии.
sihafazatron
21 октября 2017 в 10:41
Тоже самое посоветовал бы и куману
dzvinka
dzvinka ответ Мяучелo (раскрыть)
21 октября 2017 в 10:13
да никто его не сливает, команда бездарно играла и в прошлом сезоне, и в этом.... Тренер он слабый, тактик тоже... чутка шутник и мотиватор всего лишь.. в первые пол года в клубе этого хватало... а потом все))
dzvinka
21 октября 2017 в 10:12, ред.
так он готов, или пусть совет дерикторов? Если уж такой батька - сам бы и подал - так небойсь неустоички хочет откусить чутка)). Хорват же)).
Короче пора ему... в тренерский штаб сборной хорватии, там ща всяких набирают)).
Kwinto555
21 октября 2017 в 08:57
Значит в команде что то не так.
нечитайло
21 октября 2017 в 08:31
Может еще поработаешь
Zayac_65
21 октября 2017 в 08:28
Совет директоров затягивает решение...
Мяучелo
21 октября 2017 в 08:21
Жаль Славена, по ходу сливают.
ДСА
21 октября 2017 в 07:43
Вот руки и опустились.
Дмитрий Аександров
21 октября 2017 в 07:09
После такой игры мог бы и сам уйти.
ermak6448
21 октября 2017 в 06:30
Если, что - то не получается, то лучше уйти в отставку....
Валерий Николаевич
21 октября 2017 в 06:15
давно пора!
bamana
21 октября 2017 в 02:22
..как говорится-напугал бабку 7ми!
denpravd
21 октября 2017 в 01:23
Вэлком в Хорватию!
allemz
21 октября 2017 в 01:17
С таким составом торчать на 17-м месте... Нужен топ тренер.
drug01
21 октября 2017 в 01:13
Пора команде играть пусть идет в отставку все ставки рушит. ..
Гость