Soccer.ru

Моуриньо: «Критика? Люди привыкли, что мои команды выигрывают трофеи»

21 октября 2017, 02:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, получают ли команды больше критики в свой адрес, когда их возглавляет именно он:

«Да, я виноват в том, что мои команды больше критикуют. Все привыкли, что мои клубы показывают хорошие результаты и выигрывают трофеи. У кого-то в отличие от меня хватает времени на критику. У других людей отличные от моих стандарты работы, но это вообще не моя проблема.

Мы вполне можем проиграть какой-то матч. Я могу представить, что после этого нас будут критиковать ещё сильнее, чем сейчас. Но для меня это не проблема.

Является ли зависть причиной критики? Меня это не волнует. Мне просто всё равно. Это никак не влияет на моё мышление. Мы много работаем, стараемся делать всё возможное, чтобы добиться наилучших результатов.

Что касается последнего матча в Лиссабоне [с „Бенфикой“], я хотел бы знать, так как правда не знаю, когда „Юнайтед“ последний раз выигрывал два матча в ЛЧ на выезде подряд. И я хотел бы знать, когда „Юнайтед“ зарабатывал 9 очков в ЛЧ из 9 возможных. Так что у нас всё хорошо».

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:43, ред.
и как это противоречит тому, что я написал ранее или как это подтверждает то, что ты говорил про любовь к красивому футболу? что-то логической связи не улавливаю, братан, уж извини...
dzvinka
21 октября 2017 в 13:37
да ладно, вечерком гуглил неббойсь перед вьюхой)))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 09:27
а кто-то походу за голубизну его любит!
Кьянти
Кьянти ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 09:04
Ты себя-то слышишь? Если не слышишь, то хотя бы прочитай что сказал и ужаснись.
Попробуй поиграть в футбол без счета, собери две команды во дворе и поиграй, так ради красивого футбола, уверяю, что и часа твои команды не выдержат все разбегутся из-за отсутствия интереса... ну короче что говорить, возьми просто и попробуй...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить