• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ПортугалияПортугалия6.0641.61
21:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип ИспанияИспания 1:2 Логотип МароккоМарокко1.375.229.41

Моуриньо: «Критика? Люди привыкли, что мои команды выигрывают трофеи»

21 октября 2017, 02:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, получают ли команды больше критики в свой адрес, когда их возглавляет именно он:

«Да, я виноват в том, что мои команды больше критикуют. Все привыкли, что мои клубы показывают хорошие результаты и выигрывают трофеи. У кого-то в отличие от меня хватает времени на критику. У других людей отличные от моих стандарты работы, но это вообще не моя проблема.

Мы вполне можем проиграть какой-то матч. Я могу представить, что после этого нас будут критиковать ещё сильнее, чем сейчас. Но для меня это не проблема.

Является ли зависть причиной критики? Меня это не волнует. Мне просто всё равно. Это никак не влияет на моё мышление. Мы много работаем, стараемся делать всё возможное, чтобы добиться наилучших результатов.

Что касается последнего матча в Лиссабоне [с „Бенфикой“], я хотел бы знать, так как правда не знаю, когда „Юнайтед“ последний раз выигрывал два матча в ЛЧ на выезде подряд. И я хотел бы знать, когда „Юнайтед“ зарабатывал 9 очков в ЛЧ из 9 возможных. Так что у нас всё хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Movenpick
Movenpick ответил Кьянти
21 октября 2017 в 15:36
Кьянти:
Ты себя-то слышишь? Если не слышишь, то хотя бы прочитай что сказал и ужаснись. Попробуй поиграть в футбол без счета, собери две команды во дворе и поиграй, так ради красивого футбола, уверяю, что и часа твои команды не выдержат все разбегутся из-за отсутствия интереса... ну короче что говорить, возьми просто и попробуй...
Зачем ты мне предлагаешь испытывать красивый футбол вне профессионального футбола?
Дворовый футбол состоит без зрителей и мастерства.
Movenpick
Movenpick ответил Кьянти
21 октября 2017 в 15:32
Кьянти:
и как это противоречит тому, что я написал ранее или как это подтверждает то, что ты говорил про любовь к красивому футболу? что-то логической связи не улавливаю, братан, уж извини...
Порту, Бенфика, Аякс, ПСВ, Зенит успели пачками завоевать трофеи за последний десяток. А Арсенал в период с 2006 по 2013 года не выиграл трофеев, зато его любили за стабильность и за красивую игру. Главное топ уровень и красота. Например мне не нравится сборная Португалии 2016 из-за тухлой победы. А сборная Франции 2006 которая осталась без трофея понравилась.
Кьянти
Кьянти ответил Movenpick
21 октября 2017 в 13:43
Movenpick:
Что бы трофей выиграть нужно финансами рисковать, дорогие трансферы и повышение зарплаты.
и как это противоречит тому, что я написал ранее или как это подтверждает то, что ты говорил про любовь к красивому футболу? что-то логической связи не улавливаю, братан, уж извини...
dzvinka
21 октября 2017 в 13:37
да ладно, вечерком гуглил неббойсь перед вьюхой)))
Movenpick
Movenpick ответил Кьянти
21 октября 2017 в 13:36
Что бы трофей выиграть нужно финансами рисковать, дорогие трансферы и повышение зарплаты.
Виталик ManUtd Rus
21 октября 2017 в 09:39
Собаки лают , караван идет !
RedDevil88
RedDevil88 ответил Movenpick
21 октября 2017 в 09:27
Movenpick:
Моуриньо врун. Не всем людям нужны трофеи, кто то любит футбол за красивую игру. Другие любят футбол за стабильность, борьбу. А трофей это сегодня есть, а завтра нет.
а кто-то походу за голубизну его любит!
Кьянти
Кьянти ответил Movenpick
21 октября 2017 в 09:04
Movenpick:
Моуриньо врун. Не всем людям нужны трофеи, кто то любит футбол за красивую игру. Другие любят футбол за стабильность, борьбу. А трофей это сегодня есть, а завтра нет.
Ты себя-то слышишь? Если не слышишь, то хотя бы прочитай что сказал и ужаснись.
Попробуй поиграть в футбол без счета, собери две команды во дворе и поиграй, так ради красивого футбола, уверяю, что и часа твои команды не выдержат все разбегутся из-за отсутствия интереса... ну короче что говорить, возьми просто и попробуй...
Movenpick
21 октября 2017 в 03:58
Моуриньо врун. Не всем людям нужны трофеи, кто то любит футбол за красивую игру.
Другие любят футбол за стабильность, борьбу. А трофей это сегодня есть, а завтра нет.
Антибиотик111
21 октября 2017 в 03:50
Давно или недавно это все было-не важно,главное что сейчас 9 из 9!Теперь нужно выходить из группы и пробиваться в лч как можно дальше + постараться вернуть себе звание чемпионов Англии,а то за эти 4.5 сезона некоторые команды вдруг топами себя считать стали во время нашего отсутствия.
cevin cigan
21 октября 2017 в 03:26
Да,давно Ман Юнайтед так не стартовал в ЛЧ-это точно!